Сейчас в Панеме
04.03.3014 - 14.03.3014
CPTL +6°C
D1-13 +3°C
sunny & windy
Первое солнце и сильный ветер
Новости Панема
5 января - после краткой болезни символа, съёмочная группа возвращается в Капитолий, чтобы продолжить работу над съёмками агитационных видео, особо важных сейчас. Кашмире предстоит работать в одиночку, Кристиан до сих пор остаётся в Пятом дистрикте. Вместе с телевизионщиками возвращается в столицу и Бальдер Кейн, завершивший работу над созданием ловушек во Втором дистрикте.

1 января - Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и другие члены съёмочной группы оказались под завалом, президент Тринадцатого дистрикта, Альма Койн, едва успевает спастись бегством в компании Бити Литье и Блеска Фрайзера. План по удержанию в плену капитолийского символа и попытке захвата генерала, провален. Гектор клерик, чудом избежав смерти после встречи со своей дочерью Ангероной, предлагает солдатам обеих армий рискованный план. Оставаясь номинально под властью Капитолия, Пятый превращается в экспериментальную резервацию по объединению обеих армий. Президенты обеих сторон не в курсе такого поворота событий.

31 декабря - Альма Койн прилетает в дистрикт Пять, получив от Аарона Левия и Блеска Фрайзера сообщение о пленении капитолийского символа. План по выманиванию генерала Клерика входит в финальную стадию. Единственное, чего не знает президент Тринадцатого - Гектор уже давно готов к наступлению.

22 декабря - Альма Койн вызывает к себе капитана авиации Аарона Левия и Блеска Фрайзера, брата капитолийского символа. Президент Тринадцатого даёт им особое задание - похитить Кашмиру Фрайзер, чтобы использовать её, как приманку для Гектора Клерика.

14 декабря - повстанцы во главе с Китнисс, Гейлом и даже почувствовавшим себя несколько лучше Питом Мелларком летят в Двенадцатый дистрикт, снимать очередное промо на его развалинах. Их цель - показать Панему, какая участь на самом деле ждёт противников капитолийского режима.

12 декабря - первые же эфиры капитолийской пропаганды вызывают волнение среди повстанцев. Людям хочется верить в возможность мира. Альма Койн в Тринадцатом дистрикте собирает экстренное собрание с целью обсуждения дальнейшей военной тактики. Всё ещё осложнённой побегом экс-генерала Клерика.

6 декабря - повстанцы заявляют о себе! Прорвав телевизионный эфир Капитолия прямо во время торжественного ужина президента Сноу, Альма Койн обращается к Панему с речью от лица всех повстанцев. Граждане Панема наконец видят промо ролик повстанцев из Восьмого дистрикта.

1 декабря - в дистрикте 13 большой праздник - День Великого Воскрешения. Самый важный праздник в жизни каждого повстанца из д-13. На эту дату дистрикты - 11, 10, 9, 8, 7, 5, 4, 3 контролируются повстанцами. Все чувствуют надежду, несмотря на то, что бывший Генерал Армии д-13 - важная фигура на доске революции - отчего-то переметнулся на сторону белых.

23 ноября - часть жителей в Тринадцатом всё ещё трудится на разборах завалов в дистрикте. Китнисс Эвердин, Финник Одейр, съёмочная группа и отряд специального назначения отправляются в Восьмой дистрикт на съёмку агитационных видео. Война с Капитолием ведётся всеми доступными способами, однако предсказать невозможно не только её исход, но и окончание отдельных операций.

13 ноября - патриотическая лекция Альмы Койн прервана бомбёжкой капитолийских планолётов. Тринадцатый несгибаем, хотя бомбы повредили некоторые объекты в дистрикте. Сопротивление продолжается.

31 октября Тринадцатый дистрикт совершил свою главную победу - второй раз разрушил арену квартальной бойни и явил Панему выжившую Китнисс Эвердин. Революция началась!

THG: ALTERA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THG: ALTERA » Animi magnitudo » 24.11.3012. District-1. Enjoy your meal, the last one.

24.11.3012. District-1. Enjoy your meal, the last one.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://involand.com/wp-content/uploads/2014/12/contemporary-dinner-tible-white-table-cloth-dining-set-food-680x396.jpg

• Название эпизода: Enjoy your meal, the last one;
• Участники: Кашмира, Блеск;
• Место, время, погода: 24 ноября, вечер, прохладно и ветер. Дом Блеска в деревне победителей;
• Описание: доведенный до ручки жизнью с сестрой, Блеск решает доказать себе и Кашмире серьёзность своих очередных отношений. Но его близняшке креатива тоже не занимать.;
• Предупреждения: если у Вас нет близняшки, считайте, что Вам повезло.

0

2

look

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/51/ea/1c/51ea1c8d9f14bc729ba5a845a11b543a.jpg http://image.thefashionisto.com/wp-content/uploads/2014/05/Kellan-Lutz-004-800x1045.jpg

После ссоры и их с Блеском ночного поцелуя прошла уже неделя. С тех пор мало что изменилось - Кашмира всё ещё жила у брата, с неизменным упорством находя новые способы его провоцировать. Блеск крепился и мрачнел, а совесть за их поцелуй, кажется, терзала его больше, чем думалось Кашмире, потому что утро сегодняшнего дня братец начал с сенсационного по своему кретинизму заявления - он собирается познакомить сестру с Иланг и уже пригласил последнюю к ним на ужин.

"Не думала, что предпочту чьему-то визиту приход Агата" фыркнула мысленно Кашмира, испытывая острое желание пригвоздить руку Блеска к столу за завтраком. И не вытаскивать нож до тех пор, пока не сознается, что хочет он вовсе не Иланг и только пытается сам себя отвлечь этим глупым фарсом... Но всё это было бы грубо. Кашмира предочитала работать чище и веселее. Неужели у профи не хватит смекалки справиться с девчонкой? Речь даже не о буквальной схватке.

-Хорошо, милый. С удовольствием познакомлюсь с ней... И будет лучше, если стол накрою я, правда? Иди на тренировку, ни о чем не волнуйся - с улыбкой, такой широкой, что сводит скулы, Фрайзер еле дожидается, пока брат соберёт сумку и отчалит в зал. Она ведь даже не соврала, просто план у неё несколько расширенный. Если тебе нужно навести справки - нет никого лучше сына мэра. До обеда Кашмира спокойно занимается своими делами, а к двум часам, в мятной кофточке с кружевными вставками и обтягивающих джинсах идёт охотиться на Карата. Хорошо, когда человек верен своим привычкам и предпочитает вкушать ланч в одном ресторане.

-Приятного аппетита. Не волнуйся, я без брата. Знаешь, мне так неловко за него, всё думаю, как бы мне загладить грубость Блеска - с места в карьер мурлычет Кашмира, садясь за столик к Карату, как раз поднесшего к губам чашку с чаем. Тот при виде девушки едва не уронил посуду на стол, на всякий случай оглядевшись... Но поняв, что Кашмира в одиночестве, заметно приободрился.
-Могу предоставить пару вариантов на выбор, как только переедешь обратно. Заказать тебе что-нибудь? - хмыкает Карат, ощупывая девушку взглядом. Поняв, что он в ней всё ещё заинтересован, Кашмира заученным движением отбрасывает за спину волосы и заливается смехом:
-Я не голодна... Но рассмотрю все твои варианты. Если поможешь мне справиться с одним дельцем - парень в ответ дёргает бровями, показывая, что готов слушать. Фрайзер накручивает локон на палец, размышляя, что ей известно о пассии брата:

-Ты знаешь некую Иланг? Девятнадцать лет, скорее всего большие сиськи и полное отсутствие мозгов... - мысль о том, что девушек с подобными характеристиками Карат обычно не пропускает, Кашмира держит при себе, только сапфировые глаза мерцают смешком.
-Редкое имя в первом. Скорее всего ты имеешь в виду нашу помощницу по дому. Зачем она тебе? Обычная дурочка - о, как раз в этом Фрайзер не сомневалась, Блеск всегда таких выбирал, чтобы от них не приходилось ждать таких выходок, как от его драгоценной сестрички. Кашмира улыбается, как кобра, увидевшая жирную мышь:

-Неважно. Ей просто нужно преподать урок. Расскажи мне про неё. У вас что-то было? Поди не упустил возможность склеить девицу на какую-нибудь дешевую серебряную побрякушку? - Карат, как и их родители, занимался ювелирным искусством, так что методы съёма у него наверняка отработанные. Промокнув губы салфеткой, парень смеётся в ответ:
-Не завидую девочке. Нет, я предпочитаю подруг классом повыше, таких, как ты. Хотя она конечно строила глазки. Глупая, как пробка, но честная, убирается неплохо... А, мать как-то хотела отдать ей остатки пирога, но у неё оказалась аллергия на чернику. Впрочем, вряд ли тебе это интересно - Кашмира быстро анализирует в уме сказанное. Подкатывала к Карату, теперь взялась за Блеска - поди ищет сытой жизни, а братец - наивный лопух. Аллергия на чернику... Черника... Аллергия! Глаза вспыхивают победным огнём.

-Напротив. Ты мне очень помог, Карат. Я умею быть благодарной и мы ещё вернёмся к этому разговору - потянувшись через столик, Кашмира целует несколько ошалевшего, но нужно отдать ему должное, не растерявшегося парня в губы прежде, чем покинуть ресторан. Она держит путь в магазин кулинарии и в кондитерскую. В первом покупает большую индейку, фаршированную кус-кусом и травами, пару лёгких салатов, в кондитерской долго изучает каждый десерт и в итоге останавливается у стенда с желе. Потрясающая штука. Так сразу не поймешь, из чего сделана - цвета похожи. Рядом стоят одинаковые фиолетовые дрожалки, одна со смородиной, вторая - с черникой...

-Кашмира, здравствуй. Понравились круассаны? Желе свежее, не сомневайся! Как всегда что-то с черникой? Ежевичное тоже было - перед девушкой возникает Берилл, владелица лавки, знающая и их с братом и их вкусы - постоянные покупатели. Кашмира улыбается и тыкает пальчиком в приглянувшееся блюдо:
-Круассаны замечательные, Берилл, на днях обязательно зайду за ними ещё, но сегодня желе... Черничное, Блеск будет в восторге - домой девушка возвращается в чудесном настроении. Мурлыча какую-то песенку, ставит десерт в холодильник, накрывает на стол, запихивает индейку в духовку - даже она способна подержать птичку в духовке указанное на пакете время. Салаты выложены в салатник, вино охлаждается... Блеск возвращается с тренировки в благоухающий запахами дом:

-Привет. Переодевайся и готовься встречать свою подружку, у нас сегодня индейка, салаты и потрясающий десерт - Кашмира встречает брата, довольная, как птичка, и касается своей щеки пальцем, показывая, что за хлопоты хочет от Блеска поцелуй - сегодня даже вполне братский.

+1

3

Прошла неделя после ссоры и того поцелуя. Пока Кашмира не отправляется в наркоклинику, но Блеск теперь за ней присматривает куда лучше, особенно за перепадами её настроения и в тоже время всё опять осложнилось. Кашмира, как провоцировала, так и провоцирует. Теперь они снова спять раздельно, чем Блеск несказанно рад, потому что в холодный душ не набегаешься, а каждый раз посреди ночи будить Иланг, тоже не очень-то. Иланг, кстати, ведь это мысль! Её стоит познакомить с Кашмирой, может быть тогда близняшка поймет, что у него, Блеска, есть постоянная пассия и может быть всё будет серьезно, чуть не свадьбой запахнет. Всё же положа руку на сердце – Блеск не любил Иланг, как должен был бы, если бы хотел на ней жениться, более того, вариант со свадьбой вообще не рассматривал, так, легкое увлечение смазливой девушкой, но ведь сестренке об этом необязательно говорить. В общем, дело решенное – Блеск зовет на ужин Иланг и знакомит с сестрой.
Иланг с энтузиазмом приняла приглашение на ужин, скорее всего у неё в голове сложилась некая схема, при которой такие авансы могут означать действительно серьезные отношения. Может для Иланг, но не для Блеска. Она конечно красивая девочка, но несколько глуповата, для необременительных отношений, это скорее даже плюс, но как матерью своих будущих детей, он её не видит. Интересы Иланг слишком примитивны, как и взгляды.
Утром за завтраком, Блеск обрадовал Кашмиру скорым знакомством с Иланг. Может и правда, что-то в голове Кашмиры щелкнет? Ну и он надеялся, что она не закатит ему очередную истерику по этому поводу.
- Я сегодня к нам на ужин пригласил Иланг, хочу тебя познакомить с ней. Надеюсь вы поладите[b][/b].
На удивление Кашмира отреагировала спокойно на новость с ужином – уже какой-никакой, а прогресс. Конечно Блеск не ждал, что Кашмира и Иланг сразу же подружатся, но хотя бы ужин должен пройти спокойно и размеренно, а главное, сестра наконец-то поймет, что нужно ей самой тоже начать с кем-то отношения.
- Ты сегодня в хорошем настроении, я рад. Да, займись ужином, если несложно, у меня сегодня насыщенный день, после тренировки обещал отцу помочь.
В целом завтрак прошел куда лучше, чем он ожидал. Ни одной ссоры за утро – почти прогресс, особенно если учитывать, как Кашмира реагировала раньше на Иланг, даже не зная её.
Тренировка прошла в штатном режиме, с Агатом они по-прежнему общались, разве что больше не затрагивали тему Кашмиры. Блеску всё же было жаль, ведь сестра лишилась такой хорошей партии, а после капитолийской мази, у Агата явно всё пришло в норму и гонял студентов на своих тренировках по полной программе.
После тренировки, как и обещал, заехал к отцу – всё решилось достаточно быстро, и у Блеска ещё было часа полтора до прихода Иланг к ним, как раз чтобы принять душ и передохнуть. Кашмира же уже была дома и что-то творила на кухне, ну как творила? Блеск подозревал, что что-то готовое купила и это подтвердилось словами Кашмиры об индейке и салатах.
- Привет, замечательно, да, я и планировал сходить в душ до прихода Иланг, надеюсь вы с ней всё же поладите.
Звонок в дверь известил о прибытии пассии Блеска.
- Привет, милая, заходи. Ты сегодня пунктуальна. – Встретил и поцеловал Иланг в губы.
- Привет, любимый, - замурлыкала Иланг. – Я не могла никак опоздать на ужин с твоей замечательной сестрой, мне так нетерпелось с ней познакомиться. Ты, когда мне утром позвонил, я отложила все дела, сбегала с салон красоты, немного навела лоска, а то неудобно же растрепой приходить. Потом купила новое платье, кстати, как оно тебе? – Спросила Иланг и покрутилась перед Блеском.
Платье было ярко-красное с соблазнительным вырезом, так что Блеск там все глаза оставил, и довольно короткое.
- Красивое платье, впрочем, не настолько, как ты.
Иланг довольно захихикала, проходя в гостиную.
- Знакомьтесь, Иланг, это Кашмира - моя сестра-близняшка, Кашмира - это Иланг, моя девушка, - представил Блеск девушек друг другу.
- Ой, я так счастлива наконец-то познакомится с сестрой Блеска! Уверена, что мы с тобой подружимся!

+1

4

Проводив Блеска в душ, Кашмира мигом убирает с лица доставшую уже её саму улыбку и с хмурым видом прогуливается между кухней и гостиной. Выуживает из плиты индейку, переносит салаты, вино, бокалы... Едва подавляя негостеприимный порыв плюнуть в один из них. Сорваться легко, но чтобы спектакль прошел действительно качественно, нужно по максимуму держать себя в руках. Тогда Иланг даже под угрозой пыток больше не переступит порог этого дома... Да и брату этого не захочется. Фрайзер не переодевается, так и остаётся в кофте с длинным рукавом и джинсах. Много чести наводить марафет для очередной одноразовой дурочки, к тому же та наверняка разрядится, а значит, естественная красота Кашмиры возле неё только выиграет. Девица оказывается пунктуальна - видать жуть как свербит в одном месте от желания почувствовать себя "официальной" девушкой победителя. Кашмира заканчивает последние хлопоты вокруг стола и выглядывает в коридор, как раз когда братец целует свою пассию в губы. Девушка едва удерживает на губах приветливую улыбку - больше всего хочется схватить шалаву за волосы, приложить о входную дверь тупой физиономией и вышвырнуть на улицу. Так что Иланг Кашмира улыбается, скрестив на груди руки. От греха подальше.

"Только такой дурень, как Блеск, может польститься на поломойку, которой побрезговал даже Карат. Ей никто не говорил, что открывать нужно либо сиськи либо ноги?" проплывает за светлой улыбкой блондинки. Как и ожидалось, на вкус Фрайзер Иланг выглядит дешево - ярко-красное почти отсутствие платья, перебор с макияжем для простого ужина - Кашмира в свои двадцать семь сейчас глядится едва ли не младше этой девятнадцатилетней дурочки. Если этих усилий она ещё и в салоне достигала - воистину, красота - страшная сила. Впрочем, грешно смеяться над убогими - Фрайзер ведь учили лучшие стилисты Капитолия, а Иланг - поколение рабочих безвкусных генов.

-Конечно, подружимся. Рада знакомству - "друзья Блеска - мои друзья, спроси Агата" мысленно добавляет настоящая Кашмира, временно загнанная в угол и вынужденная сдерживать свою ярость. Внешне же девушка указывает рукой в сторону накрытого стола:

-Давайте садиться, пока птица не остыла. Надеюсь, ты любишь индейку, Иланг? Блеск, поухаживаешь за нами? Штопор возле бутылки - пока брат занят бокалами, Кашмира режет индейку и раскладывает по тарелкам мягкое мясо с кус-кусом. В гостиной витает аппетитный аромат птицы и трав - вроде бы базилика и шафрана. Перед тем, как отрезать кусочек для девушки Блеска, блондинка на автопилоте несколько раз прокручивает нож в пальцах, так что сталь, вращаясь, со свистом разрезает воздух. Иланг несколько меняется в лице, но Кашмира, заметив это, добродушно смеётся:

-Привычки. Не могу держать нож в руках просто так. Угощайся и не думай о калориях - "Блеск любит дойных коров, у которых вымя при ходьбе перевешивает". Наконец все формальности по раскладыванию еды улажены и можно удобно усесться на стуле. По крайней мере, индейка действительно вкусная и сочная, хоть какие-то радости в этом вечере до тех пор, пока не наступит основное веселье.

-Блеск говорил, у тебя дома какие-то проблемы с отоплением? - спрашивает Иланг в попытке завести светский разговор, потому что Кашмира первой беседы не начинает, лишь изучает девушку поверх стола с задумчивым, но спокойным пока видом. О, вопрос ей определённо нравится.
-Да, не уследила за котлом. Я такая растяпа, когда речь заходит о домашнем хозяйстве... Ты наверняка бы управилась лучше. Так что я не удивлена, что вы с Блеском так близки, он как-то даже во сне бормотал твоё имя, пришлось его крепко ткнуть в бок - случай действительно имел место, под утро, в ночь их поцелуя. Кашмира правда уверена, что брат думал скорее о том, как разрядиться, нежели об Иланг, но под рёбра его всё равно пихнула ощутимо. Не открывая глаз. Чего только во сне случайно не сделаешь! И ожидаемой реакции она добивается. На пару секунд стушевавшись, Иланг неуверенно уточняет:

-Вы... Спите вместе? - Кашмира откидывается на спинку стула, звонко рассмеявшись, словно услышала какую-то в высшей мере забавную шутку. Её правда забавляют посторонние "одиночные" люди, не имеющие ни малейшего понятия о том, что на самом деле представляют собой близнецы.
-Случается. Блеск не говорил тебе? Близнецы всем делятся. Ты привыкнешь... И к этому, и к тому, что он постоянно норовит завернуться в твоё одеяло. Хотя вы, наверное, проводите ночи активнее. Не переживай, брата пока всё устраивает, иначе бы он не привёл тебя к нам. Правда, родной? - синие глаза смотрят на Блеска с тем же невинным видом, как за секунду до их ночного поцелуя. Пытаюсь разрядить обстановку, не хочу никого не обидеть, мелю всё подряд. Приподняв бокал, Кашмира улыбается Иланг и предлагает первый тост:

-За знакомство? Блеск, положи Иланг ещё салат. Это мы с тобой бездельники, а она небось устаёт на работе - работа... По этой теме Фрайзер предполагает пройтись несколько позже, пока же её взгляд и улыбка лучатся радушием и даже неким сопереживанием к человеку тяжелого физического труда, которому природа не оставила возможности на интеллектуальный.

0

5

Кашмира вела себя на удивление приветливо, и всё же Блеск старался не терять бдительности. Взяв штопор и открыв вино, разлил всем по бокалам. Красное, кажется, купленное в местной лавке и не слишком дорогое, даже странно. Зато индейка оказалась довольно вкусной, с кус-кусом и пряными травами, как раз, как и нравилось Фрайзеру.
До поры до времени всё проходило более, чем гладко. Блеск почти успокоился и просто наслаждался вкусным ужином, пока Кашмира не вступила на скользкую тропу, того что они изредка спят в одной кровати. В общем-то, всё действительно весьма невинно, только звучит несколько двусмысленно.
- Да не так уж и часто мы спим в одной постели, скорее в виде редкого исключения, но это правда некая фишка близнецов если угодно, скажем так: не имеющие близнеца мало представляют степень привязанности. Именно поэтому я надеюсь, что вы подружитесь. – Подружитесь и Кашмира перестанет бредить своей навязчивой идеей затащить меня в постель.
Блеск подложил себе ещё индейки – всё-таки ужин, а не просто разговоры-гляделки. Всё же его не покидало ощущение легкого троллинга со стороны сестрицы, хотя внешне она вела себя безупречно.
- У меня тоже есть братья и сестры, но мы как-то не спим в одной постели, - заговорила Иланг.
- Говорю же, близнецы – это нечто совершенно другое, мы и в детстве лазили друг к другу, Кашмира вечно отбирала мою подушку. Что? Это же правда.
И первый тост за знакомство. Фрайзер успокоился относительно Кашмиры – всё проходит хорошо. У Кашмиры даже ни разу «случайно» не соскользнул нож, не выпал бокал вина на Иланг. Блеск был доволен.
- Иланг действительно много работает, она очень добрая и отзывчивая, помогает родителям материально растить ещё четверых братьев и сестер.
- Да, я и правда из многодетной семьи и считаю своим долгом помогать младшим. К сожалению, из-за подработок, я не смогла так блестяще учиться, как вы, Блеск, и Кашмира, поэтому и не была претендентом в добровольцы на игры.

Блеску казалась замечательной эта черта характера, хотя девушка и была не слишком-то умной на его взгляд, но она была красивой и заботливой, а что ещё нужно?

+1

6

Действительно. Степень их привязанности Иланг не могла представлять даже близко... А жаль. Кашмире бы показалось весьма забавным рассказать ей, какой массаж нравится Блеску и что его заводит в целом, уж она-то знает каждую тонкость. Впрочем, гостья ведь всё равно не задержится? Зачем растрачивать ценную информацию. Брат выглядит чуть смущенным, но не сверлит её через стол гневным взглядом, не пинает под столом по ноге - в общем, ещё не понял, куда дует ветер. Не удивительно, он вообще мало что понимает в женщинах, несмотря на обширный капитолийский опыт.

-А ты раскатывал меня по матам на первых тренировках по рукопашной. Подушка это маленькая месть - Кашмира смеётся, на секунду ударяясь в общие воспоминания. Братец прав, близнецы - это совершенно другое, и именно на сей факт Фрайзер сегодня делает ставку. Она отпивает вино, даже не почувствовав вкуса - взяла в магазине первую попавшуюся бутылку, так как уже была погружена в обдумывание вечерней стратегии, и едва сдерживается от желания состроить кислую мину. "Если вам нечего жрать - помогла бы родителям лекцией о контрацепции" фыркает мысленно девушка, абсолютно лишенная сантиментов. Конечно, семеро по лавкам, а Иланг бегает в салон красоты (пусть паршивый, судя по её физиономии, но не кирпичом же щеки терла) и покупает себе новое платье. Ох явно не из-за подработок сия мадам не смогла блестяще учиться.

-Красивое платье, Иланг. Думала предложить тебе подработку в моём доме, после рабочих всегда остаётся столько мусора... Но судя по всему, ты и так неплохо справляешься - может, хоть так до Блеска дойдёт месседж "разуй глаза и смотри повыше выреза, лопух". Кашмира пожимает плечами, словно показывая - а что такого? Какие счеты между почти родственниками... Хотя Иланг не выглядит воодушевлённой напоминанием о своей престижной работе.

-Извини, если прозвучало обидно. На самом деле я уважаю амбициозных девушек. Главное - не опускать руки... Не сын мэра, так победитель, правда? Может, кто-то из младших такими темпами сможет выучиться. А нет, так соберешь, как я, коллекцию украшений... Как-нибудь покажу тебе свою - температура за столом словно опускается на пару градусов, но чем напряженнее становится девушка Блеска, тем более расслабленно и лениво ведёт себя Кашмира. В голосе появляются мурлыкающие нотки, как у кошки, забавы ради перекидывающей мышку с одной лапы на другую.

-Да, я трижды в неделю работаю в доме мэра, но почти не пересекалась с его сыном. А ты дружишь с Каратом? Я видела вас сегодня в ресторане по пути в салон - очередной глоток вина на секунду становится поперёк горла. В планы Фрайзер вовсе не входило самой снова поругаться с братом, едва избавившись от его подружки. У них не самый маленький дистрикт, так какого черта такой тесный? Впрочем, Кашмира быстро берёт себя в руки и удивлённо вздёргивает брови, указывая подбородком на накрытый стол:

-Мы общаемся. Но сегодня мне было не до ресторанов, я весь день занималась подготовкой нашего милого вечера - сейчас взгляд адресован скорее Блеску и тут главное не переборщить с невинностью. Имя Карата и так действует на братца как красная тряпка без суда и следствия... Хотя вот уж не ему обвинять близняшку в отсутствии вкуса! Сын мэра хотя бы элегантно одевается.

Отредактировано Cashmere Fraser (Вс, 31 Май 2015 21:52)

+1

7

Блеск легонько наступает на ногу Кашмире под столом, когда она начинает язвить на тему работы Иланг. Нет, конечно он не является защитником сирых и убогих, но у Иланг такое тело… в общем, ему ещё хотелось попользоваться.
- У ничего никогда не было с Каратом, - начала оправдываться Иланг. – И потом, я без любви не могу встречаться, - вроде как праведно возмутилась она.
- Я уверен, что Кашмира шутить, да, Кашмира? - Однако то с какой поспешностью начала оправдываться Иланг, ему не понравилось. Не то чтобы он был жутким собственником, хотя... да, он был жутким собственником и если узнает, что она спала с Каратом, то в тот же день получит пинка без всяких сожалений.
Зато потом стало ещё интереснее, когда Иланг сказала, что видела сегодня вместе Кашмиру и Карата. Кому-то явно было мало купания в луже, а ведь я его предупреждал, чтобы держался от моей сестры подальше. Ну он у меня ещё получит на орехи и Кашмира тоже. Взгляд, адресованный сестре, не сулит ничего хорошего.
- Неужели? Ты могла ошибиться, Иланг?
- Вряд ли, Кашмира очень эффектная девушка, её сложно с кем-то перепутать.
- Действительно, может у тебя провалы в памяти начались, а, Кашмира? – Кашмиру особенно четко выделил.
Значит с приличными парнями типа Агата и Аметиста она наотрез отказалась встречаться, но зато опять путается с этим папенькиным сынком – Каратом. Вот, что за девица такая? Блеск нисколько не сомневался, что Иланг видела именно Кашмиру в кафе. И на данный момент у него только что пар из ноздрей не пошел, так что даже забыл про глубокий вырез Иланг – все мысли ушли на непутевую сестру и дегенерата мэрского сынка, которому не сегодня-завтра ноги переломает, чтобы неповадно было лапает его единственную сестру. Иланг, что-то там говорила, но Фрайзер абсолютно не вслушивался, зато буравил близняшку взглядом, намекая на чулан и рыбалку до скончания веков.
- Блеск, что ты по этому поводу думаешь? – Тронула за плечо Иланг.
- А? Что? Я отвлекся, что ты говорила? - Фрайзер действительно не слушал о чем она говорила.
Налил себе ещё вина – ему не помешает промочит горло, хотя лучше бы виски или коньяк.

+1

8

Услышав очередной аргумент Иланг, Кашмира уже не может сдерживаться и смеётся в голос. Не может она без любви, поглядите! То-то у неё все кандидаты по "строительству глазок" как один повыгоднее да побогаче. Карат, конечно, нарцисс, но врать бы не стал - если он говорит, что девушка с ним кокетничала, Фрайзер вполне ему верит. Да и глядя на Иланг сомневаться не приходится. Кашмира, к слову, тоже много чего без любви не могла... До Капитолия. Но она хоть не строит из себя святую невинность. Зато хоть одна общая черта с братцем у девицы обнаружилась - пафосный морализм. Судя по тому, как Иланг хлопает глазами, понять причину веселья блондинки за этим столом может только Блеск. Залив приступ смеха вином, Кашмира хмыкает:

-Шучу? Может быть. А может, на правах будущей сестры даю потенциально выгодные советы - уж ей ли не знать, как извлекать выгоду от встреч не по любви. Пока девочка пытается осмыслить странные реакции Фрайзеров и понять, как на всё это реагировать (Кашмира не первый раз замечает, что оказавшись наедине с близнецами, посторонние люди теряются), победительница возвращает Блеску тычок по ноге, приправив его такой сладкой улыбкой, что не видя "подстольной" баталии - не догадаешься. Может, когда ей в следующий раз захочется сорвать знакомство с пассией брата - просто выйти к столу с табличкой "я всё ещё не прочь переспать с Каратом"? Вон, братцу уже параллельно, что там вещает его благоверная. Даже типа серьёзные отношения сыграть не может, это так мило.

-По-твоему, мы уже в том возрасте, когда бывают провалы в памяти, милый? Иланг, тебе придётся лучше за ним следить, мы обычно и болеем синхронно - из доказательств только её слова против слов Иланг, так что в целях сохранения перспективы хорошего вечера для себя, Кашмира не собирается сознаваться. А валять дурака она как всегда может бесконечно. Впрочем, ярого отрицания тоже не следует - ситуация остаётся на откуп фантазии Блеска, пусть сидит и думает, что его сестричка могла успеть или не успеть сделать с Каратом в ресторане. Наблюдать за подобной работой мысли - просто очаровательно. Особенно при наличии Иланг, искренне считающей, что они тут собрались для неё.

-А мне кажется, Кашмира и Карат могли бы быть красивой парой. Ходили бы на двойные свидания вчетвером... Блеск, что ты по этому поводу думаешь? - брат выпадает из нирваны и Фрайзер мигом подкладывает ему кусок индейки, чтобы занял чем-то челюсти и не уронил их себе на ногу, представив подобную трогательную перспективу.

-Иланг фантазировала о двойном свидании. Не знаю, как насчет семейной романтики, но думаю, раз твоя девушка работает у Карата, вам лучше поддерживать хорошие отношения - Кашмира готова радостно хлопать в ладошки, так ей начинает нравиться ужин. Блеск вот-вот закипит, а Иланг так старательно этому способствует, что желание свернуть ей шею скоро сменит у братика нежную любовь к большим сиськам. И это ещё без главной вишенки на торт... Простите, черниченки.

-Может быть, десерт? Я надеюсь, ты любишь желе? - с улыбкой обращается блондинка к пассии Блеска. Несколько настороженная после предыдущих реплик Кашмиры, Иланг вновь воодушевляется, увидев улыбку, и неуверенно кивает в ответ.
-Я жуткая сладкоежка. Нам не так часто доставалось сладкое в детстве, так что любой десерт мне в радость, если в нём нет черники. Аллергия.

Отредактировано Cashmere Fraser (Пн, 1 Июн 2015 21:41)

+1

9

- Что!? Да только через мой труп! Не бывать никаким двойным свиданиям с Каратом! – Рявкнул Блеск.
- Любимый, я что-то не то сказала? – Запричитала Иланг. – Я правда думаю, что было бы здорово устроить двойное свидание, как мне кажется Кашмира и Карат выглядят прекрасной парой, - уже менее уверенно говорила она.
- Лучше закрой рот, раз ничего путного сказать не можешь, - уже конкретно рычал Блеск, у него даже жилка на шее стала биться заметнее.
Конечно Блеск мечтал выдать замуж Кашмиру, но за достойного мужчину, а не за этого оглоеда, который сам из себя ничего не представляет, только что по тусовкам бегает, да девиц соблазняет. Неужели его сестра этого не понимает? Ладно, не нравится ей Агат, так она Аметисту даже шанса не дала, хоть бы на одно свидание сходила с ним, причем нормальное свидание, без обливаний кипятком колен и паха. А ведь Блеск был бы прекрасным дядей, детишкам Кашмиры и Аметиста, возил бы племяшей на рыбалку, занимался помимо академии, чтобы подготовить к голодным играм в случае чего. По выходным и праздникам можно было бы устраивать совместные ужины и пикники. Чем не жизнь? Но нет, Кашмире надо шастать со всякими типами Карата, у которых кроме развлечений ничего на уме нету, да и ума, как такового нету. Впрочем, Блеск ещё не оставлял надежды пристроить Кашмиру, а как только пристроит сестру, так сразу начнет поиск себе подходящей кандидатуры в жены, так как Иланг, хоть и грудаста, но в роли жены и матери своих детей, Фрайзер её не видел. Ему нужна быть спокойная, неглупая, ну и конечно симпатичная, хорошо бы ещё если бы с Кашмирой поладила, но тут стоит быть реалистом и понимать, как невысоки на это шансы.
Продолжал жевать уже слегка остывший кусок индюшатины, периодически ловя на себя взгляды Иланг. Жалостливые и подхалимские. Пока у него не было желания с ней говорить, иначе он за себя не отвечает и таки засунет по самую трахею ей кусок мяса, чтобы не несла всякую околесицу.  Атмосферу разрядила Кашмира, предложив подать десерт. Да ещё и желе, а Блеск желе весьма уважал, особенно черничное правда, впрочем, все остальные виды, так ел за милую душу.
- Да, десерт сейчас будет кстати.
Фрайзер удивился аллергии, ведь Иланг никогда раньше не жаловалась на проблемы со здоровьем, да и не выглядит аллергиком.

+1

10

Кашмира наблюдает за закипающей злостью брата с таким же восторгом, с каким фанаты смотрят за выступлением любимых групп. Рычащие нотки в голосе Блеска, когда он крысится на свою якобы возлюбленную, для неё правда как музыка. Братец ревнует, что бы он там ни говорил и как бы ни оправдывался... Небось боится, что в мужчину по своему выбору Кашмира правда может влюбиться, в отличие от подсунутых им заведомо безопасных дружков. Чем заметнее скисает Иланг, тем шире становится улыбка Фрайзер:

-О, как жаль. Блеск просто обожает чернику. Но я как чувствовала, сегодня купила разнообразия ради желе из смородины, так что угощайся спокойно - намекнув таким образом ещё на одно несоответствие между братом и выбранной им девушки, Кашмира в приподнятом настроении удаляется на кухню, чтобы достать десерт из холодильника. Торжественно вносит дрожащую массу в гостиную, прихватив с собой лопаточку, которой обычно подцепляют куски торта. Маленький спектакль близится к своей кульминации, остаётся надеяться, что Иланг, уже и так немало раздосадованная, поведёт себя так, как надеется Кашмира. Глупых людей очень легко прогнозировать...

-Лучший кусочек гостье. Прошу... Блеск, тебе побольше. Ну и мне за труды - девушка отрезает каждому по куску фиолетовой дрожащей массы и выглядит всё так, словно она старается подбодрить Иланг, загладив недавнюю грубость брата. Впрочем, объяснять что-либо не спешит, ей на руку нервнозное состояние девушки. Послав глупышке через стол улыбку, Кашмира отправляет в рот кусок прохладного желе, под звучащий в душе рев фанфар. Гостья, последовав её примеру, тоже отламывает от своей порции кусочек. Желе вообще не самый понятный продукт, к тому же после холодильника и в общей гамме запахов в гостиной сложно понять, какие в нём на самом деле ягоды. Иланг успевает съесть ещё ложки четыре, Кашмира, делая вид, что её вовсе не интересует этот процесс, обращается к Блеску:

-Берилл сказала, что всё свежее, сегодняшнее. И звала заходить за круассанами. Хочешь, завтра куплю их к завтраку? Они правда во рту таяли - на этой оптимистичной ноте Иланг вдруг бросает ложку на скатерть, заходясь кашлем. Лицо девушки заметно покраснело, но как-то неровно, пятнами. Пятна расползаются и на шею и по неприкрытым платьем рукам... В сапфировых глазах Фрайзер плещется веселье и она только надеется, что аллергия у дуры не столь сильная, чтобы испортить им с Блеском остаток вечера отёком Квинке. Много чести вызывать ей скорую.

-Иланг! Боже мой, что такое? Воды? - подскакивает Кашмира на ноги, наблюдая, как девушка с ужасом во взгляде ощупывает горящее лицо, не прекращая хрипло кашлять. Какие-то логические цепочки в голове Иланг всё же формируются, потому что в полном соответствии с планом блондинки та смотрит в тарелку, на Кашмиру, снова в тарелку...
-Оно с черникой! С черникой!! Больше ни на одну ягоду я так не реагирую! Ты... ты... Нарочно всё так подстроила! Это из-за Карата? Или поломойка для вас недостаточно хороша? - пассия брата тоже вскакивает со своего места, начиная ногтями скрести по рукам. На красной коже появляются белые полосы. Кашмира же пятится, недоумённо вздёргивая брови.

-Хороша благодарность за то, что я пол дня пробегала с этим ужином! Откуда мне было знать про твою аллергию? Прости, Блеск, я не собираюсь выслушивать оскорбления этой истерички! -  она разворачивается, делая вид, словно собирается уйти на второй этаж, в спальню. Без последнего слова можно было бы и обойтись, войти в положение внезапно зачесавшегося человека... Можно было бы, только всё по-прежнему скрупулезно рассчитано. Среагировав на оскорбление, Иланг в свою очередь взвивается:

-Блеск! Посмотри, что твоя сестра со мной сделала - и очень жаль, что в самом начале разговора девица, похоже, слушала невнимательно. Иначе бы вспомнила об уровне связи близнецов. Никогда ни один из них не сделает выбор в пользу третьего человека... Жаль, брату приходится иногда об этом напоминать вот таким заморочным способом.

Отредактировано Cashmere Fraser (Чт, 4 Июн 2015 22:32)

0

11

Блеск постепенно начинает успокаиваться после вспышки гнева относительно Кашмиры и Карата, десерт должен окончательно привести его в хорошее расположение духа. На десерт конечно не булочки с черникой, как он любит и даже не дынное суфле, но и желе Фрайзер любит. Пожалуй, единственный десерт от которого ворот нос – безе, вот что-что, а безе ему кажется просто отвратительным на вкус. Хотите испортить настроение Блеску? Угостите его безе. Кашмира знает о его нелюбви к данному продукту и никогда не покупает, по крайней мере на совместную трапезу.
Кашмира выносит желе на блюде – смотрится аппетитно, темно-фиолетовое желе колыхается в такт движениям Фрайзер, наверняка, оно прохладное и освежающее. Большой кусок на тарелке радует глаз, а скоро и не только глаз. Иланг тоже принялась уплетать десерт за обе щеки. И вроде бы всё шло хорошо, пока Иланг не зашлась кашлем и не покрылась красными пятнами.
- Иланг, тебе плохо? – Участливо спросил Блеск. – Может врача вызывать?
Оказалось, желе из черники, а не из смородины, как говорила ранее Кашмира, и Иланг не придумала ничего лучше, как обвинить Кашмиру в преднамеренном желании накормить черникой.
- Не говори глупостей, Кашмира не знала, что у тебя аллергия на чернику до сегодняшнего вечера, а желе могла и Берилл перепутать – цвета-то похожи
Иланг заметалась, расцарапывая себе кожу – так себе зрелище, впрочем, Фрайзерам приходилось видеть вещи и похуже.
- Я же сказала про аллергию! Она специально мне подсунула это желе, Блеск, да поверь же мне! – Перешла на визгливый ультразвук, так что у Блеска заложило уши.
- Да успокойся ты и не смей оскорблять мою сестру! Я сейчас дам тебе антигистаминное и отвезу домой.
Разочарование медленно, но верно подтачивало отношение к Иланг и без того не слишком-то серьезное. Блеск сам мог высказать, что-то своей сестре, но остальные не смеют её оскорблять, а тем более клеветать на неё. Фрайзер и не сомневался насчет клеветы, да и откуда Кашмира могла знать про аллергию? Она вообще первый раз увидела Иланг. Обвинения беспочвенны, по мнению Блеска. Впрочем, он решил отвезти Иланг домой, всё-таки неправильно было бы отправить её одну после приступа аллергии. Даже таблетку антигистаминного нашел в аптечке.
- Идем- сухо позвал её.
В машине она попыталась поцеловать Блеска – его это порядком удивило, разве не она сейчас маялась от приступа аллергии? Видимо, поймав удивленный взгляд Блеска, Иланг заявила:
- Мне после таблетки стало лучше. Я прошу тебя поверить мне, Кашмира на самом деле сделала это специально
Фрайзер не дал ей договорить и грубо перебил:
- Мне надоели эти глупости или ты прекращаешь пороть чушь, или я тебя прямо здесь высаживаю и идешь домой пешком .
Иланг поджала губы и замолчала до самого, чему Блеск был несказанно рад – её болтовня утомляла, а вкупе с идиотскими обвинениями, особенно. Неужели не понимает, что Кашмира его близняшка? И с любыми обвинениями нужно быть осторожнее, особенно бездоказательными.
- Мы с тобой увидимся завтра? – Перед тем, как выйти из машины, спросила Иланг
- Вряд ли, я завтра занят.
- А послезавтра?
- Я тебе сам позвоню. – Настырность не слишком радовала.
Довезя Иланг до дома, Блеск поехал обратно – доедать свое желе, искренне надеясь, что оно ещё не расползлость по тарелке.

+1

12

Три, два, один... Кульминация маленького спектакля плавно переходит в развязку. Кашмира, на всякий случай продолжая удерживать на лице вид оскорблённой невинности, мысленно расплывается в улыбке. Кто бы сомневался - стоило Иланг попытаться показать зубы в её адрес, как Блеск мигом утратил всю свою галантность и интерес к партнёрше. А главное, даже не придётся лишний раз оправдываться, брат сам, видимо, пользуясь близнецовой ментальной связью, высказывает аргумент, который Кашмира заготовила для себя. Это всё Берилл, знающая вкусы своих постоянных клиентов, перепутала коробочки и на автопилоте вручила ей черничное желе вместо смородинового.

-Поправляйся, Иланг. Была рада знакомству - сухо прощается блондинка, напоминая себе, что обижена, и плясать румбу будет чуть позже, когда гостья покинет дом. "Лицемерная сучка" отвечает взгляд бывшей девушки Блеска - дамы всегда чувствуют друг друга тоньше. Кашмира машет ей рукой, ничуть уже не переживая насчет того, что братец повёз поломойку до дома. Она достаточно знает Блеска, чтобы прогнозировать раздражение и даже отвращение с его стороны. Как только машина брата выруливает с подъездной дорожки, девушка падает на ближайший стул и заливисто хохочет. Ох, не на той ниве победители в Капитолии делают карьеру - по ней наверняка плачет актёрская стезя. И так будет с каждой дурой, тянущей лапы к её и только её Блеску. Отсмеявшись и вдоволь натешившись воскрешением в памяти образа покрывшейся пятнами Иланг, Кашмира начинает приготовления ко второй половине вечера. Нормальной.

Мурлыкая песенку, девушка уносит посуду на кухню и составляет в раковину (не напрягаясь, конечно, мытьём - приходящая прислуга завтра всё сделает), убирает в холодильник остатки еды, стягивает скатерть и водворяет на стол в гостиной вазу и несколько ножей, лежавших там до ужина. Уносит и своё драгоценное желе, поставив порцию брата на полке отдельно. На аппетит Блеска редко влияют какие-то передряги, он точно захочет его доесть, когда вернётся. Вскоре гостиная выглядит так, словно никакого а ля семейного торжества здесь и не было, а Фрайзер сидит на диване, потягивая коктейль из виски с содовой. Она уже переоделась, но сегодня предпочла не крохотную ночнушку или майку, а уютную кофту на молнии и коротенькие шортики. Вполне по-домашнему, чтобы у Блеска уж точно не зароились сомнения... Впрочем, голые ножки всё равно приковывают взгляд.

look

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a0/ff/11/a0ff119710eb3e28f3d04ce48207ef0a.jpg

Снова услышав шум подъехавшей машины, Кашмиры уходит на кухню - берёт ещё один стакан, бросает в него несколько кубиков льда, заполняет чистым виски, достаёт из холодильника желе Блеска и тащит весь этот натюрморт в гостиную. Когда брат входит в дом - его уже ждут выпивка, закуска и приветливо улыбающаяся сестра. Неслышно ступая босыми ногами по ковру, Кашмира подходит к Блеску:

-С Иланг всё в порядке? Мне так жаль, милый, правда. Наверное, ты прав насчет желе - Берилл привыкла, что я всё покупаю с черникой и перепутала коробки. Но если честно - эта дурочка тебя не заслуживает - блондинка напоминает кошку, которая трётся о ноги хозяина, не давая сделать шага, едва он ступает в дом. Она тянет брата к дивану и показывает ожидающие его бонусы, зная, что они уж точно скрасят ему разрыв с мисс пудовые сиськи:

-Я присмотрела за твоим желе, чтобы не растаяло. У нас-то аллергии нет. И виски отменный, лучше, чем вино. Мой защитник заслужил - и некоторое время Кашмира правда спокойно сидит рядом с Блеском, подтянув ноги и допивая свой коктейль. Брату и невдомёк, что она мысленно обмывает удачное завершение вечерней постановки. Но как только бокал пустеет, девушка ставит его на стол... И буквально в пару движений оказывается на коленях Блеска. Он уже уговорил половину порции виски, наверняка начал немножечко "плыть".

-Ты мог бы не мучиться и не терпеть эту дешевку весь вечер. Я же знаю, что ты не рассматривал её всерьёз - брат может попытаться обмануть глаза Кашмиры, но не интуицию, не ту связь, которая между ними существует. Хотя Фрайзер от любой девушки, как представляющей угрозу, так и мимолётной, будет отделываться с равной жестокостью. Теперь они с Блеском наконец-то наедине и это единственный интересующий Кашмиру сценарий вечера. Пока девушка говорит, её пальчики резво расстёгивают пуговицы на рубашке брата примерно до середины. Она терпеть не может когда он в рубашках, предпочитая обнаженный торс или хотя бы открытые руки...

-Как тебе десерт? - и неизвестно, что Кашмира подразумевает под этим словом. Желе или собственные действия. Потому что сразу после вопроса девушка наклоняется к шее Блеска и начинает исследовать её губами - лёгкие поцелуи прокладывают короткую дорожку и задерживаются в ложбинке возле ключицы. Ладони Кашмиры, проникая под полурасстёгнутую рубашку, скользят по груди брата. Кажется, жилка на шее начинает пульсировать чаще, как в тот момент, когда Блеск думал о ней с Каратом. Даже странно, что пока спустил этот вопрос на тормозах. Интересно, братик завелся бы, увидев, как она целует сына мэра? Не в смысле драки.

+1

13

Были ли у Блеска подозрения, что Кашмира специально угостила Иланг черничным желе? Пожалуй, они могли бы возникнуть, если бы Кашмира и Иланг были знакомы до сегодняшнего ужина. И всё же были какие-то неувязки… впрочем, Блеск махнул на них рукой, тем более девушка ему стала надоедать, особенно после предложения устроить двойное свидание – уж на что-что, а на такое Фрайзер не пошел бы никогда, даже из желания выдать замуж сестру. Карат не будет достойным мужем Кашмире совершенно точно, да и как может быть, если все в Дистрикте знают, что он блядун, не пропускающий ни одной мало-мальски красивой юбки. Нет, такой не годиться для Кашмиры, Кашмире подойдет Агат или Аметист, на крайний случай можно рассмотреть Сапфира, хоть он и ниже их по социальному статусу, но зато спокойный и выдержанный парень. Кстати, надо сделать заметку насчет Сапфира. Можно будет позвать его на рыбалку, когда близняшка в очередной раз продует в карты, а там хочешь-не хочешь, а в одной лодке по общаются. Идея определенно нравилась Блеску, даже настроение поднялось. Что же до себя самого, то он давно приглядывался к Александрии – сексапильной брюнетке из магазина мужской одежды. Можно будет её пригласить на свидание.
Фрайзер не любил простои в личной жизни, как и не горел желанием обзаводиться пока что семьей – сначала пристроить сестру, а там можно и самому подумать об этом.
Настроение немного выправилось, когда он приехал домой, где его ждала переодевшаяся Кашмира. Шортики могли бы быть длиннее, лучше бриджи, - отметил про себя Блеск, когда его взгляд скользнул по голым ногам сестры и только потом заметил тарелку с желе и бутылку виски рядом, как раз то, что ему сейчас нужно.
- Иланг уже лучше, -ответил Блеск на вопрос сестры. – Я дал ей таблетку антигистаминного, ты же знаешь, я всегда его держу в аптечке на всякий случай после того, как Роуз стало плохо от моего нового парфюма.
Роуз – одна из бывших Фрайзера, с которой он расстался года три назад, и которая оказалась махровых аллергиком и редкой ревнивицей, Блеска не устроила патологическая ревность и шмон устроенный ею в его вещах, хотя она ещё имела наглость отпираться, больше всего его поразило именно то, что она пыталась отпираться, хотя до этого ревновала, это поначалу казалось милым, а потом стало неимоверно раздражать. После истории со шмоном, она получила отставку.
- Вот от желе и от виски не откажусь.
Фрайзер позволяет утянуть себя на диван рядом с сестрой и таки доедает свое многострадальное желе, запивая всё это неразбавленным виски. На удивление быстро начинает плыть после стакана виски, ну конечно, ведь ещё было вино за ужином. Он не успевает толком подумать об этом, как Кашмира оказывается у него на коленях, пока абсолютно расслаблен.
- Почему же? Она мне нравилась, то есть нравится. – Пока не скидывает с себя сестру. – Что ты делаешь? – Чувствуя поцелуи на своей шее. – Кашмира, это неправильно, аморально. И мне нужно выпить ещё.
Он пересаживает сестру рядом с собой на диван и наливает ещё виски себе.
- Будешь? – Предлагает и сестре виски. – Так что у тебя опять было с Каратом? Я же твоему хахалю ноги переломаю, и он это знает.

+1

14

-Помогаю тебе расслабиться, а что? - мурлычет Кашмира прежде, чем оказаться снова на диване. Она благополучно прослушала информацию по вопросу "как там Иланг", потому как задавала его исключительно из вежливости и на самом деле бровью не повела бы, даже ответь брат "загнулась по пути, я зарыл тело за воротами деревни". Хотя... Такой вариант, может, отметила бы даже активнее. Услышав уже набившие оскомину "неправильно и аморально" Кашмира красноречиво закатывает глаза. Как же надоел! Если бы это было уж так неправильно, следовало думать до того, как спать с ней и целоваться. Причем последнее не далее чем неделю назад.

-Пей-пей, когда покажется не аморальным - скажи - фыркнув, Фрайзер дожидается, пока брат наполнит свой стакан, и забирает у него бутылку, сама наливая себе виски. Обойдётся без его ухаживаний, пусть своих аллергичных дамочек поражает галантностью. Кстати, то парфюм, то черника - может, у них латентная аллергия на самого Блеска с его правильностью? Не будь они близнецами, у Кашмиры бы точно началась.

-Опять? А у меня с ним уже что-то было? После Капитолия порой всех не упомнишь - зная, как подобные высказывания злят брата, пожимает плечами девушка и отодвигается к противоположному подлокотнику дивана. Впрочем, лишь для того, чтобы развернуться и, упираясь спиной в подлокотник, вытянуть голые ножки Блеску на колени. Хотя бы частично, но она будет на них находиться. Изобразив на лице задумчивость, Кашмира потягивает свой виски. Когда брат закипает - это так мило... Он очаровательно ревнует. А раз он согнал её, не дав продолжить маленький курс антистрессовой терапии, Фрайзер не намерена лишать себя удовольствия, сразу вывалив Блеску правду. Впрочем, и лгать она как приличная сестра не станет... А уж где что - пусть решит сам.

-Да ничего особенного, расслабься. Просто пересеклась с ним в кафе, поболтали немножко... Он хорошо целуется. Наверняка лучше, чем любой из твоих протеже - если что у брата и не получится после подобной тирады, то это расслабиться. Блеск весь напрягается, кажется, вот-вот задымится и начнёт испарять выпитый виски. Кашмира же напротив лениво щурится, чувствуя, как алкоголь согревает кровь. Не дав брату достаточно опомниться для того, чтобы вскочить на ноги и разораться (его любимый номер), девушка звонко смеётся и пальчиками стопы ведёт по открытой после её игры с пуговицами части рельефного пресса. Интонации голоса вновь становятся вкрадчивыми:

-Впрочем, сам посуди. Я весь день по твоей милости пробегала по магазинам, а Иланг бы и нас с тобой не различила, надень ты моё платье. Мало ли в Первом эффектных блондинок, мечтающих пообедать с сыном мэра - в этом вся Фрайзер. Как в жизни, так и на арене. Одновременно заморочить и расслабить жертву так, что та окончательно перестаёт понимать, где реальность и чего ожидать от этой сладкоголосой красавицы. Если бы Блеск был паинькой, она со спокойной душой солгала бы, чтобы не расстраивать братика - мол, знать не знает никакого Карата. Теперь же она собирается поиграть с ним в другую игру. Братик сам захотел.

+1

15

Кашмира когда-нибудь возьмется за ум и выбросит из головы эти глупости? Блеск ещё хочет в это верить, хотя надежда на это всё слабеет и слабеет, но слабеет, это не значит, что умирает. У Блеска ещё полно знакомых мужского пола, может кто и заинтересует Кашмиру, ведь встречается же она с другими мужиками, хотя Блеска ни один из них не устраивает, хотя бы потому что, никто из них не тянет на будущего мужа для близняшки и отца её будущих детей. Кашмира, как выбирала типа Карата, так и выбирает. Но ничего, Блеск всегда присмотрит за непутевой сестрой и постарается наставить её на путь истинный. Морализм. Похоже второй стакан виски был лишний, хотя какая разница? Блеск тянется ещё за бутылкой, наливая себе виски в третий раз.
- Не зли меня, Кашмира, - начинает злиться Блеск от слов сестры. – Ты с ним только целовалась? И всё? Да откуда ты можешь знать, как целуется тот же Агат, ты бедному парню не дала ни единого шанса. Стоило бы попробовать, парень он положительный, настроенный на семью, - завел очередную пластинку на тему: каких достойных парней ей подбирает Блеск и каких непутевых выбирает сама Кашмира.
- Не уходи от темы, а Иланг видела именно тебя, я ни за что не поверю, что тебя можно с кем-то перепутать, да и у неё нет проблем со зрением. Я ещё раз предупреждаю, чтобы ты держалась подальше от этого блядуна. Пусть с ним безмозглые дуры спят, а ты заслуживаешь хорошего мужа. И не кривись, тебе не идет.
И опять провокация – пальчики сестрицы блуждают по прессу брата. Он знает, что нужно это прекращать, сегодня ему даже не с кем снять напряжение будет, как вариант только снять шлюху. Блеск не очень-то любил спать со шлюхами – ему хватает капитолийских, а иначе он их назвать не может, но в крайнем случае, это лучше, чем ничего.
- Завтра можно будет договориться с Аметистом насчет вашего свидания, - оседлал любимого конька. – Ты хотя бы попробуй, прежде чем нос воротить.
Сам же Блеск в это время собирается обхаживать Александрию, пока Кашмира будет общаться с Аметистом. В мечтах он их уже поженил и нянчит племянников, хорошо бы троих или четверых. Правда вот о таком плане, он не говорит сестре – воплей не оберешься.
Надо будет всё же разобраться с Каратом, ибо нечего тянуть свои потные и грязные ручонки к Кашмире, вон, пусть теперь с Иланг развлекается или ещё с кем, а его сестра только для серьезных отношений - как бы только ей это внушить?
За третьим стаканом виски, следует и четвертый...

+1

16

-Может, ты мне расскажешь, как целуется Агат, раз уж он тебе так нравится? - лениво замечает Кашмира, умышленно игнорируя вопрос брата насчет поцелуя с Каратом. Может быть "и всё", а может быть и нет... Но из двух предложенных зол Блеск выбирает верную. Да, сестре тоже тяжело его обмануть. Близнецовая связь - палка о двух концах. Неужели брат не замечает, что они идут по одной дорожке? Выбирают симпатичных необременительных партнёров на несколько ночей, чураясь серьёзных отношений. У Кашмиры хоть хватает сил признать, что они ей просто не нужны, а Блеск ищет себе оправдания - конечно, как только пристроит неразумную сестрицу. Разве вся эта ерунда работает, если желание действительно в наличии? Кстати, о желаниях.

-Я не ухожу от темы. Это ты отвлекаешься - ножка Кашмиры всё ещё продолжает путешествие по прессу Блеска, второй бокал виски подходит к концу и девушка на автопилоте принимает у брата бутылку, обновляя напиток. Бутыль опустела уже больше чем наполовину, Кашмира уже мягко покачивается на тёплом облаке, думая, что ей бы сейчас массаж типа того, который она делает Блеску или ещё какой ласки... Когда уже доремонтируют её чертов котёл? Могла бы позвать Карата в гости. А братец опять педалирует любимую тему.

-Я договорюсь тебе о приёме у ЛОРа! Потому что ты кажется не слышал, что я сказала. Ни Агат, ни Аметист, ни прочие самородки из твоей записной книжки мне не... - начинает она было закипать, но вдруг осекается на середине очередного глотка. И как раньше-то в голову не пришло?! Алкоголь воистину творит чудеса. Они с Блеском оба упрямы до безумства и никогда не отступятся, пока не получает желаемого. Так почему не совместить? Стопа Кашмиры проходит путь по животу брата сверху вниз... И делает достаточно четкую остановку в районе ширинки. Поставив на неё ногу, блондинка наблюдает, как брат переходит к четвёртому стакану и решает, что он вполне в кондиции для обдумывания предложений, за которые на трезвую голову погонял бы её по дому:

-Знаешь, я могу дать Аметисту шанс. Нормальное свидание. Если... - нажим стопы становится чуть более ощутимым, Кашмира умеет грамотно расставлять акценты. К тому же сегодня Блеску совсем не с кем утешиться... Какая жалость.
-Ты дашь мне то, чего хочу я. Согласись, это будет честно - девушка на секунду снимает ноги с колен брата, но лишь для того, чтобы развернуться и вновь очутиться у него на коленях, держа в одной руке бокал. Она ничего не теряет. Если Блеск прогонит её и сейчас - встреча с Аметистом ей не грозит. В ином случае - она ведь сказала "одно свидание" - и уж кто-то, а Кашмира найдёт тысячу причин в секунду не сойтись характерами. В качестве решающего аргумента Фрайзер наклоняется к горячим от виски губам близнеца и целует его, вновь запуская ладони под рубашку. После капитолийского опыта невозможно ошибиться в вопросе хочет тебя мужчина или нет.

Отредактировано Cashmere Fraser (Вт, 9 Июн 2015 17:03)

+1

17

- Зря ерничаешь, ты отлично знаешь, что я пекусь о твоей будущем, а Аметист был бы прекрасной партией для тебя, как ты этого не понимаешь?
Здоровенный глоток виски. Нет, это совсем не то что нужно, но в принципе сейчас сойдет. Блеск давно задавался вопросом – почему у них не клеится личная жизнь? Ведь так называемая отработка в Капитолии сезонная, а в Первом им ничто не мешает. Сколько Фрайзер пытался пристроить свою сестру? Он уже со счета сбился, а воз и ныне там. При этом он подбирает ей достойных кандидатов типа Агата и Аметиста, которые настроены на серьезные отношения. Впрочем, надежда и правда умирает последней. Ещё глоток виски.
- А я тебя запишу на прием к психиатру, может он на тебя повлияет положительным образом.
Кашмира и не думает успокаивается, ногой проводит по животу и задерживается на ширинке своего брата. Меньше нужно было пить, - мелькнуло в голове Блеска и погасло. Виски и физиология делают свое дело исправно. Сколько нужно выпить, чтобы отключиться ото всего этого? Четырех стаканов, видимо, недостаточно.
- Что!? Ты в своем ум-ме!? – Язык начал слегка заплетаться. – Иди сама в чулан и поси-ииди там, поддуумай над. – Икнул. – Поведением.
Острое желание бьет точно электрический разряд, а Иланг рядом нет, чтобы снять напряжение. Блеск грешным делом даже подумал о вызове проститутки, когда Кашмира опять села к нему на колени и принялась целовать шею. А ведь он не из железа, но ведь это сестра, - шепчет голос разума, пробиваясь сквозь алкогольные пары.
- Выйди за Аместита замуж и будет то, чего хочешь.
Это максимум, что может предложить Блеск. Ему нужно, чтобы сестра была с кем-то на постоянной основе. Нужно усмирять свои неправильные желания, нужно строить нормальную жизнь. Иногда Блеск это повторял слишком часто, как мантру, это же он повторял и Кашмире. Та ночь слишком сильно внесла свои коррективы в их жизни. Пока они ездят в Капитолий, всё будет непросто, но так будет не всегда.

+1

18

-Обязательно. Встану коленками в угол на горох - хмыкает Кашмира, ожидавшая от брата подобной реакции. Он часто интересовался в своём ли она уме, чтобы потом махнуть рукой и поддаться. Правда, чаще это касалось их шалостей и розыгрышей, а не более взрослых игр, но... Девушка не делает ни тени попытки покинуть колени Блеска. Язык у него, может, и заплетается, однако другие части тела функционируют активно, что чувствуется, если немного поёрзать. Брат напряжен и Кашмира знает, о чем он думает. Как всегда. Она его сестра, нужно устраивать жизнь и прочие банальности - на одной чаше весов, их ночь в Капитолии и поцелуи, от которых по его телу даже сейчас, в эту самую секунду пробегает дрожь - на другой. Следующая фраза Блеска доказывает, что его морализм здорово расшатан, вопрос лишь в цене. Брат делает свою ставку и Кашмира, не сдержавшись, смеётся:

-Замуж? Обменять ночь удовольствия на пожизненное заключение? Даже твои покупательницы бы не согласились. Уж мне бы мог сделать скидку - звучит грубовато, но раздражение вновь вспыхивает в крови почище виски. Значит, с поломойками типа Иланг он спит добровольно, не считая это зазорным, а между собой ещё торговаться будут, как на рынке? Нет, Кашмира любит поторговаться, но за вещи. И тем более не привыкла к тому, что мужчина, которому она предлагает себя, размышляет над этим вопросом.

-Подумай сам, милый. Ты соглашаешься на моё условие - и Аметист получает хотя бы шанс. Отказываешься - не получает ничего. Никогда. Мы с тобой ничего не теряем - ты найдешь очередную шалаву, я через пару дней переберусь домой, где ты не сможешь круглосуточно меня караулить. А уж Карат точно не откажется побыть со мной ласковым - в чем-то она блефует, ей не нужен Карат, ей нужен Блеск и безумно хочется оказаться именно в его объятиях, под его поцелуями... Но Кашмира никогда не делает неперспективных шагов. Фрайзер понимает, к чему клонит брат - как только она выйдет замуж, его морализм только окрепнет и подобные вечера станут невозможными, а сам Блеск поспешит притащить сюда какую-нибудь дуру на постоянной основе. Нет уж, Кашмира не собирается рушить свои права на брата собственными руками - слишком высокая цена за разовый секс.

-Предложение действительно ещё пять... четыре... три... - каждая цифра обратного отсчета сопровождается лёгким поцелуем. С оставшимися пуговицами на рубашке девушка уже расправилась во время предыдущей тирады, и теперь ничто не мешает ей прокладывать более длинную дорожку - от шеи по ключице к груди. Блеск будет настоящим героем, если сможет продержаться до нуля и отклонить их сделку. Или идиотом. Тем больше повезёт в перспективе Карату.

Отредактировано Cashmere Fraser (Ср, 10 Июн 2015 23:46)

+1

19

Блеск думает, что ему следовало бы скинуть Кашмиру с колен, как обычно запереть её в чулане на часик-другой, а то и на всю ночь – самые странные отношения, даже с учетом того, что они близнецы. Так, о чем бишь он? В общем Кашмиру с колен, а самому напиться и лечь спать, можно прямо здесь на диване. Надо бы…
- Ты опять ерничаешь, тебе не идет, - растягивает слова. – Мы не о куске мяса говорим, а о твоем счастливом будущем с Аметистом. Ты никогда не задумывалась, для чего мы здесь и нужно оставить кого-то или что-то после себя? – Следующая фаза опьянения Блеска начинается с философствования. – Представляешь, у тебя могли бы быть дети, скажем, штуки три или даже четыре, и тебя больше бы не тянуло на инцест, может даже потом смеялась, вспоминая прошлое.
И всё это Блеск вещал под поцелуи сестры, елозенье на его коленях – очень зря кстати сказать, так ведь и правда до инцеста можно дойти. Может ещё выпить?
- А то я тебя не знаю, ты запорешь всё свидание, будешь вести себя безобразно. И даже не спорь! Я тебя слишком хорошо знаю.
Даже слишком хорошо, чтобы понимать, чем грозит минутная слабость, если Фрайзер ей подастся. Он ещё долго не сможет выпихнуть сестру замуж и при каждом удобном случае, она будет припоминать его грехопадение с ней. Нужно держаться, как угодно, но нужно, как бы сложно ни было, а становится всё сложнее и сложнее.
- На Карата можешь не рассчитывать, сложно будет со сломанными ногами тебя обхаживать.
Блеск при случае собирался надрать задницу этому гаденышу, а чтоб неповадно было соблазнять его сестру, даже если она сама только рада соблазниться.
- Мне нужно ещё выпить.
Блеск уже не стесняясь хлещет виски из горла. Вкус почти не чувствовался, только обжигающие чувство алкоголя.
Изрядно надравшись виски, Блеска стало клонить в сон, да и членораздельно говорить уже не мог – одно невнятное мычание.
- Я же т-ттебб… - уснул на диване.
В пьяном бреду ему сниться полуголая Кашмира бегающая от него, а рядом крутилась Иланг в сетке для ловли рыбы, уверяя его, что она форель и принадлежит только ему, прося никогда не кормить её черникой. Смеющаяся Кашмира откуда-то снова выныривает с корзиной черники и осыпает их с Иланг, Иланг визжит и исчезает. "Это была не твоя, форель, Блеск, всего лишь пескарь," - принялась его уверять Кашмира.

+1

20

-Оставь мне свободный от твоей нудятины мозг. Если меня к чему-то и не тянет, то к детям - огрызается Кашмира, чувствуя, что возбуждение сменяется раздражением. Она не так пьяна как братик, но хорошо знает эту его стадию - теперь не заткнётся до отключки. Три или четыре ребёнка - следующая конечная, вытрезвитель! И что его сегодня так быстро унесло? Просмотрела, нужно было раньше отнимать у него бокал.

-Да, буду. А тебе, похоже, по душе идея всучить меня как тот самый кусок мяса кому-то из своих друзей. В Капитолии вдохновился? - она сама встаёт с колен Блеска, окончательно утратив игривый настрой. Конечно, первое свидание с Аметистом, стало бы и последним, здесь братик прав. Что ж, единственный плюс вечера - свидание ей не грозит. С холодной злостью в глазах Кашмира наблюдает, как Блеск хлещет виски из горла, скрестив на груди руки. Небось когда к нему приставала Иланг - он себя так не вёл.

-Эй. Блеск? Блеск! - когда братец перетекает в состояние благоухающего виски бревна, сестра подходит к нему и довольно сильно бьёт кулаком в плечо - проверить, насколько крепко он вырубился. Никакой реакции не поступает и Фрайзер смотрит на часы - половина десятого вечера. Не время для тусовщиков типа Карата. Что же, она предупреждала Блеска... Он сам не захотел уделить ей внимание. Когда Кашмира не получает того, что хочет, она делает всё, что ей запрещается делать. "Да пошел ты". Отыскав на журнальном столике трубку, девушка звонит Карату:

-Привет. Я, кажется, обещала тебе благодарность? Она только возрастёт, если ты спасешь меня от скуки прямо сейчас - мурлыкает она, поднимаясь в свою спальню, как только слышит знакомый голос. Ещё один плюс - сын мэра лёгок на подъём и его всегда везде ждут:
-А как же твой братец? Цербер задремал? Я собирался на вечеринку к Ауруму, за город. У него день рождения, так что прогуляем до понедельника - сегодня пятница, подобный план устраивает Кашмиру как нельзя лучше.
-О Блеске можешь не беспокоиться, он слегка увлекся празднованием пятницы.
-Заеду через полчаса, собирай всё необходимое. Не забудь купальник - легко соглашается Карат. Купальник? Месть всё веселее и веселее. Девушка достаёт из шкафа спортивную сумку, в которой переносила вещи в дом брата. Туда летят пара комплектов белья, ночнушка, тёплый кардиган, штаны, платье, футболка, купальник и разные гигиенические малочи. С утра братца будет ждать пустая спальня Кашмиры с перерытыми в шкафу вещами. Полчаса для её сборов - это критично мало. Но она укладывается, спускается вниз и тихо запирает за собой дверь раньше, чем Карат успеет посигналить.

-Ты мой рыцарь. Поехали - к дому, где собирается вечеринка, они добираются ещё через сорок минут. Здесь почти вся золотая молодежь Первого, те, кого Блеск называет бездельниками и с кем так весело Кашмире. Карат поздравляет именинника, вечеринка стартует в районе одиннадцати - море коктейлей, весёлые игры типа бутылочки и угадывания партнёра наощупь... Если вдруг кусает совесть - Фрайзер напоминает себе об Иланг и упрямстве брата - и место моральных терзаний занимает злость. Ночь они с Каратом проводят в одной спальне, где Кашмира честно вручает победителю приз. Выгибаясь под парнем, вскрикивая и запуская руку ему в волосы, победительница думает, что чутьё её не обмануло. Карат ласковый и умелый любовник, удовлетворивший их обоих, но... Она бы предпочла другой сценарий ночи, не будь кое-кто идиотом.

Не спешит Кашмира домой и на следующий день. Все выползают из спален только к обеду, компания четко разбилась по парочкам, всего их здесь восемь человек, включая именинника. Четыре девушки, четыре парня. На Карата остальные девицы поглядывают не без зависти, что греет самолюбие Фрайзер. К шести вечера молодые люди переходят в бассейн, где у Кашмиры появляется шанс в очередной раз затмить присутствующих девиц видом своего тренированного тела в купальнике. Бассейн в доме крытый, в отдельной пристройке, от погоды на улице они не зависят.
-Тебе весело? - спрашивает Карат, подходя к шезлонгу, в котором расположилась девушка, и протягивая ей коктейль. Нечто с листиком мяты. Кашмира улыбается и подбирает ноги, чтобы парень сел рядом:
-Не так, как ночью, но тоже неплохо - глотнув из бокала, девушка тянется к губам Карата с поцелуем, а его свободная рука обвивается вокруг её талии. Кто-то восторженно свистит из бассейна. Интересно, что сейчас делает Блеск? То, что голова у него раскалывается - однозначно.

look

http://savepic.ru/7300231.png

Отредактировано Cashmere Fraser (Чт, 11 Июн 2015 23:19)

+1

Вы здесь » THG: ALTERA » Animi magnitudo » 24.11.3012. District-1. Enjoy your meal, the last one.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC