Сейчас в Панеме
04.03.3014 - 14.03.3014
CPTL +6°C
D1-13 +3°C
sunny & windy
Первое солнце и сильный ветер
Новости Панема
5 января - после краткой болезни символа, съёмочная группа возвращается в Капитолий, чтобы продолжить работу над съёмками агитационных видео, особо важных сейчас. Кашмире предстоит работать в одиночку, Кристиан до сих пор остаётся в Пятом дистрикте. Вместе с телевизионщиками возвращается в столицу и Бальдер Кейн, завершивший работу над созданием ловушек во Втором дистрикте.

1 января - Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и другие члены съёмочной группы оказались под завалом, президент Тринадцатого дистрикта, Альма Койн, едва успевает спастись бегством в компании Бити Литье и Блеска Фрайзера. План по удержанию в плену капитолийского символа и попытке захвата генерала, провален. Гектор клерик, чудом избежав смерти после встречи со своей дочерью Ангероной, предлагает солдатам обеих армий рискованный план. Оставаясь номинально под властью Капитолия, Пятый превращается в экспериментальную резервацию по объединению обеих армий. Президенты обеих сторон не в курсе такого поворота событий.

31 декабря - Альма Койн прилетает в дистрикт Пять, получив от Аарона Левия и Блеска Фрайзера сообщение о пленении капитолийского символа. План по выманиванию генерала Клерика входит в финальную стадию. Единственное, чего не знает президент Тринадцатого - Гектор уже давно готов к наступлению.

22 декабря - Альма Койн вызывает к себе капитана авиации Аарона Левия и Блеска Фрайзера, брата капитолийского символа. Президент Тринадцатого даёт им особое задание - похитить Кашмиру Фрайзер, чтобы использовать её, как приманку для Гектора Клерика.

14 декабря - повстанцы во главе с Китнисс, Гейлом и даже почувствовавшим себя несколько лучше Питом Мелларком летят в Двенадцатый дистрикт, снимать очередное промо на его развалинах. Их цель - показать Панему, какая участь на самом деле ждёт противников капитолийского режима.

12 декабря - первые же эфиры капитолийской пропаганды вызывают волнение среди повстанцев. Людям хочется верить в возможность мира. Альма Койн в Тринадцатом дистрикте собирает экстренное собрание с целью обсуждения дальнейшей военной тактики. Всё ещё осложнённой побегом экс-генерала Клерика.

6 декабря - повстанцы заявляют о себе! Прорвав телевизионный эфир Капитолия прямо во время торжественного ужина президента Сноу, Альма Койн обращается к Панему с речью от лица всех повстанцев. Граждане Панема наконец видят промо ролик повстанцев из Восьмого дистрикта.

1 декабря - в дистрикте 13 большой праздник - День Великого Воскрешения. Самый важный праздник в жизни каждого повстанца из д-13. На эту дату дистрикты - 11, 10, 9, 8, 7, 5, 4, 3 контролируются повстанцами. Все чувствуют надежду, несмотря на то, что бывший Генерал Армии д-13 - важная фигура на доске революции - отчего-то переметнулся на сторону белых.

23 ноября - часть жителей в Тринадцатом всё ещё трудится на разборах завалов в дистрикте. Китнисс Эвердин, Финник Одейр, съёмочная группа и отряд специального назначения отправляются в Восьмой дистрикт на съёмку агитационных видео. Война с Капитолием ведётся всеми доступными способами, однако предсказать невозможно не только её исход, но и окончание отдельных операций.

13 ноября - патриотическая лекция Альмы Койн прервана бомбёжкой капитолийских планолётов. Тринадцатый несгибаем, хотя бомбы повредили некоторые объекты в дистрикте. Сопротивление продолжается.

31 октября Тринадцатый дистрикт совершил свою главную победу - второй раз разрушил арену квартальной бойни и явил Панему выжившую Китнисс Эвердин. Революция началась!

THG: ALTERA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THG: ALTERA » Divide et impera » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p743

в моей жизни ты младшая сестра, а зовут тебя имя на вас, фамилия Голден и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в придумай где числишься сама выбери, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/troian-bellisario/gallery/2317367_troian_bellisario_pic.gif
Тройэн Беллисарио.

Ты младше меня на 5 лет. Ты всегда была хорошей девочкой. Но тебе сложно жилось в семье, где есть старшая сестра, которая всегда лучшая и ставит тебя на второй план. Хотя ты и была более любимым ребенком. Родилась ты в Вашингтоне в семье преподавательницы младших классов и полицейского. Ты росла любимым ребенком и родители окружали тебя любовью и заботой, а вот со старшей сестрой отношения не заладились. Скажем откровенно их с трудом можно было назвать даже сестринскими. Ты до безумия ненавидела подругу Хелен Альму, которая почему-то была сестре ближе, чем ты. Ты не понимала почему никто не замечает твоих успехов и не ставит тебя в пример. Ты не понимала... но это оставило след. Ты всегда стремишься быть первой. Быть идеальной. Тебе было 13 лет, когда отца убили на работе и мама расстила нас с тех пор одна. Замуж она так больше и не вышла, а если и были романы, то мы об этом не знаем. Ты старалась стать незаменимой в школе после выпуска сестры. Отличные отметки, активистка. но все равно то и дело кто-то говорил, а вот твоя старшая сестра...Теперь училась на медицинском и снова вызывала восторг. А тебя это бесило и то, что мы не общались не улучшало ситуацию. Сколько лет прошло. Ты выросла. Стала совсем взрослой. Уже живешь отдельно и пересекаемся мы только на семейных вечерах. Но теперь ты можешь смело уколоть меня в том, что я не такая уж и идеальная. При этом уходить с гордым видом и не замечать всех моих попыток наладить отношения.

Хочу семейной драмы. Трудные отношения между родными сестрами. Мы не общались толком никогда, а с годами обиды только усугублялись. К тому же ты знаешь, что мы с Альмой подруги уже миллион лет. До сих пор и я её по прежнему приглашаю на наши семейные праздники. Хочу выяснения отношений, хочу споров, взаимных упреков, детских обид. Хочу, чтобы было сложно. Мы в будущем сможем помириться, но не сразу.
Имя и профессия на ваш выбор. Только не криминал. Она слишком хороша для этого. Внешность можно сменить, но обсудите со мной. Внешность только брюнетка. Скорее забирайте мою сестру. Я её очень жду)

0

3

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1586

в моей жизни ты мой любимый младший брат, а зовут тебя Мэтью Ланкастер/Matthew Lancaster и тебе 17 лет. Ты учишься на врача в вашингтонском медицинском колледже/университете где числишься студентом, а свое свободное время проводишь с друзьями и со мной

http://s0.uploads.ru/t/cY2Qt.gif
Grant Gustin

- Ты мой младший брат, которого я очень люблю и о котором забочусь с детства. Ты родился, когда мне исполнилось шесть лет, и я сразу тебя очень полюбила. Когда я стала чуть постарше, в связи с занятостью родителей, я взяла на себя заботу о тебе.
- Мы с тобой с детства вместе, нет ни одного дня, что мы провели бы порознь.
- Ты – полная противоположность мне: если я порой слишком эмоциональна, ты – спокойный и уравновешенный. Если я – неисправимый романтик, то ты – реалист. Мы с тобой как земля и небо, как инь и янь – но всегда и везде вместе, мы органично дополняем друг друга. Я всегда старалась опекать тебя, будучи старше, чем ты. Тебе это не очень нравилось, и порой ты начинал возмущаться, но в то же время ты с удовольствием всегда втягивал меня в свои проделки. В нашем тандеме я – эмоции, а ты – разум.
-  Я не представляю своей жизни без тебя в ней, и знаю, что это взаимно. Мы всегда вместе, всегда рядом. Часто спорим, но редко ссоримся. Я знаю, что именно ты всегда поддержишь меня в трудную минуту, а ты знаешь, что я неизменно поддержу тебя, что бы ни случилось. Когда я не знаю, как поступить в той или иной ситуации – именно к тебе я всегда прихожу за советом и помощью, и конечно, ты никогда мне в этом не отказываешь. И наоборот - если помощь нужна тебе, я никогда тебе в этом не отказываю, хотя порой пытаюсь отговорить тебя от какой - либо проделки. Впрочем, мне это удается не всегда, потому что чтобы убедить тебя в чем – то стоит адского труда  и ангельского терпения. 

- Навязывать историю до - не буду, вы можете спокойно изменить многие факты, предварительно согласовав их со мной. Вдруг вам захочется внести что-то свое в персонажа, подстроить его под себя изначально? Нужно нечто готовое - пожалуйста, обращайтесь. Вместе можно придумать много интересного. Хочется отыграть развитие отношений брата и сестры, семью.
- Готова окружить любовью, теплом, спорами, весельем и заботой, обещаю регулярную игру, достаточно интересную.
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен этот персонаж, и хочется чтоб его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- Перед тем как писать анкету, пожалуйста, обязательно свяжитесь со мной в гостевой, ЛС.

0

4

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

0

5

в моей жизни ты головная боль, чужак и все ещё мой муж, а зовут тебя Тейлор Блэк и тебе 24 года. на жизнь ты зарабатываешь раньше в армии, а теперь  в ФБР/ЦРУ/АНБ где числился сапером, а теперь специальным агентом, а свое свободное время проводишь за тем, что пытаешься наладить отношения с семьей.

http://66.media.tumblr.com/004a8d049f0133468ae9bd132bb82eab/tumblr_n51h823Gur1s103i9o3_250.gif
Aaron Taylor-Johnson

Тейлор Блэк вырос в Бостоне. Там и началась его история. Обычный парень, который планировал, как пойдет гулять с друзьями. Будет ли ходить на футбол. Вел самую обычную жизнь. Он даже по секрету сказал, что впервые поцеловался в 14 лет. Собственно его жизнь в Бостоне была самой обычной. Его родители были учеными, которые работали на крупную международную компанию. Мальчик не желал идти по стопам родителей. Он бредил мечтами об армии. Родители считали, что это детская блажь. Но делать было не чего. Когда Тейлору исполнилось 16 родителей отправили в командировку за границу. Они не хотели, чтобы Тейлор отправлялся с ними. Именно поэтому его и отправили к тетке, сестре матери, в Монтану. Для Тейлора это было не просто, но он удивительно спокойно воспринял изменения в жизни. С теткой он нашел общий язык, как и с её сыном. В местной школе довольно быстро нашел своих друзей и свою любовь. Правда то, что он и Кэтрин Стюарт будут в месте не думал. Ведь она едва не переехала его, когда каталась верхом. Ещё и с лошади упала, а потом устроила скандал. Она его забавляла и злила одновременно. Её прямолинейность бесила, но он единственный в мире человек, который может назвать её Китти без особых последствий для собственного здоровья. К выпускному классу они уже были вместе. Естественно окружающие не рассчитывали на то, что Они и дальше будут вместе. Тем более Тейлор бредил армией, а Кэт собиралась поступать на медицинский в Вашингтоне. Но пара продолжала строить планы на будущее. Сразу после вручения атестатов Тейлор подал документы в батальон рейнджеров, а Кэтрин успешно поступает в университет. Их дальнейшая связь поддерживалась с помощью телефонных звонков и писем. Их чувства постепенно начинали притупляться, но Тейлор решил иначе. Как он выбил себе то увольнительное Кэт не знала, но он на пороге её квартиры, там она жила с сестрами, и предлагает выйти за него замуж. Кэтрин соглашается. Не было пышной свадьбы. Они просто расписались и все. Как оказалось Тейлор жуткий собственник. Он не желал делить любимую ни с кем и решил, что брак лучший выход. Но молодые люди определенно не рассчитали силы. Кэт не собиралась бросать учебу, Тейлор армию. Они жили в разных частях страны, но пять лет назад все изменилось. У них родился замечательный сын Роберт. Но и это не сплотило семью. Кэт оказалась матерью одиночкой, а Тейлор продолжил службу. Благо семью он не оставлял, но вот отношения в семье постепенно сходили на нет. Они становились чужими друг другу, хотя коленки Кэтрин до сих пор подкашиваются, когда муж называет её Китти. И вот прошло пять лет. Ребенок, который почти не знает отца. Жена и муж, которые не могут найти общий язык. Многие посчитали бы лучшим выходом развод, но чета Блэк решила, что все можно спасти. Перевод на работу в Вашингтона Тейлора стал просто отрадой. Они решили попробовать все снова. Вот только в день приезда Тейлора ждет сюрприз, что ещё больше нагнетает обстановку в семье.

Я не королева драмы, но мне захотелось напряженных отношений. Да они семья, они любят друг друга, но они разные люди, которые почти не знают друг друга. Все, что у них есть это ребенок и рваные воспоминания о счастье. Им предстоит снова узнать друг друга. Научиться жить вместе. Снова завоевать друг друга. Это будет не просто, ведь есть не только они, но и мир вокруг них. Насчет сюрприза. Это как бы часть идеи предложенной другим игроком, но мне понравилась. Приходите и я Вам все расскажу. Относительно внешности. Меня будет трудно уговорить поменять её, но вы можете попробовать. Просьба Криса Эванса и Сэбастиана Стэна не предлагать. Мне не важно количество символов в постах и лицо от которого пишите. Я подстроюсь. Мне важно, чтобы было 2-3 посты в неделю. Предупреждать, если что не так. Быть инициативным. Не буду сама тянуть линию. Хочу вместе с Вами все придумывать. Плюс развивайтесь не только в игре со мной, но и вне меня. Я думаю, что тут много шикарных игроков, которые помогут) Приходите. Я очень скучаю по  мужу)

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p2294

0

6

в моей жизни ты головная боль, чужак и все ещё мой муж, а зовут тебя Тейлор Блэк и тебе 24 года. на жизнь ты зарабатываешь раньше в армии, а теперь  в ФБР/ЦРУ/АНБ где числился сапером, а теперь специальным агентом, а свое свободное время проводишь за тем, что пытаешься наладить отношения с семьей.

http://66.media.tumblr.com/004a8d049f0133468ae9bd132bb82eab/tumblr_n51h823Gur1s103i9o3_250.gif
Aaron Taylor-Johnson

Тейлор Блэк вырос в Бостоне. Там и началась его история. Обычный парень, который планировал, как пойдет гулять с друзьями. Будет ли ходить на футбол. Вел самую обычную жизнь. Он даже по секрету сказал, что впервые поцеловался в 14 лет. Собственно его жизнь в Бостоне была самой обычной. Его родители были учеными, которые работали на крупную международную компанию. Мальчик не желал идти по стопам родителей. Он бредил мечтами об армии. Родители считали, что это детская блажь. Но делать было не чего. Когда Тейлору исполнилось 16 родителей отправили в командировку за границу. Они не хотели, чтобы Тейлор отправлялся с ними. Именно поэтому его и отправили к тетке, сестре матери, в Монтану. Для Тейлора это было не просто, но он удивительно спокойно воспринял изменения в жизни. С теткой он нашел общий язык, как и с её сыном. В местной школе довольно быстро нашел своих друзей и свою любовь. Правда то, что он и Кэтрин Стюарт будут в месте не думал. Ведь она едва не переехала его, когда каталась верхом. Ещё и с лошади упала, а потом устроила скандал. Она его забавляла и злила одновременно. Её прямолинейность бесила, но он единственный в мире человек, который может назвать её Китти без особых последствий для собственного здоровья. К выпускному классу они уже были вместе. Естественно окружающие не рассчитывали на то, что Они и дальше будут вместе. Тем более Тейлор бредил армией, а Кэт собиралась поступать на медицинский в Вашингтоне. Но пара продолжала строить планы на будущее. Сразу после вручения атестатов Тейлор подал документы в батальон рейнджеров, а Кэтрин успешно поступает в университет. Их дальнейшая связь поддерживалась с помощью телефонных звонков и писем. Их чувства постепенно начинали притупляться, но Тейлор решил иначе. Как он выбил себе то увольнительное Кэт не знала, но он на пороге её квартиры, там она жила с сестрами, и предлагает выйти за него замуж. Кэтрин соглашается. Не было пышной свадьбы. Они просто расписались и все. Как оказалось Тейлор жуткий собственник. Он не желал делить любимую ни с кем и решил, что брак лучший выход. Но молодые люди определенно не рассчитали силы. Кэт не собиралась бросать учебу, Тейлор армию. Они жили в разных частях страны, но пять лет назад все изменилось. У них родился замечательный сын Роберт. Но и это не сплотило семью. Кэт оказалась матерью одиночкой, а Тейлор продолжил службу. Благо семью он не оставлял, но вот отношения в семье постепенно сходили на нет. Они становились чужими друг другу, хотя коленки Кэтрин до сих пор подкашиваются, когда муж называет её Китти. И вот прошло пять лет. Ребенок, который почти не знает отца. Жена и муж, которые не могут найти общий язык. Многие посчитали бы лучшим выходом развод, но чета Блэк решила, что все можно спасти. Перевод на работу в Вашингтона Тейлора стал просто отрадой. Они решили попробовать все снова. Вот только в день приезда Тейлора ждет сюрприз, что ещё больше нагнетает обстановку в семье.

Я не королева драмы, но мне захотелось напряженных отношений. Да они семья, они любят друг друга, но они разные люди, которые почти не знают друг друга. Все, что у них есть это ребенок и рваные воспоминания о счастье. Им предстоит снова узнать друг друга. Научиться жить вместе. Снова завоевать друг друга. Это будет не просто, ведь есть не только они, но и мир вокруг них. Насчет сюрприза. Это как бы часть идеи предложенной другим игроком, но мне понравилась. Приходите и я Вам все расскажу. Относительно внешности. Меня будет трудно уговорить поменять её, но вы можете попробовать. Просьба Криса Эванса и Сэбастиана Стэна не предлагать. Мне не важно количество символов в постах и лицо от которого пишите. Я подстроюсь. Мне важно, чтобы было 2-3 посты в неделю. Предупреждать, если что не так. Быть инициативным. Не буду сама тянуть линию. Хочу вместе с Вами все придумывать. Плюс развивайтесь не только в игре со мной, но и вне меня. Я думаю, что тут много шикарных игроков, которые помогут) Приходите. Я очень скучаю по  мужу)

0

7

в моей жизни ты подругой, которая может оказаться врагом, а зовут тебя Имя Фамилия на вас, а прозвище Найтвиш и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью, а ещё ты информатор Леонарда Видала, а свое свободное время проводишь с кем сама пожелаешь

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=adaea038-da52-4467-a95d-1b309eb95a09
Ana Beatriz Barros

Найтвиш - это прозвище прилипло к тебе очень давно. Ты уже даже забыла  когда. Ты умная и красивая девушка родом из Бразилии. Выросла в Рио, но родилась в небольшом городке. Твоя семья была среднего достатка и никаких драм в твоей жизни не было. Просто однажды ты выбрала не тот путь. Тебя заметило одно из агенств в Рио и пригласило на работу (желательно, чтобы это было не агенство в котором начали свой путь Мика, Моника и Анна Лаура). Мы пересекались на показах, но я тебя все равно не помню. Мы как-то не особо дружили и я честно не помню причин. Наши карьеры развивались, а ты осталась в Рио. Здесь у тебя вроде бы было все. Ты ни в чем не нуждалась, но все равно тебе стоило подумать прежде, чем совершать какие-то необдуманные поступки. Ты стала ходить в ночной клуб. А потом пристрастилась к азартным играм и у тебя появился большой долг. А долг платежом красен. Бандиты решили сделать иначе. К тебе отправили Леонарда Видала (кузен Мики) и вы с ним договорились, что он придет за долгом, когда посчитает нужным. Ты уже и забыла об этом долге. Твоя жизнь изменилась. Карьера пошла в гору. Ты переехала в штаты. Ты стала моделью, которая работает со многими брендами, но тебе всегда чего-то не хватало. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Ты просто не веришь в свои силы. Ты успешная модель, но боишься чего-то. Постоянно чего-то боишься. И вот прошло столько лет, а к тебе однажды пришел Леонард. Он напомнил о старом долге и так ты появилась в жизни Мики и агенства, которое она основала с подругами. Мы приняли тебя. Ты одна из наших лучших моделей. Разве мы могли знать, что ты информатор моего кузена. Что ты продаешь нас в счет своего долга. Не могли. Мы и не знаем, а теперь, когда наше с ним противостояние вышло в открытую конфронтацию твоя игра становиться все опасней. Рано или поздно тебе придется делать выбор.

Имя выберете сами. Прозвище не менять. Большую часть истории можете написать сами. Я даю лишь каркас и напоминаю, что очень хочу её видеть. Мне все равно сколько символов в постах. Пишите два три поста в неделю. Не пропадайте. Будьте инициативны. У меня есть планы и я надеюсь, что мы вместе построим интересную историю.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p3380

0

8

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.

Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4861

0

9

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1586

в моей жизни ты мой любимый младший брат, а зовут тебя Мэтью Ланкастер/Matthew Lancaster и тебе 17 лет. Ты учишься на врача в вашингтонском медицинском колледже/университете где числишься студентом, а свое свободное время проводишь с друзьями и со мной

http://s0.uploads.ru/t/cY2Qt.gif
Grant Gustin

- Ты мой младший брат, которого я очень люблю и о котором забочусь с детства. Ты родился, когда мне исполнилось шесть лет, и я сразу тебя очень полюбила. Когда я стала чуть постарше, в связи с занятостью родителей, я взяла на себя заботу о тебе.
- Мы с тобой с детства вместе, нет ни одного дня, что мы провели бы порознь.
- Ты – полная противоположность мне: если я порой слишком эмоциональна, ты – спокойный и уравновешенный. Если я – неисправимый романтик, то ты – реалист. Мы с тобой как земля и небо, как инь и янь – но всегда и везде вместе, мы органично дополняем друг друга. Я всегда старалась опекать тебя, будучи старше, чем ты. Тебе это не очень нравилось, и порой ты начинал возмущаться, но в то же время ты с удовольствием всегда втягивал меня в свои проделки. В нашем тандеме я – эмоции, а ты – разум.
-  Я не представляю своей жизни без тебя в ней, и знаю, что это взаимно. Мы всегда вместе, всегда рядом. Часто спорим, но редко ссоримся. Я знаю, что именно ты всегда поддержишь меня в трудную минуту, а ты знаешь, что я неизменно поддержу тебя, что бы ни случилось. Когда я не знаю, как поступить в той или иной ситуации – именно к тебе я всегда прихожу за советом и помощью, и конечно, ты никогда мне в этом не отказываешь. И наоборот - если помощь нужна тебе, я никогда тебе в этом не отказываю, хотя порой пытаюсь отговорить тебя от какой - либо проделки. Впрочем, мне это удается не всегда, потому что чтобы убедить тебя в чем – то стоит адского труда  и ангельского терпения. 

- Навязывать историю до - не буду, вы можете спокойно изменить многие факты, предварительно согласовав их со мной. Вдруг вам захочется внести что-то свое в персонажа, подстроить его под себя изначально? Нужно нечто готовое - пожалуйста, обращайтесь. Вместе можно придумать много интересного. Хочется отыграть развитие отношений брата и сестры, семью.
- Готова окружить любовью, теплом, спорами, весельем и заботой, обещаю регулярную игру, достаточно интересную.
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен этот персонаж, и хочется чтоб его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- Перед тем как писать анкету, пожалуйста, обязательно свяжитесь со мной в гостевой, ЛС.

0

10

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6113

в моей жизни ты романтический интерес, а зовут тебя на твой выбор и тебе до 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь в той сфере, где тебе интересно, а свое свободное время проводишь со мной и друзьями

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/caroline-forbes/gallery/2313247_caroline_forbes_pic.gif
предлагаю Кэндис Акколу, но можете поменять

Мы с тобой познакомились в интернете. Если твоя сфера деятельности связана с медициной, возможно, на тематическом форуме. Мне было интересно переписываться с тобой, я оценил твой ум и ты действительно привлекла мое внимание. В отношения по интернету я не верю, да и вырос из них, поэтому все решения мы отложили до моего переезда. Тогда до него оставалось чуть меньше месяца.
По приезду в Вашингтон у меня обнаружится очень неожиданное обстоятельство — моя бывшая девушка рожает ребенка и отец этого ребенка именно я. Я не знаю, что мне делать, но бросать ребенка однозначно не планирую. Но и расставаться с тобой и бежать в ЗАГС с матерью моей дочери я не тороплюсь.
Ты действительно мне нравишься, о чем-то большем говорить еще рано, поэтому я надеюсь, что мы придумаем компромисс и сможем быть вместе. Но как ни крути, Хелен — мать моей дочери и это связывает нас. Я хочу и буду растить своего ребенка, а это может привести меня в отношения с ее матерью. Твое поведение и наши отношения не последний фактор в том, как дальше сложится наша жизнь.

Это заявка не строго в пару — я не знаю, как сложится игра. Я ищу в этом персонаже в первую очередь девочку, молодую и не имеющую огромного опыта отношений. Мне нужны ее эмоции, ее сложности — я не верю в то, что такая информация о потенциальном парне оставит ее равнодушной. Мы будем ссориться, я буду уходить, но у меня действительно есть интерес в тебе — я буду пытаться наладить эти отношения.
Возможно, мы сумеем наладить с тобой отношения, ты примешь моего ребенка и мы будем жить долго и счастливо. Возможно, ты категорически откажешься принимать мою дочь и поставишь меня перед выбором. Возможно, ты сама найдешь кого-то, кто будет подходить тебе лучше, чем я. Возможно, я не до конца остыл в чувствах к Хелен.
Приходи и посмотрим, как все сложится.
Позови меня в гостевой и мы найдем, как обсудить детали.

0

11

Aaron Taylor-Johnson

0

12

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

0

13

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

0

14

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.

Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8863

0

15

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9128

0

16

в моей жизни ты любимая старшая сестра, а зовут тебя имя на выбор игрока, фамилия Аллен и тебе 24-25 лет. на жизнь ты зарабатываешь там, где тебе нравится где числишься хорошим работником, а свое свободное время проводишь с интересными людьми или мной, своей младшей сестрёнкой.

http://66.media.tumblr.com/56991a6ac6af09f0c785fb422fc9ce1e/tumblr_inline_o2taijYuhp1rifr4k_500.gif
Alona Tal*

Мы обе родились здесь, и переехали в Бостон, когда мне было шесть. Тебе, в отличии от меня, уже было что терять, и этот переезд дался тебе труднее, чем мне, однако ты всегда старалась быть сильнее, чем я. Я быстро начала замыкаться в себе, и через ту невидимую стену, что я строила вокруг себя, могла проникнуть только ты. Я доверяла тебе свои страхи, ты могла меня успокоить накануне очередной школьной презентации, заставляя поверить в себя.
Ты всегда была моим примером. Учитывая практически отсутствие опеки со стороны родителей, занимались друг другом лишь мы, по сему среди всех родственников с тобой у меня самая сильная связь. С тобой я каждое лето преодолевала путь из Бостона в Вашингтон, чтобы месяц пробыть у бабушки с дедушкой, тебя я доставала посреди ночи совершенно глупыми вопросами и одна ты знала, насколько я на самом деле наивна. Эту связь не смог разорвать даже тот факт, что окончив школу ты вернулась сюда, чтобы поступить в университет, как в итоге и вышло. Какое-то время ты жила у наших родственников, присутствуя в моей жизни лишь по телефону, но это изменилось, стоило выпускницей стать мне. Честно говоря, решение переехать в родной город к тебе далось мне ну очень просто, и в один день я просто появилась на пороге твоей квартиры, сказав, что я переезжаю к тебе, потому что буду учиться в Вашингтоне. Сейчас я кормлю тебя обещаниями, что съеду, но на моё счастье ты меня не гонишь.

* - что касается внешности, на Алоне я не настаиваю и готова рассмотрить другие предложения, однако

уж очень они похожи

http://67.media.tumblr.com/c5d498c40624500ecb4f94c298b2379d/tumblr_inline_nlsllwQGfd1rifr4k.gif http://67.media.tumblr.com/12b34aca62518ed3f100a51227233927/tumblr_inline_mpu5zbkNFR1qz4rgp.gif

Заявка немного сумбурная, но я очень хотела бы видеть сестру здесь.
Что касается каких-то важных биографических фактов, то их я готова если что скинуть в лс, объяснить какую-то нужную информацию и тому подобное. Я готова обеспечить графикой, игрой и чем угодно ещё. Игрока же прошу не пропадать без вести, а что касается активности - то тут уже на привычном вам уровне.
Связаться со мной можно через гостевую.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8719

0

17

в моей жизни ты личная помощница, а зовут тебя Донна и тебе 35 - 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в THE WASHINGTON POST где числишься личным помощником Итана, а свое свободное время проводишь с работой

http://www.cosmo.com.ua/upload/image/giphy_(22).gif
Sarah Rafferty

Ты чудесная и замечательная. Но я никогда тебе не скажу этих слов. Мы предпочитаем обмениваться колкостями, но ты единственная кто может выдержать меня с моим эмоциональным диапазоном ракушки. Ты догадываешься, что внутри скрывается целый океан страстей и тебе однажды довелось его видеть, но мы не говорим об этом. Ты выросла в солнечной Калифорнии. Девочка солнце. Веселая, полная жизни и любви к жизни. Ты могла бы стать прекрасной актрисой и тобой бы восхищались миллионы, но ты получила степень в экономике, потом в журналистике, играла в любительском театре и просто жила на полную. Ты всегда элегантна, уверена в себе и знаешь, что мир может пасть к твоим ногам. Мы познакомились на пляже, когда я был в отпуске, а ты отдыхала с подругами. Это случилось десять лет назад. Ты только прошла утомительный бракоразводный процесс и подлечивала свои нервы. Мы просто танцевали, говорили и оказались в постели. Это была одна из прекраснейших недель в моей жизни. Но отпуск закончился. Мы расстались и я вернулся в Вашингтон. Через год мы встретились. Ты отказалась от успешной карьеры в ЛА и приехала строить новую в Вашингтоне. Да ещё и карьеру секретаря. Твои родные были шокированы. Нет, ты не настолько романтична, брак этому помог, чтобы искать меня. Мы просто хорошо повеселились вместе и все. Но искра была и она осталась. И вот ты пришла на собеседование ко мне. Я искал личного помощника, а ты работу. Мы не играли в игры. Мы просто поговорили и пришли к выводу, что не будем вспоминать о той неделе. И вот мы работаем все эти десять лет. Ты видела меня всяким. Я тоже видел тебя не в лучшей форме. Мы друзья. Я могу положиться на тебя ведь ты мой самый верный союзник. А ещё ты незаменима, но об этом я тоже не буду тебе говорить.

Я нуждаюсь в Донне, но не обещаю пару. Поэтому если вы любите этот пейринг и идете в пару знайте, что не гарантирую ничего. Но все может быть и это не исключено. В первую очередь она друг и советник, союзник. Поэтому берите её и приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9269

0

18

в моей жизни ты самая лучшая подруга, а зовут тебя Сесилия, фамилию придумайте сами и тебе 17 лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь со мной и иногда с семьей

http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/78cd02e3d112e7f9e50c2a96dee1092d/tumblr_inline_mhrmeb1rjB1qz4rgp.gif
India Eisley

Смелая и отчаянная. Ты всегда идешь на пролом наплевав на чужое мнение. Правила? А что это такое? Их для тебя не существует. Сильная и непреклонная. Неимоверно красивая девушка, которая привлекает внимание мужчин и в отличие от меня ты им пользуешься на всю катушку. Тебе оно приятно, но связывать себя узами крепких отношений пока не торопишься. Да и попробуй найди того, кому твой брат не захочет отрывать голову. Твоя семья переехала сюда после той страшной ночи когда погибла твоя старшая сестра. У тебя еще есть старший брат. Ты замечательная подруга и ради близких готова на все. Просто обожаешь брата, но из-за схожих характеров вы вечно ругаетесь. Ты первая заметила симпатию между мной и Крисом и всячески пытаешься нас свести. Ты мастерски ругаешься на валийском и это тебя ни капли не смущает. Как и то впрочем, что тебя мало кто понимает. Это тебя даже веселит. Мы познакомились в возрасте 6-7 лет. Я играла на площадке и меня стали задирать какие-то хулиганы. Ты вступилась за меня и тебя ни капли не смутило, что они старше и больше. Я была поражена тем как ты расправилась с ними. Дерешься ты отменно. С тех пор мы вместе. Я делюсь с тобой абсолютно всем. Мы продолжение друг друга. Мы как сиамские близнецы. Какое то время была влюбленна в моего брата, но потом все сошло на нет. А он даже не узнал. Ты любишь книги. И можешь цитировать строчки из них, причем каждую цитату ты подбираешь под определенную ситуацию. В тебе удивительным образом сочетаются и женский шарм и мужская сила. Ты всегда подле старшего брата и это наложило отпечаток на твое поведение. ОТ матери тебе передался твердый характер, а от отца черные как смоль волосы и голубые глаза. Сочетание весьма редкое и неимоверно красивое. Ты боишься потерять нас всех. Ведь после смерти сестры ты поняла, что в этой жизни надо ценить самые простые вещи. Потому, что неизвестно как все повернется.

Не менять внешку, ибо я писала заявку именно под Айсли. Если не знакомы с каноном не страшно. Но прошу не меняйте характер. Сеси прекрасна в своем бунтарстве. Не всем же быть паиньками. Но и не делайте ее стервой. Нет она не стерва. Она именно бунтарка и просто взрывная девушка. Живет на эмоциях. Размер постов не важен, так как и то от какого лица вы пишите. Хотя 1 и 3 в приоритете. Если знакомы с каноном АМ вам жирный плюс. С радостью заберу в альт. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Я очень тебя жду. Режим Хатико активирован по полной программе! 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7657

0

19

https://67.media.tumblr.com/b5fb8752b76695ed22453551926572c9/tumblr_o96i9vM7cc1sx8vito1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Theo James

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
30-33 года, род деятельности выберем вместе
Ищу бывшего, с которым у нас остались хорошие отношения.
Приходи, и мы вместе придумаем интересную историю. Буду любить, развлекать, без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6386

0

20

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.

Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

0

Вы здесь » THG: ALTERA » Divide et impera » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC