Сейчас в Панеме
04.03.3014 - 14.03.3014
CPTL +6°C
D1-13 +3°C
sunny & windy
Первое солнце и сильный ветер
Новости Панема
5 января - после краткой болезни символа, съёмочная группа возвращается в Капитолий, чтобы продолжить работу над съёмками агитационных видео, особо важных сейчас. Кашмире предстоит работать в одиночку, Кристиан до сих пор остаётся в Пятом дистрикте. Вместе с телевизионщиками возвращается в столицу и Бальдер Кейн, завершивший работу над созданием ловушек во Втором дистрикте.

1 января - Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и другие члены съёмочной группы оказались под завалом, президент Тринадцатого дистрикта, Альма Койн, едва успевает спастись бегством в компании Бити Литье и Блеска Фрайзера. План по удержанию в плену капитолийского символа и попытке захвата генерала, провален. Гектор клерик, чудом избежав смерти после встречи со своей дочерью Ангероной, предлагает солдатам обеих армий рискованный план. Оставаясь номинально под властью Капитолия, Пятый превращается в экспериментальную резервацию по объединению обеих армий. Президенты обеих сторон не в курсе такого поворота событий.

31 декабря - Альма Койн прилетает в дистрикт Пять, получив от Аарона Левия и Блеска Фрайзера сообщение о пленении капитолийского символа. План по выманиванию генерала Клерика входит в финальную стадию. Единственное, чего не знает президент Тринадцатого - Гектор уже давно готов к наступлению.

22 декабря - Альма Койн вызывает к себе капитана авиации Аарона Левия и Блеска Фрайзера, брата капитолийского символа. Президент Тринадцатого даёт им особое задание - похитить Кашмиру Фрайзер, чтобы использовать её, как приманку для Гектора Клерика.

14 декабря - повстанцы во главе с Китнисс, Гейлом и даже почувствовавшим себя несколько лучше Питом Мелларком летят в Двенадцатый дистрикт, снимать очередное промо на его развалинах. Их цель - показать Панему, какая участь на самом деле ждёт противников капитолийского режима.

12 декабря - первые же эфиры капитолийской пропаганды вызывают волнение среди повстанцев. Людям хочется верить в возможность мира. Альма Койн в Тринадцатом дистрикте собирает экстренное собрание с целью обсуждения дальнейшей военной тактики. Всё ещё осложнённой побегом экс-генерала Клерика.

6 декабря - повстанцы заявляют о себе! Прорвав телевизионный эфир Капитолия прямо во время торжественного ужина президента Сноу, Альма Койн обращается к Панему с речью от лица всех повстанцев. Граждане Панема наконец видят промо ролик повстанцев из Восьмого дистрикта.

1 декабря - в дистрикте 13 большой праздник - День Великого Воскрешения. Самый важный праздник в жизни каждого повстанца из д-13. На эту дату дистрикты - 11, 10, 9, 8, 7, 5, 4, 3 контролируются повстанцами. Все чувствуют надежду, несмотря на то, что бывший Генерал Армии д-13 - важная фигура на доске революции - отчего-то переметнулся на сторону белых.

23 ноября - часть жителей в Тринадцатом всё ещё трудится на разборах завалов в дистрикте. Китнисс Эвердин, Финник Одейр, съёмочная группа и отряд специального назначения отправляются в Восьмой дистрикт на съёмку агитационных видео. Война с Капитолием ведётся всеми доступными способами, однако предсказать невозможно не только её исход, но и окончание отдельных операций.

13 ноября - патриотическая лекция Альмы Койн прервана бомбёжкой капитолийских планолётов. Тринадцатый несгибаем, хотя бомбы повредили некоторые объекты в дистрикте. Сопротивление продолжается.

31 октября Тринадцатый дистрикт совершил свою главную победу - второй раз разрушил арену квартальной бойни и явил Панему выжившую Китнисс Эвердин. Революция началась!

THG: ALTERA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THG: ALTERA » Divide et impera » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

41

в моей жизни ты защитник и помощник когда нет отца, а вообще дворецкий и друг семьи, а зовут тебя альфред. фамилию оставляя на ваш откуп и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в нашем особняке где числишься дворецким и хранителем тайн, а свое свободное время проводишь с нашей семьей

http://i1.wp.com/buzdansinema.com/wp-content/uploads/2015/03/TDKREndingSecret.jpg?resize=768%2C432
майкл кейн

друг семьи. самый главный человек в доме. ты заменял мне и колу отца, когда тот был занят. укладывал нас спать, учил с нами уроки и все наши детские и не совсем тайны ты выслушивал и хранил как свои. стены нашего дома хранят не мало тайн и ты почти все знаешь, но даже под страхом смерти не расскажешь их никому. ты знаешь как папа добивался маму и знаешь, как ему было тяжело когда мамы не стало. ты знаешь как он переживал за кола и что он когда-нибудь узнает тайну о своем происхождении. ты тот единственный, который всю свою жизнь работаешь на одну семью и не собираешься менять место работы. ты пришел к нам еще молодым парнем и мой отец фактически вырос на твоих глазах. теперь растем мы с братом. мы любим тебя за твою доброту и преданность, за твое отношение к нам. за то, что к тебе можно прибежать среди ночи если приснились кошмары или если просто не спится. да мы с колом так частенько делали когда были маленькие, а папы не было дома. ты воспитан в лучших английских традициях, знаешь несколько языков и великолепно готовишь. ты никогда не осуждаешь нас за наше поведение и пытаешься понять нас. да тебе с нами не легко. ведь мы все трое взрывные. но тебе хватает терпения справляться с нами. что бы ни случилось ты всегда рядом и всегда поможешь. ты понимаешь, что наша жизнь коварна и опасна и что порой мы просто устаем от нее. если мы дуемся или срываемся на тебя ты просто отходишь в сторону и даешь нам время остыть, а мы уж потом извиняемся перед тобой. ты единственный человек на всей земле ради которого любой из нас бросить все. ты наша семья. мы знаем, что ты болен и стараемся тебя не утруждать лишний раз. у тебя слабое сердце, но на операцию ты ложишься боишься. и хотя мы понимаем твои страхи, но мириться с ними не собираемся и поверь мой дорогой очень скоро тебе придется лечь на обследование и возможно на операцию. и плевать нам на твои страхи. ведь они ничто по сравнению с нашим главные страхом...потерять тебя...

любить форум и желать развития персонажа. альфред восхитителен и я очень хочу видеть его тут. не смотрите, что он пожилой. поверьте если вы возьмете его, то уверена вас тут разорвут на сотню маленьких альфредов. потому что из всего фильма он самый яркий персонаж после самого уэйна конечно хдддд. так что просто приходите. если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. для вас в особенности. размер постов не важен. я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. с меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10721

0

42

в моей жизни ты самая лучшая на свете женщина, которую никогда и ни за что не оставлю, которая подарила мне жизнь и всю себя, моя вдохновительница, мой свет, моя мама, а зовут тебя Джудит Грей и тебе 38-43 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, ведь твой муж сенатор, и вообще крутая шишка в политике, благодаря чему мы все живем в достатке, но тебе хотелось чего-то особенного, чего-то своего собственного и для души ты стала заниматься гостиничным делом, попутно став владелицей одного из знаменитых отелей Вашингтона "LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL". Ко всеобщему удивлению, не смотря на занятость в помощи мужу с его карьерой, гостинецей и детьми, ты находишь свободное время, чтобы провести его наедине с собой или в салоне красоты.

https://66.media.tumblr.com/760544a85b79e88b4981072bb27c7425/tumblr_o4saq8Ob0Z1r4m60qo1_r2_250.gif
Nicola Correia-Damude

Нет женщины более сильной, чем ты. И значимой для меня. Ты вышла замуж далеко не по любви, а по расчету. И вы знали об этом с самого начала. Да, многое поменялось в ваших отношениях с Теренсом за время в браке. И казалось с каждым родившимся ребенком вы становились только ближе, а ведь их у вас четверо уже. Я, Мэттью, Пенелопа и Макс. Да только вот, отец все так же был женат не только на тебе, но и на политике. Так что, в какой-то момент ты поняла, что пора заняться не только детьми и рекламой мужа на светских приемах, но и своей жизнью и купила отель. Все бы ничего, но потом я взбунтовался и встала на сторону отца, как и всегда, ты никогда не шла против него, даже зная, что он изменяет тебе уже год, ты встаешь на его сторону. Да, тебе больно и обидно, я даже пару раз видел, как ты напивалась и рыдала в своей комнате, пока отца не было, но ты все еще стоишь рядом с ним и прикрываешь его спину. Ты остаешься все той же утонченной, собранной и сдержанной особой, умеющей себя подать. Ты не показываешь никому как больно тебя ранит то, что Теренс ищет ласки на стороне, хотя дома не однократно ругалась с ним. И увы и ах, но тебе приходится смириться с сим фактом, ведь ты жена сенатора и ты сама ввязалась в эту игру, выходя замуж за Грея.

Здесь лишь поверхностное описание женщины, которая так много для меня значит. Я даю вам возможность развить и расписать ее так, как будет угодно Вам. Внешность, как и имя, менябельна, главное обсудите это прежде со мной. Мне не важно от какого лица вы пишите, не важно какой объем у ваших постов. Главное приходите к сыну, который дуется на маму, за то, что она всегда на стороне отца, но который души в ней не чает и всегда приходит по ее первому зову. Мама, кажется тебе пора познакомиться с Хоуп....

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9849

0

43

в моей жизни ты единственная сестра, а зовут тебя Шарлотта Лоуренс и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Балтимор Таймс, где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с мужем и мечтами о звании первой леди США.

http://savepic.ru/11280310.gif
Blake Lively

Моя единственная младшая сестра. Мне ли не знать, насколько коварной ты бываешь, когда хочешь добиться своей цели. За маской ангела скрывается настоящая дьяволица, способная смести со своего пути любого, кто помешает или рискнет пересечь дорогу. Этим ты очень напоминаешь меня. Мы одного поля ягоды, и это совсем не удивительно, учитывая, насколько трудным было наше детство. Мы всегда хотели вырваться из ада бедной и невольной жизни. Даже будучи юной девушкой, ты любила нарушать правила и стремилась делать всё по-своему. Сбегала из дома назло строгим родителям, посещала театральный кружок вместо математического, и воровала у мамы косметику, чтобы не отставать от подружек. Настоящая жизнь началась после переезда в Америку. Ты поступила в университет в Балтиморе на факультет журналистики. Это полностью была твоя стезя, в которой ты чувствовала себя комфортно. Вокруг толпами кружили поклонники, и это естественно, ведь ты всегда была хорошенькой. После первого неудавшегося романа ты стала использовать мужчин в своих целях. Да, ты охотно пользовалась своей красотой и природным обаянием. Твой характер раз за разом закалялся, становясь более стервозным. Ты знала, чего хотела от жизни, и пускала в ход любые средства. Совсем, как я. Только у меня была одна слабость – любимая девушка Эбигейл, с которой ты меня познакомила. Однако, ты никогда не одобряла наш роман и всячески пыталась меня вразумить. Между вами шла негласная война, то ли за моё внимание, то ли за звание «блондинки года». И когда мы с Эби расстались, ты вздохнула с облегчением. Но тогда нам пришлось расстаться с тобой на длительное время, ведь я вернулся на родину в Ирландию. А ты осталась в штатах и начала строить карьеру журналистки. Ты добилась больших успехов и стала довольно известной в штате Мэриленд. Там ты и познакомилась с губернатором Брайаном Лоуренсом, которого сразу же взяла в оборот. Он попался на твою удочку и не смог противостоять твоим мощным женским чарам. Ты видела в нём средство достижения своих целей. Он приближал тебя к той жизни, о которой ты всегда мечтала. И ты не стала останавливаться на достигнутом. Вы поженились, и ты подкинула ему мысль баллотироваться на президентский пост. Да, перспектива стать первой леди тебя привлекала гораздо больше самого мужа, который на самом деле заслуживал более достойного отношения к себе, ведь он действительно любил тебя и потакал многим капризам.
Наши отношения всегда будут балансировать на грани. С одной стороны – понимание, что мы семья, и должны стоять друг за друга, а с другой – большой противовес наших личных планов и амбиций. Наши цели будут схожи, да только, вот, я всегда буду выступать в роли беспринципного старшего брата, направляющего сестру по тому пути, который считаю верным. Ох, как ты будешь злиться… порой даже будешь ненавидеть меня, но мы будем держаться вместе, ведь только так можно добиться желаемого.

Я очень жду тебя и надеюсь, что ты найдешься быстро. Идей для игры масса, плюс ко всему Эбби также будет рада твоему приходу. Так что приходи, и мы обязательно поборемся за власть и подключим к этому твоего потенциального мужа.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12651

Отредактировано PR (Вт, 11 Окт 2016 09:26)

0

44

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

45

http://2.bp.blogspot.com/-Y5wNWMBxNwk/TjRPxzCKHCI/AAAAAAAAAQI/rgBq4HWyhn8/s1600/tumblr_lnz07wzTaG1qi3n3go1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Патрисия Аркетт

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я понимаю насколько не реально, что её кто-то возьмет. Поэтому по сути я не буду против смены внешности. Ищу своего начальника. Вернее начальника отдела киберпреступности в ФБР. Она не просто босс...она та, что работает в поле. Имеет образование психолога, хороший профайлер. Возможно, работала в группе поведенческого анализа. С техникой она хорошо знакома, но не хакер. то есть пользователь но, но более продвинутый чем остальные. Она прошла экзамен на полевого агента и есть оружие. Почему пришла в ФБР...решайте сами. Вся её судьба на вас.
Ну как вариант...как такой очень реальный вариант возьмите тогда на внешность Джиллиан Андерсон. А в остальном все стандартно. И да сразу заберем в эпизод.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16624

0

46

https://31.media.tumblr.com/f72482c6a14f4460c7bf373e6949f2a6/tumblr_n9laxjlBAX1sfeq4fo1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
dianna agron

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я думаю тебе уже около 28 и ты администратор бара Дюпонт. и мы с тобой хорошие приятели, хоть иногда ты и устраиваешь мне разнос на работе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p14938

0

47

в моей жизни ты коллегой и другом, а зовут тебя Мэтт и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься пожарным, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://static.tumblr.com/8ea1fbe373e9fcbba5f74f028a276b58/bfsrben/XhKmzf2f7/tumblr_static_smile09.gif
Джесси Спенсер

Знаешь у нас довольно странная дружба. Мы не то, чтобы друг друга ненавидим или напиваемся вместе. Мы просто не понимаем друг друга. У нас разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Мы смотрим на мир под разными углами, что часто и приводит нас к тому, что мы конфликтуем. Каждый пытается доказать свою правоту. Но в трудную минуту мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Подставить свое сильное плечо. Мы пытаемся наладить наше общение  и понять друг друга. Но нам не просто. У нас за спиной свои истории, которые мы не афишируем, но которые причиняют боль. Да именно так. Мы пытаемся. Пусть порой это не заметно. Но сейчас мне как никогда нужен друг потому, что я окончательно запутался. Потому, что моя жизнь перевернулась с ног на голову и мне срочно нужен друг, который не даст мне наделать ещё больше ошибок.

Краткость сестра таланта. Шутка. Ну просто вы все понимаете, что я хочу и кого ищу. Поэтому не вижу смысла расписывать все на сто страниц ворда. Просто приходи и играй. Мне не с кем котят с деревьев снимать.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15174

0

48

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блейк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.

нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11835

0

49

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, возможно любимый, а зовут тебя Курт, фамилия на вас и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела контртерроризма, а свое свободное время проводишь с алкоголем, Коллином и мной, женщинами

http://67.media.tumblr.com/1ff7a565e7dec8e8c961d7197a23aa69/tumblr_inline_o04zm7pDsa1scq4k2_500.gif
Sullivan Stapleton

А я ведь долго не замечала твоих взглядов. Не знала, что ещё со времен академии ты был в меня влюблен. Ты принял тот факт, что я выбрала твоего друга Коллина. Ты принял это, но после серьезного разговора с Коллином на свадьбе ты уехал. Мы не общались очень долго. Я знаю, что ты никогда не был женат. Ты предпочитаешь просто заниматься с ними сексом. Но никогда надолго никого не пускаешь в свою жизнь. Мы не виделись очень долго. Пока вдруг на Гавайях не появился ты. Ты выполнял задание и нас поставили в пару. Ты уже знал о нашем разводе с Коллином, о наших не нормальных отношениях после. Даже о том, что я фактически сбежала на эти острова.Тогда-то я и узнала о твоих чувствах. Но есть ещё чувства к моему бывшему мужу. Есть ещё желание забыть обо всем. Но ты опускаешь меня в эту чертову пучину. Ты переводишь меня в свой отдел. Какая нелепость. Два близких мне мужчины из которых я никогда не выберу одного снова рядом. Коллин твой зам. Так зачем тебе я? Зачем? Ты молчишь. Ты смотришь на меня. Я знаю, что твое желание не просто слова. Это чувства, но как жаль, что я не могу ответить взаимностью. Но я знаю, что внутри меня пробивается что-то новое. Чувства к тебе. Как жаль, что я окончательно запуталась во всем. В себе. Все, что у меня снова есть это работа. Работа в которой я стараюсь спрятаться от вас. Потому, что знаю, что никогда не выберу одного. Мне всегда будет мало.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15598

0

Вы здесь » THG: ALTERA » Divide et impera » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC