Сейчас в Панеме
04.03.3014 - 14.03.3014
CPTL +6°C
D1-13 +3°C
sunny & windy
Первое солнце и сильный ветер
Новости Панема
5 января - после краткой болезни символа, съёмочная группа возвращается в Капитолий, чтобы продолжить работу над съёмками агитационных видео, особо важных сейчас. Кашмире предстоит работать в одиночку, Кристиан до сих пор остаётся в Пятом дистрикте. Вместе с телевизионщиками возвращается в столицу и Бальдер Кейн, завершивший работу над созданием ловушек во Втором дистрикте.

1 января - Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и другие члены съёмочной группы оказались под завалом, президент Тринадцатого дистрикта, Альма Койн, едва успевает спастись бегством в компании Бити Литье и Блеска Фрайзера. План по удержанию в плену капитолийского символа и попытке захвата генерала, провален. Гектор клерик, чудом избежав смерти после встречи со своей дочерью Ангероной, предлагает солдатам обеих армий рискованный план. Оставаясь номинально под властью Капитолия, Пятый превращается в экспериментальную резервацию по объединению обеих армий. Президенты обеих сторон не в курсе такого поворота событий.

31 декабря - Альма Койн прилетает в дистрикт Пять, получив от Аарона Левия и Блеска Фрайзера сообщение о пленении капитолийского символа. План по выманиванию генерала Клерика входит в финальную стадию. Единственное, чего не знает президент Тринадцатого - Гектор уже давно готов к наступлению.

22 декабря - Альма Койн вызывает к себе капитана авиации Аарона Левия и Блеска Фрайзера, брата капитолийского символа. Президент Тринадцатого даёт им особое задание - похитить Кашмиру Фрайзер, чтобы использовать её, как приманку для Гектора Клерика.

14 декабря - повстанцы во главе с Китнисс, Гейлом и даже почувствовавшим себя несколько лучше Питом Мелларком летят в Двенадцатый дистрикт, снимать очередное промо на его развалинах. Их цель - показать Панему, какая участь на самом деле ждёт противников капитолийского режима.

12 декабря - первые же эфиры капитолийской пропаганды вызывают волнение среди повстанцев. Людям хочется верить в возможность мира. Альма Койн в Тринадцатом дистрикте собирает экстренное собрание с целью обсуждения дальнейшей военной тактики. Всё ещё осложнённой побегом экс-генерала Клерика.

6 декабря - повстанцы заявляют о себе! Прорвав телевизионный эфир Капитолия прямо во время торжественного ужина президента Сноу, Альма Койн обращается к Панему с речью от лица всех повстанцев. Граждане Панема наконец видят промо ролик повстанцев из Восьмого дистрикта.

1 декабря - в дистрикте 13 большой праздник - День Великого Воскрешения. Самый важный праздник в жизни каждого повстанца из д-13. На эту дату дистрикты - 11, 10, 9, 8, 7, 5, 4, 3 контролируются повстанцами. Все чувствуют надежду, несмотря на то, что бывший Генерал Армии д-13 - важная фигура на доске революции - отчего-то переметнулся на сторону белых.

23 ноября - часть жителей в Тринадцатом всё ещё трудится на разборах завалов в дистрикте. Китнисс Эвердин, Финник Одейр, съёмочная группа и отряд специального назначения отправляются в Восьмой дистрикт на съёмку агитационных видео. Война с Капитолием ведётся всеми доступными способами, однако предсказать невозможно не только её исход, но и окончание отдельных операций.

13 ноября - патриотическая лекция Альмы Койн прервана бомбёжкой капитолийских планолётов. Тринадцатый несгибаем, хотя бомбы повредили некоторые объекты в дистрикте. Сопротивление продолжается.

31 октября Тринадцатый дистрикт совершил свою главную победу - второй раз разрушил арену квартальной бойни и явил Панему выжившую Китнисс Эвердин. Революция началась!

THG: ALTERA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THG: ALTERA » Alma Mater » 06.01.3014. Capitol. The allies are calling for.

06.01.3014. Capitol. The allies are calling for.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s4.uploads.ru/t/YIMAQ.gif  http://s5.uploads.ru/t/drc6w.gif

• Название эпизода: 06.01.3014. Capitol. The allies are calling for.
• Участники: Balder Kane & Pandora Whitfield
• Место, время, погода: Отель Капитолия. Обычный зимний вечер - слякотно и ветрено.
• Описание: Она никогда не бывала в Дистриктах, но любила новости. Он был Распорядителем Игр, который мог дать ей то, что она хотела. Женскую хитрость никто не отменял, но и мужскую наглость - тоже.
• Предупреждения: 18+

Отредактировано Pandora Whitfield (Чт, 28 Июл 2016 07:16)

0

2

Черт, даже не верится, что он снова в столице. Может свободно перемещаться, не опасаясь нападения повстанцев (которыми миротворцы пугали их, как привидениями неразумных детей), не ориентируясь на график военного расположения... Ловушки, которые он должен был установить во Втором, работали отменно и в случае нападения мятежников на главный военный оплот Капитолия предоставят дистриктовским крысам обширный ассортимент весёлых сюрпризов. Пора возвращаться к привычной жизни. Можно сказать, сегодня у него символическое празднование воскрешения.

Но обо всём по порядку. Капитолийский поезд привёз символа, съёмочную группу и Бальдера с Одином домой утром пятого января. И это первая вещь, порадовавшая Кейна в новом году. Всё их возвращение пронизано напряженностью и усталостью - телевизионщики почти не общаются между собой, Лермана и Фрайзер он мельком увидел лишь на перроне - вроде бы им хватило ума разойтись по отдельным купе. До Капитолия никто и не высовывался, включая Бальдера, предпочитавшего общество своего добермана-переродка. По прибытию на столичный вокзал, Кейн сразу сел в ожидавший его автомобиль и направился домой.

Почти весь вчерашний день он проспал, завалив своих безгласых работой по дому. К вечеру пятого января ожил достаточно, чтобы посмотреть всю скопившуюся за время его отсутствия корреспонденцию. Всю рабочую почту к нему направляли прямиком во Второй, так что здесь в основном послания личного характера. Его искали на покерных вечерах у Флавия, приглашал на празднование очередного развода Бартоломеус Клей (здесь Кейн хмыкнул, поняв, что не упомнит порядковый номер очередной канувшей в лету миссис Клей), и нашлась пара весточек от Пандоры.
-Что бы вы без меня делали - буркнул Бальдер, бросая все присланные карточки назад на поднос и отправляясь в душ. Заниматься чем-либо сегодня он был не намерен... Сказать по правде, после всей этой бестолковой военной рутины Второго, ему жутко хотелось побыть одному. Вся эта заварушка в Пятом вообще оставила у него странное послевкусие. Произошедшее нужно осмыслить и привести к общему знаменателю, чтобы потом нигде не оступиться... В нынешних реалиях ошибиться легко. Кейну же вполне хватает одного потерянного по неосторожности куска организма.

Шестого января он предстал пред президентские очи с отчетом. Пообедал в одном из закрытых ресторанчиков и наконец счел, что пора постепенно возвращаться в общество. Тактика с корабля на бал его не прельщает, так что празднование всё-равно-не-последнего развода Клея может пройти без него, но вот завалиться в какой-нибудь бар можно вполне. Выбор Кейна падает на бар отеля "Кэпитол", расположенного в нескольких кварталах от его особняка. В десятом часу вечера Бальдер, неизменный в своих кожаных штанах и почти метущем заснеженный асфальт пальто, проходит сквозь стеклянные двери, отдавая верхнюю одежду гардеробному безгласому.
-Двойной виски, мистер Кейн? - оживляется бармен, доставая из-под стойки стакан, и Бальдер кивает. Несколько дней назад тесное общение с ромом довело его до капельницы, но такие уроки никогда не шли Кейну впрок. Сегодня он оставил Одина дома, чтобы переродок не смущал нервную публику, однако крюк при нём, а значит, надираться можно спокойно.
-Давно вас не видел - замечает парень, поставив перед Бальдером до краев наполненный бокал со льдом. Мужчина делает первый глоток, довольно зажмурившись, когда горячая жидкость скользит в горло, и отвечает:
-У меня такое чувство, что я сам себя давно не видел - Второй дистрикт пагубно на него влиял, раз уж Кейн опустился даже до пьянки со святошей Лерманом. Чего доброго местные мыши перестанут испытывать положенные страх и трепет. Прислушиваясь к греющим душу звукам вечерней капитолийской суеты, Бальдер потягивает первую порцию виски, подумывая попросить ещё сигару (к сожалению, держать одновременно бокал и сигару он теперь не способен), как вдруг замечает движущуюся к нему знакомую фигуру. Ну, конечно. Она ведь с равным успехом не понимает ни молчания, ни отказа.

-Дора, у меня сегодня вечер алкогольного одиночества. Я даже Одина с собой не взял. Давай ты сделаешь вид, что мы не виделись, а я, как просплюсь, отвечу на твои записки - лениво бросает Кейн, даже не поворачивая головы в сторону женщины, когда она опускается на соседний табурет. Ему есть, чем её порадовать. Почти всегда есть. Но Бальдер никогда ничего не делает просто так... И предпочитает, чтобы за поводок дёргал он, а не его. Даже если ему чуть позже припрет найти себе бабенку - только в этом помещении он видит как минимум троих менее затратных.

+2

3

Отсутствие интересных новостей откровенно напрягало Дору и она уже который день не знала чем могла себя занять. Сплетни ее достали, каких-то новых распоряжений свыше тоже не поступало и даже компания брата совершенно не радовала капитолийку. Бальдер еще куда-то пропал с ее радаров, впрочем она не сильно-то и старалась что-то разузнать о нем. Ну пропал и пропал, возможно в очередной раз имеет какую-нибудь шлюшку во второсортном борделе Капитолия. Хотя его компания ей бы не повредила, Кейн всегда знал какую вкусную новость можно преподнести Уитфилд, а та, в свою очередь, всегда знала, как его раскрутить на большее.  Порой ей казалось, что Бальдер желает свернуть ей головенку, но к тому момент как он мог об этом подумать, обычно уже было поздно.
С начала года Дора отправила мужчине пару гневных записок, в которых она требовала аудиенции с полным докладом свежих новостей, но в ответ она получила только гробовую тишину. Интересно, куда мог запропаститься этот мерзавец с крюком вместо одной руки?
Впрочем, в неведенье Пандора прибывала не долго. Сьемку роликов с чертовым символом Капитолия скрыть было просто не возможно, тем более когда на эту сьемку уезжает добрая половина съёмочной группы, а оставшиеся монтеры готовят присланный материал к эфиру здесь, в Капитолии. Узнав это Дора долго бушевала от того, что ее не посвятили в эту операцию. Пусть ее не вывезли бы с собой, но она могла сгодиться здесь, а Лерман ее просто решил не замечать! Опять.  Но ничего, Дора еще покажет себя, она уже доказала, что может соревноваться с Цезарем, когда стала его соведущей и это было только начало.
Женщина с нетерпением ждала возвращения съёмочной группы обратно в столицу. Все те ролики, что они сняли в Дистриктах ее мало волновали, она прекрасно понимала, что поистине важной и интересной информацией с ней может поделиться только один человек и для этого он должен вернуться оттуда живым.
Пандора знала время прибытия группы, но не стала навязываться к встречающим, а потому решила выудить Кейна в одиночестве на следующий день. За время их знакомства, она весьма неплохо успела изучить не только его тело, но и привычки. К примеру ту, что временами он любит посещать бар отеля «Кэпитол» и надираться там в одиночку. Дора забронировала пентхаус и вот уже вторые сутки попивала прохладный мартини в компании своего брата, который эти пару деньков любезно согласился провести с ней в шикарной постели с шелковыми простынями. Впрочем, он сегодня ненадолго задержался сославшись на безмерную занятость мистера Уитфилда, хотя Дора считала, что ему просто опротивела ее меланхолия.
По приезду в отель, женщина сразу же дала распоряжения управляющему, чтобы тот незамедлительно сообщил о прибытии Кейна. Она не сомневалась, что тот обязательно явится в сие заведение, как только явится в Капитолий. Ну может не сразу, но через день-два точно, Пандора умела ждать.
- Мисс, Уитфилд, - весьма симпатичный служащий приоткрыл двери в ее номер.
- Пошел прочь, - Дора была в скверном расположении духа. Ей было скучно и руки уже давно чесались взяться за свою золотую ручку и начать чиркать в своем блокноте свежие новости, которые точно должны быть.
- Мисс, но Вы просили сказать Вам о появлении мистера Кейна, - протараторил парень на одном дыхании так быстро, что блондинка и слова то вставить не успела.
- Он здесь? – юноша кивнул и добавил, что нужный ей мужчина сейчас находится в баре отеля и только что заказал себе виски. Последняя информация Доре вообще была до лампочки, вот чем-чем, а то, что Бальдер мог ее перепить спокойно, в этом она даже не сомневалась. Женщина, в один момент подорвалась с кресла и на ходу хватая свою сумочку, пулей вылетела из номера, едва не сбив с ног бедного парнишку. Зная Кейна он вполне мог сейчас пить виски, а буквально через минуту кинуть на стойку деньги и исчезнуть в направлении ближайшего борделя. А вот их посещать Пандора совершенно не хотела.
Лифт махом доставил ее на первый этаж роскошного отеля, и лишь заметив весьма знакомую фигуру за барной стойкой, Пандора смогла перевести дыхание и спокойной, грациозной походкой подойти к мужчине.
- Твой добер-переродок не умеет доставлять тебе то удовольствие, которое могу доставить я. – Женщина с деловым видом занимает соседнее кресло с мужчиной, который к слову, совершенно не рад ее компании. Ничего, такое игнорирование друг друга они уже проходили, вот только оно все равно всегда оканчивалось в пользу мисс Уитфилд. В чем же сегодняшняя встреча будет исключением? – Виски со льдом и что-нибудь на закуску – королевские креветки вполне себе сгодятся. Что? – плевать она хотела, что этот вид ракообразных сейчас был страшной редкостью даже в Капитолии и стоил весьма заоблачно, да и не едят его под виски. Но Дора всегда отличалась в своих пристрастиях от других, а потому и удивляться этому уже не следует.
- Впиши все это в счет мистера Кейна, - обратилась она к бармену, который слегка потупив взгляд, ели заметно улыбнулся. – нет, дорогой мой, к черту эти записки. Ответь мне на один вопрос, пока что, какого хрена я торчала здесь в Капитолии, в то время как ты с Лерманом ошивался в Дистриктах? Это мне нужны свежие новости, это я их создаю, а ты даже слова за меня не замолвил? – виски принесли весьма вовремя, ибо Пандора начала потихоньку закипать. Ладно Лерман может ее игнорировать, но этот –то как себе такое смог позволить? – За твое возвращение. – на лице женщины появилась улыбка, но довольно саркастическая.

Отредактировано Pandora Whitfield (Вт, 26 Июл 2016 15:38)

+1

4

-У Одина масса других достоинств - насмешливо хмыкает Бальдер, с тоской глядя на поставленное перед ними блюдо с бело-розовыми креветками. Нет, ему не жаль денег. Он просто не понимает, зачем тратить их на этих невразумительных морских червяков... Модные в Капитолии морепродукты оставляли Кейна совершенно равнодушным. Сытости никакой, вкус спорный. Во вкусах на еду они с переродком схожи. Лучшее пирожное - это хороший кусок мяса. К слову о других достоинствах - доберман, например, не открывает рта без команды. Многим дамочкам стоило бы поучиться этой премудрости.

-Лучше пить без закуски, чем портить этим виски - прикрываясь колкостями, Бальдер пытается отсрочить разговор, прекрасно зная, о чем он пойдёт. Почему интересно все бабы, которых тебе хоть раз довелось оприходовать, считают, что ты должен о них как-то позаботиться? Замолвить слово, например? Почему нельзя ограничиться благодарностью за когда-то не одиноко проведенный вечер?
-Я, знаешь ли, не на курорте нежился. Тебе бы там не понравилось. Креветок нет, на каблуках далеко не уйдешь, людишки пресные - Бальдер пожимает плечами, отворачиваясь к своему стакану. Он же никого не достает тем, что ему нужно строить ловушки-как можно больше ловушек-срочно ловушки. И он не фанат путешествий табором... Достаточно уже того, что даже во Втором дистрикте его умудрились достать до колик сразу Клерик, Фрайзер и Лерман. Почувствовать себя, как дома, он бы мог и более приятными способами. Если бы к этому славному лагерю прибавилась ещё и Пандора, то о спокойной работе можно было бы забыть вовсе, а Кейн очень не любит, когда его отвлекают от любимых детищ. Всему своё место и время. Ловушки отдельно, курятник отдельно.

-Золотце, я не ошиваюсь. Я работаю. В отличие от тебя - головой. И игрушки у меня поопаснее диктофона. На работе мне нужна концентрация. Подборкой персонала на выезд занимался Лерман - и Бальдер готов заложить свой крюк, что знает, почему имя Уитфилд не фигурировало в тех списках. Рэйган набрал с собой проверенных людей, закрывающих глаза на странности в поведении начальства, делающих вид, что не замечают расхождений телевизионной и реальной версий символа, искренне ведущихся на обаяние златовласой куколки Фрайзер. Зачем ему лишние глаза и болтливый ротик, когда вдали от пригляда Сноу можно ослабить галстук и радостно поддаться своим слабостям? А главное - совершенно легально. Это ведь его работа - следить за символом.

-Хочешь взять у меня интервью о впечатлениях от ссылки? Жуткая дыра, как и всё, что за окрестностями Капитолия. Еда паршивая, режим тоскливый, но обороноспособность на уровне. Можешь сделать выпуск-молнию про наше правое дело, победа будет за нами - он салютует бокалом и насмешливо дергает бровями, присоединяясь к тосту Пандоры. Общаться с Бальдером невозможно без того, чтобы не наесться предварительно сарказмом. Но в этом, как он сам считает, и кроется его шарм. Свежие новости нынче - дорогой товар. А Кейн уже потратился на креветок, которых не ест.

+2

5

Видела Дора его переродка, ничего сверх-выдающегося в нем не было и весь его плюс сводился только к тому, что он спокойно мог распугать вокруг себя всех в радиусе километра. А вот в Кейне плюсов хватало, правда это смотря под каким углом на него смотреть, но для Доры он был самородком. Лучшего информатора у нее не было, а потому можно и потерпеть его сарказм, коим он блистал в любую из встреч с Пандорой.
- С экспертом по части алкоголя мне конечно спорить тяжко, но не тебе решать, милый, какую дорогую ерунду мне стоит употреблять в пищу, - но вся еда в Панеме могла сейчас подождать, ей требовалось иное. Дора уже успела к тому времени достать из сумочки диктофон и щелкнуть кнопку записи. Не важно сколько они будут обмениваться любезностями, в конце концов она и их может грамотно использовать в своих целях, разговор все равно уйдет в нужное ей русло.
- Знаешь, если бы ты нежился где-то на белых песках под Панемским солнцем, я бы даже не стала приставать к тебе. Ты еще не видел, как славно я могу выглядеть и без каблуков, - почему эти мужики всегда все усложняют? Ей бы там не понравилось…провидец нашелся. Хреново он знает Пандору Уитфилд, раз считает, что та только и умеет что бегать на каблуках и поглощать креветки за чужой счет. Дора конечно ни разу не была в Дистриктах в мирное то время, но сейчас…сейчас ей хотелось свежего мяска, которое можно было первоклассно приготовить и отправить на дегустацию зрителям телеканала. Цезарь сто процентов не сидит сложа руки, женщина уверена, что он еще вчера навестил Лермана и уже сегодня что-то готовит к эфиру. Дора не могла допустить того, чтобы он вышел с передачей вперед нее, а потому готова была сделать сейчас что угодно, лишь бы этот человек рассказал ей то, что происходило во Втором и Пятом дистриктах. То, что не вошло в официальные промо-ролики с капитолийской шлюшкой, которая, на беду самой Доры, стала еще и символом Капитолия. Ей Богу, угораздило ж Джереми в тот раз купить именно ее. Интересно, сколько капитолийцев могут похвастаться тем, что имели их символ? Дора уж точно этим не гордилась, да и не рассказывала об этом никому, даже вот этому сидящему перед ней человеку в коже.
- Знаю я какой головой ты работаешь и в какое время. Одно другому не мешает, знаешь ли, - женщина отпила виски и закинув ногу на ногу облокотилась на спинку стула. С каких пор Бальдер перестал смотреть на нее? Должно быть в Дистриктах было весьма «весело» раз этот мужчина сейчас прибывал в таком расположении духа. Ах Лерман, тогда все ясно, почему Уитфилд не попала в состав телевизионщиков. Их дружба с Цезарем многому мешала и Дора пока была не в состоянии пробить эту стену, но она искренне верила, что когда-нибудь у нее это обязательно получится. Да еще плюс к тому же гениальное умение Пандоры «держать язык за зубами» тоже несомненно сыграло против нее. Она способна откопать такие секреты, которые даже Финнику Одейру не снились, вот только она их не собирала, а тут же выдавала в массы не забыв при этом поперчить их для остроты восприятия. Лерман несомненно ценил ее как профессионального ведущего, но держал поодаль из-за того, что она любила лезть туда, куда ей лезть не следует. Впрочем, сама Пандора не считала это своим недостатком – она умела делать свою работу и делала ее качественно не смотря на аморальные поступки, на которые ей доводилось идти.
- Эй, взгляни-ка на меня, красавчик. – Пандора пару раз щелкнула своими наманикюренными пальчиками перед лицом мужчины, пытаясь привлечь его внимание. – Еда, твой режим меня мало беспокоят и интересуют. Эту дыру я могла бы видеть своими глазами, если бы кое кто не остерегался моего язычка, но раз мне так не повезло, то теперь я буду пытать тебя и ровно до тех пор, пока ты будешь в состоянии мне отвечать. Я хочу знать, что там произошло на самом деле. Каким чертом вас занесло в Пятый?
Бармен ошивался неподалеку с ними и время от времени останавливался как-то странно косясь на эту парочку. Да уж не самое подходящее местечко для таких разговоров.
- Ты чего уставился? Работы мало, тебе нужно ее прибавить? Виски повтори, - Дора в один глоток осушила свой бокал и толкнула его в сторону бармена по стойке. – Не самое удачное место для того, чтобы из тебя вытрясти то, что мне нужно. У меня есть предложение получше, - Дора спрыгнула со своего стула, нарочно удержавшись за плечо мужчины своей рукой, которая в тот же момент скользнула к его груди.– Пентхаус подойдет куда лучше. – промурлыкала женщина прямо на ухо Бальдеру, едва уловимо касаясь своими губами его мочки.

+3

6

Кейн молча возводит взгляд к потолку, показывая этим своё отношение к вербальным выпадам Пандоры. Без каблуков... Да он её и без всего видел. Почему женский ум считает, что вид отдельно без обуви может быть более славным?
-Ни на одну из моих голов ещё никто не жаловался - сей постулат подкрепляется хорошим глотком виски. На деле всё куда сложнее - одна из голов, условно верхняя (какая из них основная - он до сих пор так и не решил) иногда подводила своего обладателя. Взрыв островной тюрьмы, за которой он присматривал, сорванная совместная съёмка Фрайзер и Мэйсон, когда девчонки сцепились, как кошки... А теперь вот он и Мэйсон потерял. Нет, формально не он, а чертов-вылезший-некстати-из-подземной-задницы-Клерик. Но Кейну это погоды не делало. Давненько он не переживал такой концентрации служебных "косяков" на квадратный метр. И вовсе не хотел, чтобы президент Сноу об этом тоже задумался и угостил самого молодого распорядителя каким-нибудь деликатесом по "особому" рецепту для провинившихся. Брови мужчины с мрачным видом сходятся на переносице, пальцы единственной руки крепче сжимают бокал. Он даже не сразу реагирует на возникший перед глазами раздражитель в виде щелкающих пальцев Уитфилд:

-Во Второй. К счастью, Пятый миновал. Меня, по крайней мере - однорукий солдат - не лучшее украшение фронта, так далеко амбиции Кейна не простирались. Подготовить ловушки и устраниться до того, как повстанцы начнут лезть в них, как тараканы на приманку - куда больше в его стиле. Нет особого криминала, если он расскажет Уитфилд, в каком дистрикте был. Всё равно через несколько дней по всем каналам будут выть о похищении и чудесном спасении их символа... Но в остальном... Конечно, её противостояние Цезарю не секрет. И Бальдер мог бы намекнуть на ахиллесову пяту Лермана. Может, даже просто так. Из любви к искусству и нелюбви к смазливому телевизионщику. Вот только Дора резво предает все свои намытые слитки огласке, а Кейн совсем не уверен, что в планы Сноу входит разоблачение блядоватого символа. Сейчас не время показывать капитолийцам, что их водят вокруг среднего пальца.

-Оставь. Давай всю бутылку - поставив крюк перед пролетающим мимо по стойке бокалом, велит Бальдер бармену. Собственно, почему бы и нет... Он бы наверняка всё равно пошел кого-то себе искать чуть позже. Наличие у Уитфилд ревнивого брата Кейну параллельно - его никогда не интересовало, чьи игрушки он трогает. За что порой бывал бит и обзавёлся шрамом на зашитой брови. По мнению многих дамочек, как ни странно, весьма сексуальным. Больше его смущает тот факт, что с капитолийками круга Доры он не давал себе полного выхода... Многие из них не в восторге, когда их бьют или придушивают, как ему нравится. С другой стороны, Бальдер так вымотался после этой поездки, что согласен и на не очень затейливый трах. Во Втором пришлось помучиться временным воздержанием. Девки там настолько серые - доска с дыркой смотрелась бы предпочтительнее. В следующий раз возьмёт с собой не только ром. Кинув на стойку стопку купюр, Кейн берёт бутылку виски за горлышко и слезает со своего стула.
-Я смотрю, твоё любопытство сегодня не знает границ - раз уж Дора не поленилась озаботиться пентхаусом - значит, оказалась здесь не случайно и очень хочет выловить из недр его информационного болота сверкающую рыбешку.

Кейн и Уитфилд направляются к отдельному лифту, ведущему в пентхаус. Бальдер нетерпеливо притоптывает ногой, пока кабина поднимает их наверх, а оказавшись в апартаментах, направляется прямым курсом к уютному бархатному дивану:
-Золотце, я чертовски устал. Просидел в этом треклятом месте на несколько дней дольше, чем рассчитывал, потому что... - широко расставив ноги, Кейн плюхается на диван и делает глоток виски прямо из горла. Это в его исполнении можно считать эффектной паузой. Пандора ведь уже заинтригована, правда? И только от неё зависит, успеет ли она развязать ему язык раньше, чем он начнёт заплетаться.

+2

7

Чет я упустила этот момент)

http://sf.uploads.ru/t/OeY95.jpg

Ее любопытство, на ее же беду, имеет особенность практически всегда не знать границ. Так чего же сегодня так этому удивляться? Пандора уже больше недели ждала хоть каких-то известий, которые можно было смачно состряпать и преподнести публике. Но их не было. Извечные ролики с символом, уже порядком поднадоели, уж во всяком случае Уитфилд точно. Она и так скрепя зубами могла смотреть на эту разукрашенную куклу, каждый раз мечтая сделать ей фирменную улыбочку от уха до уха. Не работа, а пытка сплошная, и все из-за чего? Из-за того, что ее братец не смог завязать свой член в узел и в свое время хорошо порезвился, а Доре теперь приходилось буквально на цепи себя держать, когда она встречала Фрайзер. Когда-нибудь она обязательно отыграется на ней, вот только накопает какую-нибудь информацию о ней, должна же быть у нее ахиллесова пята, которую Пандора сможет обернуть в свою пользу.
Лифт отеля «Кэпитол» устремился ввысь и довольно быстро доставил деловую парочку на самый верхний этаж здания. Пандора, как и любая достойная капитолийка, совершенно неприемлела ничего простого, да и потом разве можно в Капитолии найти хоть что-то простое? Даже обычные номера в этой гостинице и то были произведениями искусства, так что же говорить о пентхаусе, который Дора со спокойной душой забронировала под себя.
Рано или поздно, но Кейн все равно появился бы в этом баре, и обзаведясь здесь номером можно было легко себе позволить совместить приятное с полезным, что собственно она и намеревалась сделать. Плевать на брата, каждый из них делает свою работу так как умеет, да и кто ему что скажет? Женщина была полностью уверена, что не совершает ничего аморального, а если б и совершала, то это явно никого не касалось.
Кейн всегда вел себя так, словно считал, что везде и всюду балом правит он. И почему все мужики так считают, почему не могут признать, что женщины правят ими самими в тот момент, когда они думают, что правят всем миром? С Кейном всегда было интересно играть в такие игры и порой он проигрывал, вот только Доре почему-то всегда казалось, что именно с этим мужчиной она делает что-то не так, ибо явно не вся информация доходила до ее ушек. Он утаивал и утаивал довольно многое, хотя и то, что он ей давал, весьма часто оказывалось тем, чем не мог похвастаться Цезарь. Пандора не глупа, все полученные новости она могла преподнести так, что к ее информатору комар и носа не подточит. Президент Сноу умен и хитер, но и если он до сих пор не увидел чего-то провокационного в сводках Уитфилд, то вполне логично предположить, что он не считает ее угрозой для себя. В противном случае, Дора уже давно бы съела какой-нибудь пирожок с начинкой из весьма специфических ягодок. Такого желания у нее не было, а потому все и всегда она делала весьма осторожно.
- «Потому что» что? – женщина, подобрав свою мега-крутую юбку, спокойно уселась на мужчину сверху и забрала бутылку с виски у него из руки, сделав сама глоток. – Если ты будешь продолжать в том же духе, то толку от тебя будет мало, во всех смыслах этого слова.
Дора, вместе с бутылкой, скатилась с мужчины на диван и потянулась за своим диктофоном. Порой ей самой казалось, что у нее диктофонов больше чем платьев, впрочем, возможно ей это и не казалось вовсе.
- Я видела кусок видео-сьемки на которой Мейсон сцепилась с Фрайзер, что за потасовка у вас там была и куда в дальнейшем делась девчонка из Седьмого? – щелчок кнопки диктофона и запись пошла. – Сьемка промо-роликов с капитолийской шлюшкой в главной роли, это конечно впечатляет, но зачем там понадобился ты? Ты ведь не входишь в состав телевизионщиков, и ты явно там был не для праздной прогулки. Расскажи мне, чем занимался Бальдер Кейн в стенах сумрачного и серого дистрикта, ну кроме того, что страдал от вынужденного целибата. Кстати, подарю тебе как-нибудь куклу-имитатора, будешь ее с собой на подобные вылазки возить, дабы не усохнуть да форму не потерять.
Самый главный враг Пандоры – это ее собственный язык, не будь она капитолийкой, точно бы уже лишилась его и шипела б подобно гадюке, а не пению соловья. Ей часто говорили, что с мужчинами всегда стоит начинать издалека, но она этого никогда не понимала и никого не слушала. Бальдер куда-то пропал и о нем не было ничего слышно несколько недель к ряду, а потом еще и добрая половина телестудии выехала в неизвестном направлении – разумеется все это интересовало Дору, ведь тот факт, что они вернулись все вместе, тоже не ускользнул от глаз женщины.
И Уитфилд и Кейн прекрасно понимали, что им нужно друг от друга и кто чем расплачивается – так было всегда и пожалуй так продолжится и дальше. Дора вполне себе беспардонно запустила свои пальчики в пуговицы на груди мужчины, неторопливо расстегивая одну за одной. Она все равно всегда получала то, что хотела.

Отредактировано Pandora Whitfield (Чт, 28 Июл 2016 12:45)

+2

8

раз такое дело... только плащ уже снял

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/a8/14/b4/a814b431e1659a4bd951722d3ba6b3e9.jpg

горяч как Бог

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8c/67/bc/8c67bc5c52208f2ce8df3de188d7a9e1.jpg

-Потому что мне пришлось ждать, покааа... - продолжает с ухмылкой дразниться Кейн, зная, что общий градус Доры прямо пропорционален градусу её любопытства. Впрочем, бутылку он нехотя уступает, хотя бы потому, что протез сегодня не надел, а управляться одной рукой и с бабой и с бутылкой затруднительно. Приходится выбирать.
-Сама убедишься в моей форме. А что, у тебя есть какие-то претензии к нашей принцессе? Смотри, обвинят в недостатке патриотизма - Бальдер раздраженно отводит рукой диктофон куда-то в сторону, его напрягает ощущение, что эти пишущие коробчонки в их с Пандорой случае постоянно третьи. К тому же это всегда свидетельство... Хотя прослушивать потом записи их бесед должно быть... Пикантно. Чутье редко подводит Кейна. Несмотря на формулировку вопроса, ему кажется, что копает Дора не под Мэйсон. Попытка пристроить Джоанну в эфир была единственной и те кадры никуда не пошли... Увидеть их Уитфилд могла лишь подкупив таскавшегося за ними оператора. Да и тому удалось снять немного, они с Лерманом и девчонками быстро удалились в мед.отсек.

-Я же сказал, дорогуша. Я работал. По прямому профилю. Телевизионщики нарисовались позже... И испортили мне всю каторгу - Бальдер любит слухи, в Капитолии важно владеть информацией. Но единственное, о чем он говорит скупо, несмотря на все ухищрения - его собственная работа. Кейн предпочитает трепаться о других. Да и едва ли Пандоре интересны технические характеристики проекта его великолепных ловушек, названных в честь семи смертных грехов. Пальцы Доры добираются до её пуговиц и Бальдер довольно щурится с видом ленивого, разомлевшего на солнце кота. Крюком он подцепляет раздражающе длинную юбку и задирает её куда-то наверх и в сторону.

-Мейсон делась туда, куда полагается девать солдат. На фронт в Пятый. Ты ведь слышала, как мы надирали задницы мятежникам? Джоанну пытались пристроить в телеэфиры, два улыбающихся победителя веселее, чем один. Но девчонки обе с поехавшей крышей, кажется, не поделили чего-то ещё на арене - пальцы здоровой руки Кейна скользят вверх по бедру Пандоры. Про крохотный чип в голове Мэйсон, превращающий девушку в послушную машину-убийцу с зашкаливающим уровнем адреналина, он, конечно, не поведает. Потому что это тоже его работа. И скоро ему грозит держать ответ, чем может обернуться им халатность генерала, потерявшего ценно фаршированную девку. Бальдер же здесь как раз для того, чтобы отвлечься от этих мыслей. От желания разделать крюком этого повстанческого выскочку, невесть за какие заслуги продвинутого... Ясно же, что веры Клерику ни на грош. Но попробуй скажи это президенту.

-Твой хорошенький носик, возможно, повернут не в ту сторону. Мои дела ни о чем тебе не скажут... Впрочем... Зависит от того, что именно тебя интересует - если Пандора хочет подвинуть Цезаря, то стратегические аспекты войны, на которые их бы неизбежно вывели разговоры о Мэйсон и работе Кейна, вряд ли достаточно захватят внимание капитолийцев. Сюжет о похищении и спасении символа Уитфилд, увы, не достанется. Лерман наверняка уже инструктирует Цезаря. И если Дора ухитрится выкинуть эту историю раньше, подведя под подозрение всех, кто был во Втором, Бальдер лично свернёт её болтливую головенку. Сначала стоит  прощупать, сумеет ли он выторговать её обещание вынужденно промолчать один раз за сладкий кусочек, который неплохо поможет амбициям Уитфилд в перспективе. Иногда приходится чем-то жертвовать, законы в Капитолии нынче почти что шахматные. А решать всё это нужно оперативно, потому что кожаные штаны оперативно становятся тесноваты. Мужчина запускает руку за спину Пандоры, требовательно подвигая женщину ближе, усаживая так, чтобы почувствовала бёдрами налившуюся выпуклость под слоем черной кожи.
-Целибат был очень долгим - предупреждает он, потянув Дору на себя, заставляя наклониться над ним.

+1

9

- О да, милый, претензий у меня к этой напудренной кукле, хоть отбавляй, - ну кто, скажите кто, тянет за язык эту женщину? Ну нет чтобы промолчать и спокойно подкопать под задницей Фрайзер ощутимую яму, так нет же, надо и тут выдать все, о чем она думает. Впрочем, это далеко не все, о чем она думала на самом деле. Убить одним выстрелом двух зайцев, было б весьма неплохо. А если Кейн даст ей тему для двух ее наметок, так она и вовсе позволит ему то, чего ранее никогда не позволяла. Вот только пусть сначала даст, а потом уже они и это обсудят.
Кашмира умудрилась, разумеется сама того не желая, перебежать дорожку Пандоре, уязвить ее самолюбие, а этого женщина забыть долго не сможет. Знать бы есть ли у нее кто, с кем она свою койку делит. Этот тюфяк Соло не в ее вкусе, хотя пойди разбери этих бриллиантовых, может у нее клинануло что в голове и она на самом деле по уши втрескалась в этого недомерка. – Мой патриотизм весь Панем наблюдает каждый день. Лучше патриота на телевиденье, чем я, надо еще постараться поискать. Эта киска оказалась не там, где надо, но…
Он работал значит, а она здесь прохлаждалась получается? Хотя да, особо она не напрягалась, но ведь и без дела не сидела. Чего ей только стоило, чтобы умаслить оператора, который вернулся вместе с ними из дистриктов. Малец наотрез отказывался принимать ее «благодарность», вот сукин сын, но зато прекрасно принял добрую стопочку хрустящих купюр, в тот момент, когда передавал запись драки Мейсон с Фрайзер. Правда там зацепиться особо было не за что, ну драка и что дальше? Госпиталь, Лерман с Кейном и этими двумя, скука, которая не стоила тех денег, что за нее было уплачено. На благо Доры, парнишка отказался от другой платы, иначе б жалеть ей об этом еще долго.
- Да, мне довелось услышать пару фразочек, как вы там пинки под задницы раздавали. – прохладный металл коснулся оголенного бедра женщины. Ей бы следовало уже давно привыкнуть к такому, но она постоянно непроизвольно вздрагивала, от чего, сама не знала. А вот его реальную руку она любила куда больше, чем то, что заменяло другую. Какие финты он ей мог проделывать, ммм, закачаешься. Дора то это знала и не понаслышке. – На арене можно не поделить только жизнь, ну или смерть, третьего там не дано. Мой милый носик может вертеть во всех направлениях и выгоду он найдет во всем, что угодно.
Мужчина довольно требовательно, в один момент, заставил женщину приблизиться к нему сильнее. Кто знает репутацию распорядителя игр, тот поймет, что означает для него несколько недель без возможности утолить свой голод. Пандора знала это, впрочем, знала и то как ему в этом помочь, тем более помогать было в чем. Женщина ясно ощутила весьма знакомое возбуждение в его штанах, которое она кстати весьма давно не чувствовала.
- Я в этом нисколько не сомневаюсь, но на твоем вынужденном, долгом пути, попалась я, - Пандора наклоняется ближе к мужчине, но не касается его губами, зато вот ее ручки уже расстегнули его рубашку, обнажая грудь и крадучи подлезли к ширинке на штанах, которая давно уже должна была быть расстегнута. Секундное дело и уже можно продолжать дальше, но Дора будет не Дорой, если сейчас забудет совершенно обо все и отдастся в руки этого мерзавца, который так любит играть с ней, скрывая от нее то, что она пытается выведать.
- Я хочу знать все, хочу знать, что происходит там, где меня нет, но есть ты, - она склоняется к его груди легко целуя и прикусывая кожу. -  хочу знать правду о нашем драгоценном символе. Какие на нее планы, где она, что она и кто такой для нее Кристиан Соло на самом деле, - к черту эту рубашку, она хочет видеть его и чувствовать. Оказывается и по Кейну в постели соскучиться возможно, надо почаще им разбегаться на несколько недель, причем желательно чтобы у него в этот промежуток времени, никаких шавок не было. – Вы через чур задержались в дистриктах. Снять промо-ролик и вернуться обратно – дело нескольких дней, а съёмочной группы не было больше недели, что их задержало?
Пандора была просто уверена в том, что в дистриктах произошло нечто весьма интересное, то что могло многих заинтересовать, но в первую очередь это весьма интересовало ее. Лерман конечно дружен с Цезарем, но если тот не захочет делиться с ним информацией, то у Фликремана точно не будет тех козырей перед владельцем телеканалов, которые есть у Пандоры перед Бальдером.
Давай малыш, посмотрим на что ты способен после такого целибата.
- Возможно я даже пообещаю не выкидывать всю информацию, которую ты мне дашь, в массы. Я умею держать язык за зубами, но только если меня об этом хорошо попросить, - женщина удобнее располагается на мужчине и наконец-то добирается до его губ, которые и целует без зазрения всякой совести.
Она конечно сильно утрирует, что не будет сливать всю информацию, но кое какую ее часть она все же способна утаить. Все-таки голова Пандоры еще соображает и она ей весьма дорога. Если уж не Сноу ей ее открутит, то Бальдер точно, если та выдаст в массы то, что может его скомпрометировать. Нет, Пандора использует только ту информацию, которую можно добыть и другим путем, обойдя Кейна стороной. Только зачем надрываться и бегать искать другого информатора, когда на лучшем из них она сейчас сидит раздвинув бедра.

Отредактировано Pandora Whitfield (Пт, 29 Июл 2016 13:16)

+2

10

-Не любишь чужую молодость? Не переживай, твоя грудь ещё тоже ничего. У меня была возможность сравнить - кого-нибудь другого за такие слова Пандора бы, наверное, ударила своим диктофоном в челюсть. И уж помимо этого точно бы ничего другого не обломилось. Но Бальдер чувствует себя хозяином положения, зная, что может себе позволить немного поразвлечься. Ведь кроме него ей не от кого получить эту информацию. К тому же Кейн по-своему честен. Он всегда честен с женщинами, нравится им это или нет. С Фрайзер он тоже спал и может подтвердить, что девчонка шикарная - прямо удивительно, откуда такая красота берётся в дистриктах. Даже в этом плане Капитолий отнимает у них лучшее.

Пандора вздрагивает и этот жест не укрывается от внимания Бальдера, вызвав на лице довольную усмешку. Тело обычно подсказывает самые верные реакции, а его крюка действительно стоит бояться. Но, возможно, не сегодня... Пока что Дора его радует. Судя по её настойчивости, суть конфликта далеко не в груди - Уитфилд хватит денег пришить себе любую, если надоест собственная. Но у женщин всегда найдётся десяток причин возжелать порвать друг друга в клочки на ровном месте.

-Соло - фотогеничный болванчик. Он вроде бы искренне дружен с Фрайзер, но у девчонки точно другие интересы - Бальдер не упоминал, что во многом не без его протекции Кашмира получила должность символа. Это он намекнул президенту Сноу, что потенциал девчонки мог им пригодиться. И сейчас считал, что стоило привезти Фрайзер в Капитолий только ради этого шоу - бравый миротворец, он же новый кумир всех домохозяек Панема, холостой богатей телевизионщик... За юбкой девицы, позабыв про революцию, носилась целая очередь. Бальдеру же это было только на руку - легко копать под своих врагов, когда они слишком заняты, чтобы это заметить. Как-нибудь он расскажет этом Рэйгану.

-Мы несколько лишних дней провели в лагере, потому что Фрайзер заболела. Лежала с воспалением лёгких и врачи запретили перевозить нашу звезду. Вроде бы не симулировала - точно он не уверен, поскольку эти несколько дней в домике в деревне победителей, где поселили символ, с ней находился лишь Лерман, охраняющий своё сокровище аки дракон. И Бальдер умышленно начинает подавать новости с конца. Интересен не сам факт болезни символа, а то, после чего она свалилась... Уговоры Пандоры выглядят неплохо. Хотя ему больше нравилось, когда её руки копошились в районе его ширинки. Поцелуи Кейн не очень любит, признавая, впрочем, что для женщин они незаменимы в плане прелюдии. Приходится терпеть. Тем более Дора выпила виски и поцелуй не без приятного привкуса.

-Я могу рассказать интересную историю... Выдать которую в массы тебе, увы, нельзя. Эта обязанность уже продана Фликерману, нам остаётся только ждать, как Сноу прикажет её преподнести. И один любопытный факт... Как использовать его - можешь решить сама, но он точно будет тебе полезен - в конце концов, Кейну без разницы, где и как оступится Лерман и чья башка по итогу будет чаще мелькать на экране, Уитфилд или Фликермана. Он смотрел телевизор ровно настолько, чтобы оставаться в курсе текущих новостей. Не более. Символы тоже просто так не отпускают... Судьба Фрайзер и Сойки наверняка будет одинаковой и незавидной. Рэйган с Кашмирой лишь отодвигают неизбежное и будут последними идиотами, если полагают, что кто-то позволит им надеяться на хэппи энд. Но сначала деньги, потом стулья. Бальдер цепляет крюком верхушку корсажа платья Пандоры и тянет на себя, обнажая грудь женщины. Так картинка с его ракурса становится ещё соблазнительнее. Затем тыльной, полукруглой стороной крюка проводит по рёбрам и животу Доры, наблюдая, как от этого прикосновения на её коже выступают мурашки. Язык за зубами она всё же держит паршиво, но Кейну удержаться в штанах ещё сложнее. Придерживая Пандору за поясницу, он подаётся вперёд, одним движением перекидывая Уитфилд спиной на диван и нависая сверху. Губами Бальдер накрывает верхушку груди Уитфилд, языком обводя по контуру сосок. Рука без крюка забирается под платье, возобновляя путешествие по бедру.

+1

11

- Что? – Дора моментально отстраняется от мужчины обиженно надув губы. Да как он смеет сравнивать ее грудь с чьей-то другой, да еще и именно с этой девицей? – Ну знаешь ли, Кейн, ты совсем уже охренел. Я не настолько примитивна, чтобы ненавидеть эту кралю только из-за ее превосходства в возрасте и титек которые к слову так себе, ведали и получше. Вот уж не думала, что и она уже успела поскакать на Бальдере Кейне.
Нет, ну на самом деле видели. Впрочем, Дора вообще много чего видела, но не рассказывать же каждому об этом? Хотя будь сейчас на месте Кейна кто-то другой и этот кто-то обязательно бы получит кулаком в морду лица. Да и Кейн бы получил, если б уже на тот момент выболтал то, что было нужно Пандоре. Но этот гад знал когда и что можно говорить, сейчас он владел информацией, которая нужна была Уитфилд, а она владела только тем, чем будет за нее расплачиваться.
Другие интересы…Пандора так и знала, что этот смазливый Соло не более чем подставная пешка, которая ошивалась рядом с другой пешкой. Однажды ей сказали, что пешка самая сильная фигура в шахматах, но проблема в том, что Пандора не знала правил шахматного поля и всегда была уверена в том, что любую пешку (раз уж их так много на поле), с легкостью можно было заменить на другу. На кого Фрайзер променяла Соло? Вот что интересовало Дору Уитфилд. Она не могла разоблачить символ Капитолия публично, но вполне могла бы изрядно потрепать нервишки этой голубке из Первого, если бы только владела достоверной информацией. И ведь она может ей владеть, может, стоит лишь кое кого умаслить и дело сделано.
- Опять Фликерман? Какую задницу он лижет кроме Лермана, что ему все лавры достаются? – Дора поморщила свой прелестный носик в очередной раз осознавая, что это старое чучело, снова ее обошло на повороте. В следующий раз она будет куда расторопнее, впрочем, здесь еще тоже не все потеряно. Сноу пока не дал свое согласие на то, что было продано Цезарю, а это значит, что Дора вполне могла узнать какие именно новости хочет выдать Сноу в массы и сделать сюжет первой. Об этом она еще подумает. Никто не станет встревать в перепалку телеведущих – есть конкретные данные, а кто из них первым сможет это предоставить, великой разницы не будет.
- Какой факт? – женщину это явно заинтересовало, как заинтересовало Бальдера и то, что Пандора делала с его ширинкой своими руками. – Я знала, что тебе есть что мне поведать, пусть ты и упрям как осел. – встречи с Кейном всегда оборачивались испорченными платьями Пандоры, хоть изначально ничего не одевай. Вот и сейчас его крюк безнадежно испортил ее шикарный корсаж из тонкой ткани. Но всегда приходится чем-то жертвовать, иначе не получить нужного. Кейн был еще тем мерзавцем, но все же он ее еще ни разу не обманывал и даже если не выкладывал информацию до расплаты с ним, то обязательно давал ее после. Джентльмен в этом плане, мать его.
Пандора терпеть не могла его клюк и каждый раз от прикосновения холодного металла к своей нежной коже вздрагивала. Мурашки побежали по рукам и спине в тот момент, когда он провел им по ней, а ему и в радость наблюдать за ее реакцией, которую она не может контролировать. Женщина только и успела что вздохнуть в тот момент, когда Кейн в легкую перекинул ее на спину укладывая на диван. Чего таить греха, а Дора таила их в себе все семь, ей нравилось инициативность мужика в постели, и Кейн был одним из лучших с кем доводилось бывать. Совмещать приятное с полезным редкого когда получается, но иной раз можно и просто позволить себе расслабиться. Он никуда не денется теперь и в любом случае Пандора будет в выигрыше, даже если не сможет пустить в массы полученную информацию. Правда порой бывает так сложно промолчать, и сейчас не получается – женщина издает протяжный стон в тот момент, когда мужчина касается губами ее груди. Тело Пандоры всегда быстро отзывалось на накатывающее возбуждение и всегда выдавало тем самым свою хозяйку. Она непроизвольно чуть приподняла бедра откликаясь на касание руки Бальдаре к ней и выгибая спину сильнее, подаваясь ему на встречу.
- Забудем пока о дистриктах и этой потаскушке, - со сбившимся дыханием произносит женщина и отталкивает в один момент Бальдера от себя, запуская свои руки к его груди стаскивая с него рубашку, которая ее уже начала раздражать. Она наконец-то в полной мере добирается до пояса его брюк и расстегивает молнию, проникает рукой к вожделенному месту и прекрасно ощущает всю силу возбуждения мужчины. Ее глаза блестят словно у кошки. – Да, воздержание было долгим, - шепчет она в тот момент, когда ее руки только сильнее добавляют возбуждения Кейну, а губы касаются его груди.

Отредактировано Pandora Whitfield (Вс, 31 Июл 2016 11:48)

+1

12

А почему бы и нет? В смысле - Фрайзер красивая девчонка, к тому же победительница, достаточно популярный товар. Почему бы ей на нём не поскакать? Вернее, ему на ней. Бальдер сторонник мужского доминирования. К слову, с Кашмирой ему довелось встречаться не раз. Он старался покупать девицу хотя бы на вечерок каждый год. Более того, был её первым покупателем, и в свой дебютный заезд это была ох какая ретивая кобылка. Потом поломалась и присмирела, как и все победители...

К черту ностальгию. Сейчас у него наклёвывается (во всех смыслах) более актуальное удовольствие. Уитфилд не представляет, как ей везёт, что после их периодических свидания у неё испорчены лишь тряпки. Далеко не всегда Кейн давал себе труд следить за оканчивающейся крюком конечностью и для многих девушек рангом пониже близость заканчивалась в том числе местами исполосованной шкуркой. От этого Бальдер ловил куда больший кайф, но сейчас ему важнее утолить голод в целом. И решение Пандоры заткнуться, отложив их дискуссию о жареных фактах и забав Цезаря, как никогда кстати. Кейн ненадолго отрывается от тела женщины, чтобы расстегнуть манжет вокруг протеза и помочь ей без проблем избавить себя от рубашки (по части одежды Бальдер педант и терпеть не может, когда что-то приходит в негодность, даже в порыве страсти). Пока он отбрасывает черную рубашку на ковёр возле облюбованного ими дивана, Уитфилд тоже не теряет времени даром. Её руки наконец-то заняты делом возле застёжки его брюк.

-Первая стоящая мысль за вечер - ему знаком этот похотливый блеск в глазах Доры, и ощутив, как шаловливые ручки женщины охватывают его напряженную плоть, Бальдер прерывисто выдыхает, чтобы броситься в атаку. Здоровой рукой, нащупав под платьем бельё, он стаскивает с Уинфилд трусики, бросая их куда-то по направлению своей рубашки. Кейн совершенно не настроен сейчас на прелюдии. Может быть, позже. Если они сегодня задержатся здесь надолго. Приспустив штаны так, чтобы не сковывали движений (вылезать из кожи обычно - целая наука), Бальдер сгребает юбку платья Пандоры в охапку, отбрасывая, чтобы не мешалась, и кладёт ноги женщины себе на плечи.

-Да и ты, похоже, соскучилась - резюмирует он со смешком, запустив руку между бёдер Уитфилд и ощущая, как она вымокла. Иногда ему казалось, что не будь у него информации - Пандора бы нашла нечто иное, что ей необходимо, лишь бы только предложить себя взамен. Кейн и сам знает, что он чертовски хорош. Убедившись, что под движениями его пальцев Дора дрожит, как хорошая скаковая лошадь, Бальдер хмыкает и подаётся вперёд, входя в неё до упора одним резким движением. Теснота и жар женского тела срывают с его губ короткий довольный вздох. И Кейн продолжает двигаться, сильными толчками, каждый раз почти выходя из Пандоры и вновь в неё погружаясь, заставляя вздрагивать всем телом. Ладонь Бальдера выскальзывает из-под бёдер Доры, вновь захватывая в тисок грудь. Резкость на грани с болью - единственные ласки, признаваемые Кейном, в постели и в дрессировке.

+1

13

Они всегда видели выгоду друг в друге, ни один из них не признается другому в том, что на самом деле безумно истосковался по этой чертовой связи. Страсть, она всегда была присуща им обоим. Бальдер всегда был искусным мастером, но тем не менее Дора знала, что с ней он получает далеко не все, что ему требуется, он никогда не посмеет причинить ей через чур большую боль в постели. Как там говорится — боль в сексе только усиливает ощущения? Пандора всегда знала, что это правда, но тем не менее ее шкурка была ей дорога.  Не считая Джереми, Кейн был единственным мужчиной за последние несколько лет, под телом которого Дора непросто могла извиваться от наслаждения его грубых ласк, но и кричать от того, насколько сильным бывали оргазмы. Данное безумие не было исключением, оно скорее стало правилом в, их с нею, игре.
Он не терпел прелюдий, а Пандоре они сейчас и не требовались, она и так уже была слишком заведена, а от его прикосновения между ее бедер так и вовсе задрожала всем телом. Его грубость граничит с наслаждением – этого не отнять.
От периодически слишком глубоких проникновений с губ женщины срывался прерывистый крик. Контроль над своим дыханием Дора давно уже потеряла и вернуть его будет ой как непросто. Впрочем, в ее планы совершенно не входило кончить в ближайшее время и к этому же подвести Бальдера. Нет, только не так быстро, а потому, почувствовав приближающийся оргазм Дора ухитрилась соскользнуть с Кейна и легко толкнув его в сторону – прогнуться на встречу ему, словно кошка.
Уж он то не станет возражать против намерений капитолийской львицы, она это точно знала, а потому взглянув мельком на него, женщина без доли стеснения и замешательства, коснулась губами головки его члена.
Его член на губах Пандоры - это пожалуй то, что было нужно сейчас для продолжения этого танца. Всего несколько секунд понадобилось Доре чтобы собраться, но все же не позволить ему делать то, что он сейчас так неистово хочет. Даже им можно манипулировать, любым мужчиной можно – главное найти правильный подход. Пандора его частично знала, с этим мужчиной ни в чем нельзя быть уверенной, но она постарается сыграть эту партию в свою пользу – в конце концов на кону не только огразм.
А начать эту партию стоило с касания язычка к головке напряженного члена. Все это стоило того, чтобы почувствовать эти ощущения его близости и его вкус. Да, такое голову кому угодно снести может и Доре ее сносит в тот момент, когда легкое движение заставляет ее приоткрыть губы и впустить его. Язык умело работает в такие моменты, и к счастью Бальдера, он не слова произносит, а доставляет вполне себе приятные ощущение.
Зубки лучше держать подальше сейчас, а вот язычком и руками поиграть тут стоит, что собственно женщина и делаю, зная какое это удовольствие для мужиков. Голова словно в тумане и сложно отдать себе отчет в том, что происходит на самом деле, а что в фантазии.
Неопытные девчонки, никогда не смогут позволить себе в минете пропустить мужчину слишком глубоко, хотя может многие и понимают, что для сильного пола человечества эти манипуляции весьма приятны. Здесь нужен опыт, а он у Пандоры был, и во многом усовершенствовать его, помог именно этот мужчина, что стоял сейчас перед нею.
Губы скользят по всей длине члена, в тот момент как язык делает свое дело, прекрасно справляясь с задаче обласкать головку от и до. А вот руки это другое, одной она крепко сжимает его ягодицы, а второй не забывает и про себя любимую. Ему несподручно сейчас заниматься удовлетворением женщины, максимум что он может в таком положении это обхватить ее голову или продолжить развлекаться с грудью. А потому Доре приходится заниматься и им и собой, в какой-то степени, опустив руку к своей промежности. Глубокий вздох все же сорвался с ее губ.
Движения легки и отточены. Пандора всегда говорила: минет это идеальное сочетание твердого неба с мягкими губами, нужно просто уметь применять это сочетание.
Посасывая, поглаживая языком его мужское, шикарное, достоинство по всей длине, она позволяет себе губами прикусывать его плоть. В один момент Дора нарочито ослабевает свой напор и позволяет мужчине почувствовать волю в таком положении. Хотя и прекрасно понимает, что в таком случае ей сейчас придется запастись в легких воздухом, иначе попросту будет нечем дышать в момент слишком глубоких проникновений, а в том, что они последуют, даже сомневаться не стоит. Это же как нырок под воду, научись задерживать дыхание и будет тебе счастье. А уж тем более каким счастьем это будет для твоего партнера….быть может и информации больше даст.

+1

14

Ему всегда нравились громкие девочки, не боящиеся выражать свои ощущения, с которыми не складывается ощущение, что долбишь дырку в полене. А после вынужденного в рабочих интересах воздержания, стоны Пандоры кажутся Бальдеру ещё слаще. То, как женщина извивается и напрягается с каждым его в неё погружением... Лестно наблюдать, насколько быстро ты можешь довести партнёршу до оргазма. Кейн уже чувствует, что ещё чуть-чуть и Уитфилд забьётся под ним в судорогах, но чертовка умудряется ловко высвободиться и сменить позицию и отверстие. Бальдер редко кому из женщин позволял проявлять инициативу, когда заводился... Но против оральных ласк он ничего не имеет.

Кейн сдержанно вздыхает, когда мягкие губки Пандоры смыкаются на его члене. Советы ей не нужны, она прекрасно справляется сама, на голом во всех смыслах энтузиазме. Бальдер уже совершенно не думает, о чем там они собирались побеседовать. Главное - получить удовольствие, разрядку. Но пока только кровь всё сильнее закипает в теле доходя уже, кажется, до ушей. Зрелище женщины, склонившейся перед ним и ублажающей одновременно его и себя, заводит безумно.
-Хорошая девочка - примерно таким же тоном, каким хвалит Одина за выполненную команду, приглушенно хрипит Кейн, опуская ладонь на затылок Уитфилд. Пожалуй, такое применение её ротика куда более оправдано чем все те глупости, которые он несёт в эфире. В какой-то момент женщина замедляется, приятное напряжение, овладевшее Бальдером, ослабевает... Мужчина накручивает волосы Доры на здоровую руку и рефлекторно вталкивается в рот Уитфилд, с довольным стоном чувствуя, что без особых препятствий входит на всю длину. Умелая, что тут скажешь. И всё же первый секс после перерыва не может не вносить своих коррективов - Кейн чувствует, что близок к тому, чтобы кончить. Но не хочет делать этого так, в процессе минета. Слишком скучно. К тому же есть у Пандоры ещё одно не проверенное им сегодня местечко, и его информация того стоит. Не выпутывая руки из волос Уитфилд, Бальдер отстраняет её, освобождая от своего достоинства. Всё очень кстати, оно уже и намыто почти до блеска.

-Мы ещё не всё попробовали - улыбается мужчина Пандоре и не больно, но настойчиво тянет за волосы, заставляя развернуться к нему спиной и улечься животом на подлокотник дивана. Так и быть, он не эгоист, будет несправедливо, если в его компании Уитфилд кончит от своей руки. Заставив женщину принять нужную ему позу, Бальдер выпутывает пальцы из прядей её волос.
-Расслабляйся - освобождённую руку он обвивает вокруг Пандоры, поглаживая грудь Уитфилд, вновь зажимая пальцами сосок. Сам же упирается коленом между бёдер Доры, заставляя её пошире развести колени, и, довольно хмыкнув, наклоняется к женщине.
-Хорошо - кончиком языка он медленно проходится по её промежности снизу вверх, обводит набухшую горошинку, мягко охватывает губами, посасывая. Движения языка то медленные и невесомые, то напористые и дразнящие. В то же время он почти не позволяет Пандоре двигаться, доводя её до исступления. Когда женское тело под ним начинает дрожать, как своенравный конь, Кейн выпрямляется, перенося ладонь с груди Доры на ягодицу.
-Если будешь терпеливой - я позволю тебе кончить - шепчет он на ухо Уитфилд прежде, чем крепко обхватить её локтем другой, оканчивающейся крюком руки, под животом. Теперь идеально. Член Бальдера упирается в бёдра Пандоры, медленно входя в узкое отверстие попки телеведущей. Кейн надеется, что не причиняет ей особой боли, но не так сильно озадачен этим вопросом, как обычно. Слишком долго не мог выпустить пар. Продолжая удерживать Дору под животом, другой рукой Бальдер вновь начинает ласкать женщину между ног, одновременно вталкиваясь внутрь. Редко кто из женщин добровольно соглашался на этот вид секса, поэтому Кейн не всегда спрашивал. Но среди способов умаслить его, данный лидировал.
-Умница - он делает довольно резкий рывок, наконец войдя полностью, и тут же вводит в Дору два пальца. Теперь он не позволит Уитфилд сменить позу до самого конца. Уже не сдерживая собственных хриплых стонов, Бальдер интенсивно трахает Пандору одновременно членом и пальцами, чувствуя её соки на своей руке.

+1

Вы здесь » THG: ALTERA » Alma Mater » 06.01.3014. Capitol. The allies are calling for.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC