Сейчас в Панеме
04.03.3014 - 14.03.3014
CPTL +6°C
D1-13 +3°C
sunny & windy
Первое солнце и сильный ветер
Новости Панема
5 января - после краткой болезни символа, съёмочная группа возвращается в Капитолий, чтобы продолжить работу над съёмками агитационных видео, особо важных сейчас. Кашмире предстоит работать в одиночку, Кристиан до сих пор остаётся в Пятом дистрикте. Вместе с телевизионщиками возвращается в столицу и Бальдер Кейн, завершивший работу над созданием ловушек во Втором дистрикте.

1 января - Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и другие члены съёмочной группы оказались под завалом, президент Тринадцатого дистрикта, Альма Койн, едва успевает спастись бегством в компании Бити Литье и Блеска Фрайзера. План по удержанию в плену капитолийского символа и попытке захвата генерала, провален. Гектор клерик, чудом избежав смерти после встречи со своей дочерью Ангероной, предлагает солдатам обеих армий рискованный план. Оставаясь номинально под властью Капитолия, Пятый превращается в экспериментальную резервацию по объединению обеих армий. Президенты обеих сторон не в курсе такого поворота событий.

31 декабря - Альма Койн прилетает в дистрикт Пять, получив от Аарона Левия и Блеска Фрайзера сообщение о пленении капитолийского символа. План по выманиванию генерала Клерика входит в финальную стадию. Единственное, чего не знает президент Тринадцатого - Гектор уже давно готов к наступлению.

22 декабря - Альма Койн вызывает к себе капитана авиации Аарона Левия и Блеска Фрайзера, брата капитолийского символа. Президент Тринадцатого даёт им особое задание - похитить Кашмиру Фрайзер, чтобы использовать её, как приманку для Гектора Клерика.

14 декабря - повстанцы во главе с Китнисс, Гейлом и даже почувствовавшим себя несколько лучше Питом Мелларком летят в Двенадцатый дистрикт, снимать очередное промо на его развалинах. Их цель - показать Панему, какая участь на самом деле ждёт противников капитолийского режима.

12 декабря - первые же эфиры капитолийской пропаганды вызывают волнение среди повстанцев. Людям хочется верить в возможность мира. Альма Койн в Тринадцатом дистрикте собирает экстренное собрание с целью обсуждения дальнейшей военной тактики. Всё ещё осложнённой побегом экс-генерала Клерика.

6 декабря - повстанцы заявляют о себе! Прорвав телевизионный эфир Капитолия прямо во время торжественного ужина президента Сноу, Альма Койн обращается к Панему с речью от лица всех повстанцев. Граждане Панема наконец видят промо ролик повстанцев из Восьмого дистрикта.

1 декабря - в дистрикте 13 большой праздник - День Великого Воскрешения. Самый важный праздник в жизни каждого повстанца из д-13. На эту дату дистрикты - 11, 10, 9, 8, 7, 5, 4, 3 контролируются повстанцами. Все чувствуют надежду, несмотря на то, что бывший Генерал Армии д-13 - важная фигура на доске революции - отчего-то переметнулся на сторону белых.

23 ноября - часть жителей в Тринадцатом всё ещё трудится на разборах завалов в дистрикте. Китнисс Эвердин, Финник Одейр, съёмочная группа и отряд специального назначения отправляются в Восьмой дистрикт на съёмку агитационных видео. Война с Капитолием ведётся всеми доступными способами, однако предсказать невозможно не только её исход, но и окончание отдельных операций.

13 ноября - патриотическая лекция Альмы Койн прервана бомбёжкой капитолийских планолётов. Тринадцатый несгибаем, хотя бомбы повредили некоторые объекты в дистрикте. Сопротивление продолжается.

31 октября Тринадцатый дистрикт совершил свою главную победу - второй раз разрушил арену квартальной бойни и явил Панему выжившую Китнисс Эвердин. Революция началась!

THG: ALTERA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THG: ALTERA » Callida junctura » Do you miss me?

Do you miss me?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/t/fTIoE.gifhttp://s6.uploads.ru/t/3J47Z.gif

• Название эпизода: Do you miss me?;
• Фандом: ГИ.
• Участники: Мадж Андерси в роли себя, как и Джерлак Каспар.
• Место, время, погода: Осень. 2 Октября 3017; На улице довольно тепло, +10 градусов. Легкий ветер.
• Описание: После победы над Сноу и Альмой Панему требуется новая власть. Плутарх Хенесби занял место президента. Мадж же заняла место Мэра 12 дистрикта и уже несколько лет пытается до конца восстановить ее, не обделяя никого из жителей. Она стала хорошим мэром и любимицей детей, так как попечительство над недавно построенным интернатом взяла в свои руки.
Жизнь Джерлака протекает стабильно и он продвигается по карьерной лестнице. Теперь он капитан одного из отрядов военных в Панеме. Один из лучших во всем государстве.
Мадж месяц назад отправила запрос президенту о том, что у них не хватает рабочих сил и им нужны добровольцы. Плутарх отправляет к ним отряд солдат, среди которых главенствует Джерлак.
Будет ли их встреча хорошей и вспомнят ли они свои чувства друг к другу, ведь прошло уже 2 года с последней их встречи?;
• Предупреждения: NC-21.

0

2

Как много сил тратиться на правление, никогда не думала что это на столько сложно. Однако мы добились результатов. Хенесби знает свое дело, он молодец. Мы почти восстановили 12 дистрикт, но нам все еще нужны люди. Есть постройки, на которые нам сил не хватает, плюс нужна охрана. Люди служащие Сноу все еще живы и прячутся под масками миротворцев. Мы нашли почти всех предателей, но они все равно еще есть. Плутарх сообщил мне, что сегодня приедет подмога. Они будут здесь с минуты на минуту. Собираю бумаги, что нужны для ознакомления с делом и с планом работ. Половина прибывшей группы уйдет под мое служение, а другая уйдет под служения нашего нового командира миротворцев. Он кстати тоже должен прибыть сегодня. К сожалению отчетность об отправленных в 12-ый дистрикт придет только завтра и поэтому знакомиться мне придется самой. Что ж, такова доля мэра и мне никуда от этого не деться. Слышу приближающийся топот, дети. Как же прекрасно, что они приходят ко мне. Дверь с грохотом открывается и смех заполняет мой кабинет. Дети подбегают ко мне.
- Маджи! Маджи! А можно нам с тобой? - Не могу им отказать. Да и помощь бы мне понадобилась, слишком много бумаг. Я складываю несколько стопок бумаг и поворачиваюсь к ним. Их трое, самому старшему 11 лет. Джоди, Данна и Крейг. Они остались без родителей, когда Капитолий уничтожил дистрикт. Теперь они живут в новом приюте, находящийся через дорогу от моего дома. Я слежу за ними, когда есть время. Не могу я так оставить их. Не могу. Так нельзя, ведь меня не оставляли друзья в 13-ом дистрикте. Те кто остался без родных и близких, также работают в приюте.
- Ну раз идете со мной, то пошлите. Только от вас требуется помощь мне. - даю им по небольшой стопке, а сама беру как можно больше. Идем с ними по улице, наполненной счастьем. Все друг с другом здороваются, общаются. Все очень изменилось. Мы доходим до нового кабинета Капитана. Дети бегут за мной. Я не знаю кого нам прислали и надеюсь не зазвездившуюся личность. Данна помогает открыть дверь и я вижу того, кого не ожидала увидеть. Джерлак. И рядом с ним девушка. Красивая, высокая. Стоят и щебечут о чем то. Мило смотрится.
- Прошу прощения. - Громко говорю я и прошагиваю внутрь, кидая стопки бумаг на стол Джерлака. - Надеюсь сами разберетесь, капитан Каспар. - Дети тоже кладут свои стопки на стол. Я даже не смотрю на него и выхожу из кабинета.

+1

3

Вчера получил новое назначение в Дистрикте 12. Помогать и охранять. Приказано немедленно отправиться. Я быстро собрал своих ребят, они будут заниматься охраной. Ознакомил их с новой миссией и дал им время собрать вещи. Миссия эта надолго. Пока ребята собирались и зашёл в свой старый кабинет, который был уже пуст, и открыл нижнюю шухляду стола. Недопитая бутылка виски, этот напиток никогда не выйдет с моды, сколько бы тысячелетий не прошло. Наливаю себе небольшую порцию и обхожу кабинет от уголка до уголка, останавливаясь у окна. Сейчас он пуст, но последние 4 года здесь бурлила жизнью, моя жизнь. Даже за вещами не понадобилось ходить, моя сумка всегда здесь. Определённо буду скучать поэтому место. Стук в дверь отрывает меня от ностальгических чувств - Капитан Каспар? - робко спрашивает Элиот, здесь она работает уже 2 года, моей помощницей. Бюрократия на её ответственности, ну и ещё мой утренний кофе. - Новенькие прибыли, ознакомите их о миссии? - дело в том, что мои солдаты будут отвечать за безопасность, а новенькие помогать мэру Двенадцатого, Мадж Андерси. - Спасибо, Элиот уже иду. - Мы не виделись с Мадж с тог самого момента, как ей предложили должность отца, а меня повысили до капитана. Украдкой ввожу в курс новеньких, больше расскажу во время перелёта. Когда прибывают мои ребята, мы дружно погружаемся в планолёт и отправляемся в Двенадцатый. Мы прибыли очень рано, в здании ещё пусто, охранник показывает мне мой новый кабинет, на двери табличка с надписью «Командир миротворцев. Капитан ... » Имя не вписано, Мадж не знает кого прислали. Вот так сюрприз получится. Начинаю разбирать вещи, шум в коридоре говорит о том, что люди прибыли на рабочие места. Стук в дверь и заходит Элиот, - здесь так мило, люди очень приветливые. Я приготовила вам кофе, Капитан, - Элиот всегда старалась предугадать мои потребности. - Спасибо, - в благодарность улыбаюсь. Маленькая девочка открывает дверь, и входит Мадж, с ней очень много детей, очень много. Неужто все её? - Прошу прощения. Надеюсь сами разберётесь, капитан Каспар. - Она бросает стопки бумаг мне на стол. - Я займусь этим, Капитан, - Мадж выходит, я не успел сказать даже слова, просто таращусь ей в след. Дети? Сколько их было? - Спасибо, с этим я сам разберусь. Эл, а сколько детей ты только что видела? - дети меня пугают, они вездесущие, громкие и не послушные. - Трое, Капитан. 2 девочки и 1 мальчик, - Элиот улыбается будто её показывают на весь Панем, ничего не понимаю. Решаю избавиться от нее и взяться за бумаги, их здесь очень много. - Спасибо, ты свободна, - принимаюсь разгребать бумаги. Все они о восстановлении Двенадцатого, разные планы, проекты и многое другое. Сделав свои пометки я собираю все бумаги в одну кучу. Нужно будет обсудить все это с Мадж, мои совету могут им помочь. Та и поздороваться по-человечески не помешает! Иду по коридору, люди приветливо улыбаются мне, а маленькие дети смотрят странным взглядом, клянусь были бы мы на поле битвы я бы решил, что они хотят меня убить. Подхожу к кабинету Мадж и вижу, что она не в нем, а стоит рядом с каким-то молодым человеком, они миленько общаются. Предполагаю, что это ему она нарожала всех этих детей. Подхожу к ним ближе. - Теперь уж я надеюсь, что не помешал,
- смотрю на этого мужчину, он почти на голову ниже меня, - хотел обсудить, но вижу Вы заняты, госпожа мэр. Мои заметки сможете прочесть лично, оставлю на вашем столе. - ещё раз с ног до головы смерив собеседника Мадж, быстро вхожу в её кабинет, где оставляю все бумаги и поспешно его покидаю. По пути подходит мой солдат с вопросами. Очень вовремя, это сводит к нулю возможность того, что Мадж меня позовёт сейчас все обсуждать.
В конец рабочего дня, когда в здании было уже пусто, я решил по традиции пропустить стаканчик. Но увлёкся и пропустил всю бутылку, а может и не одну. В голове бредовые мысли, хочется познакомиться с муженьком Мадж, со всеми теми детишечкам. Но решаю, что в форме в гости не красиво идти, переодевшись в гражданское направляю к её дому.
Стучать долго не приходиться, она быстро открывает дверь. - Ну что? Может познакомишь старого друга со своими мужьями и ребёнком? - понимаю, что сказал что-то не так, но алкоголь сделал свое, уходит несколько секунд пока я понимаю, что именно сказал не так, - то есть, с мужем и детьми, их так много кстати. Когда ты успела всех нарожать?

Отредактировано Gerlach Kaspar (Чт, 22 Окт 2015 10:20)

+1

4

Мысли о том, что Каспар теперь с новой девушкой, не покидают меня. Все сегодня заметили, что со мной что-то не так. Правда я отмахивалась тем, что просто болит голова. Даже детишки меня больше не беспокоили, поняв что со мной и правда сегодня все плохо. Я ушла в дом правосудия по раньше, чтобы немного прийти в себя. Но буквально через минуту пришел один из рабочих. Тобиас. Он из Шлака, сын шахтера и сам шахтер. Сейчас правда большая часть мужчин задействовано в восстановлении, но некоторые, все еще спускаются в шахты. Тобиас хороший парень и еще он странновато на меня посматривает, я это уже заметила. Черноволосый и сероглазый.
- Мэр Андерси. У меня есть несколько вопросов. - Я стою у окна в вестибюле и разглядываю людей. - У нас небольшие проблемы. - Я поворачиваюсь к нему и сажусь на подоконник.
- Рассказывай. - улыбаясь отвечаю ему. Он говорит мне что-то о стенах, а я ничего не могу уловить, просто глупо улыбаюсь вспоминая дни в 13-ом. Какая же я тогда была маленькая и глупенькая. Верила, что любовь может быть вечной. Но нет. Она не бывает вечной. Сейчас я ревную Джерлака, а он скорее всего охладел ко мне окончательно, да и не вспоминал наверное. Тобиас сам начинает улыбаться, рассказывая мне о каких-то там проблемах и мои мысли заглушает чей-то другой голос.
- Переть уж я надеюсь, что не помешал, хотел обсудить, но вижу Вы заняты, госпожа мэр. Мои заметки сможете прочесть лично, оставлю на вашем столе. - Я округляю глаза, но молчу. Тобиас смотрит на меня.
- Это наш новый капитан? - Киваю. Хотелось бы добавить, что я его знаю, но слова просто не идут. Джерлак заходит в кабинет и я перевожу взгляд на Тобиаса.
- Тоби, не мог бы ты мне все в письменном виде изложить? Просто у меня голова разрывается. - Он улыбается и кивает. Я же снова направляю взгляд на дверь кабинета, которая тут же открывается и оттуда почти вылетает Джерлак. - До встречи, капитан Каспар - Бросаю я ему в след, но он кажется не слышит. Тобиас тоже покидает Дом правосудия и я остаюсь одна. Выслушивать что-то еще я не намерена, поэтому быстро захожу в кабинет, беру листок и маркер и пишу записку для всех "Если есть вопросы, то опишите их в письменном виде и суньте под дверь. Мэр А." Беру бумаги, что принес Джерлак, беру записку и кнопку, выхожу из кабинета. Бумаги пришлось положить на подоконник, иначе я никак не могла бы приделать эту записку к двери. Пальцем вдавливаю кнопку и через минуту мучений, все же закрепляю бумажку. Забрав все бумаги с подоконника, бреду в свой дом, что находится буквально в квартале от дома правосудия. Да,я  не живу в Доме правосудия, потому что теперь там живут те, кому это действительно нужно, а для меня был построен небольшой одноэтажный домик с тремя комнатами. Гостинной, Спальней и простым чуланом. Конечно же в моем доме есть и кухня и санузел, я просто не считаю их комнатами.
Спустя 4 часа.
Сидя за бумагами и разбираясь в надписях Джерлака я успела изрядно подвыпить. Точнее это даже не подвыпить, а выпить основательно. Зрение еле фокусируется на буквах, а поднять и дойти до новой бутылки мне еще сложнее. С трудом встаю и плетусь на кухню, где я припасала подарки от жителей дистрикта. Они приносили мне очень многое и делились пожитками, а мне было за это стыдно. Мне было стыдно брать их подарки, а сейчас, точнее именно сегодня, я пью свой стыд. Даже заливаюсь стыдом. Беру в руки бутылку вина и слышу стук в дверь. "Какого черта в это время?". Злюсь, что кто-то нарушил мой покой. Но не открыть дверь невежливо. Прячу бутылку за спину и открываю дверь. Делаю вид что я абсолютно трезва. Кто бы мог подумать, что ко мне войдет Джерлак. Чертов Капитан Сердцеед! Да что ему от меня надо?
Ну что? Может познакомишь старого друга со своими мужьями и ребёнком? - Что он сказал? Какие мужья? Какой ребенок? Чувствую что от него тоже несет спиртным. Или это от меня? - то есть, с мужем и детьми, их так много кстати. Когда ты успела всех нарожать? - Я в ступоре и не могу понять что вообще происходит, но тут до меня доходит о чем он говорит. Дети, что шли со мной, дабы первыми увидеть нового капитана и Тобиас, с проблемами.
- А-а-а, - протягиваю я и сдерживаю смех - Ну проходи, познакомишься. - Пожимаю плечами и приглашаю его жестом в дом. Интересно на сколько он удивится от того, что здесь кроме нас никого нет? - Обувь снимай, у меня все таки дети, не люблю грязь. - говорю я и жду его в коридоре, открывая бутылку вина. Благо на вине не пробка, а крышечка, его делала одна из жительниц 12ого. С горла отпиваю пару глотков. - Вот гостинная - указываю я на комнату, в которой на полу разбросана куча бумаг и стоят две пустые бутылки вина. - Налево кухня, в конце коридора ванная с туалетом, справа спальная и чуть дальше чулан. Найдешь мне здесь мужа - буду рада. А для детей... хм.. мне рановато. Да и мне их в приюте хватает. - Делаю еще пару глотков - А как твоя красавица поживает? Мне сказали ее зовут Элиот. Красивое имя. Но стоп, ты разве сейчас не должен быть в ее кроватке?

+1

5

Мадж рассказала планировку своего дома, ничего не запомнил. Снимаю обувь и захожу, уютненько. Она пьёт что-то с горла, решаю отведать этот напиток, и не жду что меня будут угощать. Просто беру бутылку с её рук и отпиваю. Вкус приторно сладких. Кривлюсь, не люблю сладкое. - Очень сладко, - отдаю Мадж бутылку, - Почему я должен быть в кроватке Элиот, она просто помогает со всеееем что мне нужно, - проходу по комнате и осматриваю все вокруг, - Где твой карманный мальчик? - рукой показываю его рост, намекая на то что он не высокий. В доме жарко, а может жарко только мне из-за алкоголя. Решаю снять куртку и кофту, останусь в одной майке, - ты не против? - указываю на вещи что уже почти снял, - у тебя жарко. Кстати, надеюсь твой ухажёр меня не побьёт за столь поздний визит? Мне бы очень этого не хотелось, - закатываю глаза. Увидев на полу бумаги понимаю, что это мои планы и заметки. - странно что ты нашла время для моей писанины, я думал ты будешь нежиться в объятиях своего возлюбленного, - кровь в жилах закипает от злости и ревности, - не очень то ты печалилась по мне, мне вот интересно, вы сразу сошлись, как только я получил назначение в Пятый? Видел, как ты ему улыбалась, счастье так и сочилось с твоего лица! - мой голос повышается, а сердце биение учащается, не могу сдерживаться, та и спасибо алкоголю, не хочу этого делать, скажу ей все что думаю, - слушай, а хоть что-то было настоящим? А то я уже в этом сомневаюсь, ты запудрила мне мозги! Ни дня не проходило чтоб я не вспоминал тебя! - с момента нашей последней встречи, я набрал ещё веса и в некоторых местах видны вены, сейчас мне кажется, что они стали чёрного цвета от ревности. Достаю сигареты и зажигалку с кармана брюк, я крайне редко курю, но сейчас мне это необходимо больше чем воздух. - Ох, прости. Уверен у тебя в доме не курят. Извините Мэр Андерси. Да и вообще мне лучше уйти, - подрываюсь, сигарета уже в зубах, хочу побыстрее выйти на улицу и покурить, но не вижу своей куртки. Чёрт куда же я её бросил! Мотаюсь со стороны в сторону, и в конце концов таки нахожу свои вещи. Ловлю и направляюсь к двери. - Извините что побеспокоил, - демонстративно кланяюсь, как же я зол! - Сладких снов. Надеюсь не очень потревожил, - поворачиваюсь к двери, но не могу найти ручку. Чёртов алкоголь. Меньше нужно пить Кэп!

+1

6

Его слова задевают, злят и подстегивают. Меня распирает от ревности и от злости. Готова взорваться как атомная бомба и разрушить здесь все в пух и прах. А еще я хочу остановить его и поцеловать. Поцеловать как тогда в Тринадцатом. Просто впиться в его губы и никогда больше не отпускать. Его злость будит во мне дикое желание и остановить себя я не в силах. Он не может открыть дверь и у меня есть время. Подхожу к нему и беру за предплечье, силой поворачивая к себе. Из-за моей нетрезвости, проливаю вино ему на майку. Неряха. Решаю подколоть его.
- Ох, простите, капитан Каспар! Я такая неряшливая, когда выпью! - Встаю между ним и дверью - Уж постойте, уважаемый! Мы не договорили! Вы что думаете, можете вот так просто высказать мне все и уйти не выслушав меня? Нет! Вам придется задержаться! - Отталкиваю его от двери ладонью. - Простите, но на замену мужских вещей у меня нет! А знаете почему? Да потому что мужчины в этом доме и нет, да и в моем сердце кроме вас никого! - Перевожу дыхание. Кажется моя ругань была слышна по всей округе. - Элиот вам постирает вашу гребанную майку. Не беспокойтесь. Да и согревает она вас ночами, лучше чем мысли обо мне. Когда вы ее взяли к себе? О да, после того как мне пришлось вернуться в двенадцатый! Прикипели к ней, Капитан? Не так ли? Конечно же! Она же просто красавица, не то что я! Отличные формы и фигура, шикарные волосы и с лицом все в порядке! А я тут как дура храню свое одиночество ради вас! Глупая! Идиотка! - Выпиваю еще пару глотков для храбрости. - Но извините, Капитан Каспар, я не отпущу вас без этого... - Встаю на цыпочки и целую его со всей страстью и желанием. Я ждала этого поцелуя. Ждала больше всего на свете. Думала о Джерлаке каждый день. Засыпала и просыпалась с мыслями о нем. Нет, я не хочу его отпускать. Свободной рукой забираю его вещи и кидаю на пол. Ничего не должно мешать нам. Бутылка с грохотом разбивается о пол, потому что я просто не смогла удержать ее в руках. Кладу ладони на его шею. Он не должен уйти. Я так хочу.

+1

7

Знаете, это чувство, когда хочется уйти, но так хочется остаться? Вот что я испытывал пока стоял у двери, и всячески её облапывал в поисках ручки. Мадж словила меня за плече и развернула. Странно что ей хватило сил, я конечно славно её натренировал ещё в Тринадцатом, но не до такой же степени. Наверное, это все действие алкоголя, я стал каким-то воздушным. Она проливает на меня этот сладкий напиток, именуемый вином, оказывается он красного цвета, опускаю глаза на пятно, что находится в области живота и тут же получаю толчок рукой в грудь. Мадж меня толкнула? Я безнадёжно пьян. Смотрю на её ладонь, и сигарета выпадает куда-то на пол. Она много говорит, не все успеваю понять, мне нужно пару секунд чтоб мозг смог обработать информацию. И когда Мадж замолкает и отпивает с бутылки решаю ей возразить, но не успеваю. Она жадно впивается в мои губы, чувствую сладких вкус вина и запах её кожи, он так манит. Как же я скучаю по этим губам. Бутылка с грохотом падает и разбивается об пол, и руки Мадж теперь свободны. Она кладет их на мою шею. Поцелуй сладок, но он не усмирил меня, а только подзадорил. - Вообще-то, мэр А., - кладу руки на бедра и медленно подымаю их вверх к груди, при этом немного сжимая её, - раз уж Вам так хочется сейчас о ней поговорить, то довожу до вашего сведения, Элиот ко мне назначили, - смотрю как глаза её закипают, мне это знакомо, ревность, - я никого не выбирал, , - руки опускаются опять к бёдрам и скатываются на её ягодицы, сжимаю их руками. - Никого, кроме тебя, - приподнимаю Мадж, она сразу понимает, что делать. Обхватывает меня ногами, прижимаю её к стене. - Теперь я тебя никуда не отпущу, - прикасаюсь губами к её шее, целую каждый её миллиметр. Сердце биение участилось, дыхание прерывистое. Подымаю голову и несколько секунд смотрю на Мадж. Резко впиваюсь в её губы, кусаю то за губу, то за язык. Она соблазнила меня, разбудила зверя и боюсь теперь меня не остановить.

Отредактировано Gerlach Kaspar (Пт, 23 Окт 2015 20:39)

0

8

Алкоголь открывает в тебе нечто новое, то что ты не используешь в обычной жизни. Открывает границы эмоциям, что таилась у тебя внутри, даёт им волю и они не прочь этой волей воспользоваться, выливаясь из чаши твоего самоконтроля. А ещё он притупляет некоторые инстинкты, например самосохранения. Не ведуешь что говоришь и тебе плевать на итог разговора, даже если он кончится жестоким избиением. Отключение тормоза тоже присутствует.
Слова Джерлака об Элиот, заставляют Мое нутро всполыхнуть. Я будто фонарь Джека на Хеллоуин. Тыква со свечой внутри, только горит внутри неистовое пламя, обжигающе стенки телесного сосуда. Жжёт так, что хочется скрутится от боли и кричать во всю глотку, но его объятия не дают мне этого сделать, да и его прикосновения немного смягчают пыль. В голове ещё тешится мысль ударить его по лицу со всей силы, выгнать за дверь и погрязнуть в жалеющих саму себя мыслях. Однако его слова принимают другой оборот и теперь все внутри трепещит. "Никого кроме тебя". В голове остаются эти слова и затмевают собой все вышесказанное нами. Хочется остановить момент, но не получается. Джерлак поднимает меня, а я обвиваю его талию ногами. Его губы с жадностью впиваются в мои и я разгораюсь все сильнее. Внутри все бурлит, заполняя Мое тело кипящей лавой. В голове проскальзывает мысль, что нас теперь точно не остановить. Его губы плавно переходят к шее и кажется, что он не оставит ни единого миллиметра моего тела без поцелуя. Я не могу ровно дышать и меня полностью накрывает волной возбуждения. Прерывисто произношу его имя. Я не хочу чтобы он останавливался. Рукой указываю в сторону спальни, чтобы не продолжать все на весу. Он несёт меня туда, не отрываясь от поцелуя и мы пару раз ударяемся о стену, но достигает своего пункта. Он сваливает меня на кровать, а сам ложиться сверху. Мне мешает его майка и я стягиваются её с Джерлака. Кажется он стал ещё более рельефным с нашей последней встречи.

+1

9

Оказавшись в спальне первое, что сделала Мадж, это избавилась от моей майки. Мои же руки нежно проскользнули под её платье, и я рывком снял его. Тело Мадж прекрасно, белокурая кожа так и манит покрыть её поцелуями, что я не задумываясь делаю. Медленно, не пропуская ни одного миллиметра начинаю целовать шею и опускаюсь все ниже и ниже. Обеими руками одновременно стягиваю бретельки бра, тем самым освобождая грудь девушки. Её я тоже не могу обделить поцелуем и нежно прикасаюсь к соскам губами. Сначала языком провожу вокруг него, а потом нежно губами посасываю сам сосок, после чего начинаю его покусывать. Мадж выгибается, а я немедля повторяю это с другой её грудью. Руки девушки на моих плечах, чувствую, как они дрожат от предвкушения, это заводит меня ещё сильней. Но я не стал изменять своему плану действий и продолжаю целовать её тело. Мадж содрогнулась от возбуждения, это вызвало лёгкую улыбку на моем лице, я был доволен собой. Руками провожу по всему её телу, от груди до бёдер, цепляя пальцам сначала бра, что осталось где-то на животе, а потом и трусики девушки. Приподымаюсь на колени и стягиваю все это с неё. Теперь она лежала полностью обнажённая. Мадж поставила свою ногу на мою грудь и провела пальцами ног по всему торсу. Кончиками пальцев провожу по её ноге, от большого пальца, до колена, она прикусывает губу в ожидании моих дальнейших действий. Кажется, я слышу, как стучат наши сердца, не могу скрыть улыбку на лице. Подымаю глаза и смотрю на Мадж с довольным видом. Теперь уже полностью, обеими ладонями провожу по её ногам, а когда дохожу до коленей то резкой подвигаю её к себе. Закидываю её ноги на плечи и целую лобок, потом немного ниже и ещё ниже, нахожу языком клитор. Кажется, Мадж задержала дыхание, но от этого возбуждение не становится меньшим. Моя язык начинает дерзко играть с её клитором, сначала движения просты, сверху в низ, потом круговые, а напоследок более хаотичны. Тело девушки выгибается от ощущений, но я не останавливаюсь. Она ловит руками меня за голову, что говорит мне о том, что Мадж близка к тому чтоб кончить. Здесь я замедляюсь, растягивая удовольствие, тем самым мучая её. Мадж трудно дышать, вижу, как дрожит тело. Некоторое время я продолжаю медлить, но так не может продолжаться вечно. Мой язык ускоряется в хаотичных движениях, и я заканчиваю начатое. Мадж содрогается от оргазма.

Отредактировано Gerlach Kaspar (Пт, 6 Ноя 2015 19:19)

0

Вы здесь » THG: ALTERA » Callida junctura » Do you miss me?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC