Сейчас в Панеме
04.03.3014 - 14.03.3014
CPTL +6°C
D1-13 +3°C
sunny & windy
Первое солнце и сильный ветер
Новости Панема
5 января - после краткой болезни символа, съёмочная группа возвращается в Капитолий, чтобы продолжить работу над съёмками агитационных видео, особо важных сейчас. Кашмире предстоит работать в одиночку, Кристиан до сих пор остаётся в Пятом дистрикте. Вместе с телевизионщиками возвращается в столицу и Бальдер Кейн, завершивший работу над созданием ловушек во Втором дистрикте.

1 января - Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и другие члены съёмочной группы оказались под завалом, президент Тринадцатого дистрикта, Альма Койн, едва успевает спастись бегством в компании Бити Литье и Блеска Фрайзера. План по удержанию в плену капитолийского символа и попытке захвата генерала, провален. Гектор клерик, чудом избежав смерти после встречи со своей дочерью Ангероной, предлагает солдатам обеих армий рискованный план. Оставаясь номинально под властью Капитолия, Пятый превращается в экспериментальную резервацию по объединению обеих армий. Президенты обеих сторон не в курсе такого поворота событий.

31 декабря - Альма Койн прилетает в дистрикт Пять, получив от Аарона Левия и Блеска Фрайзера сообщение о пленении капитолийского символа. План по выманиванию генерала Клерика входит в финальную стадию. Единственное, чего не знает президент Тринадцатого - Гектор уже давно готов к наступлению.

22 декабря - Альма Койн вызывает к себе капитана авиации Аарона Левия и Блеска Фрайзера, брата капитолийского символа. Президент Тринадцатого даёт им особое задание - похитить Кашмиру Фрайзер, чтобы использовать её, как приманку для Гектора Клерика.

14 декабря - повстанцы во главе с Китнисс, Гейлом и даже почувствовавшим себя несколько лучше Питом Мелларком летят в Двенадцатый дистрикт, снимать очередное промо на его развалинах. Их цель - показать Панему, какая участь на самом деле ждёт противников капитолийского режима.

12 декабря - первые же эфиры капитолийской пропаганды вызывают волнение среди повстанцев. Людям хочется верить в возможность мира. Альма Койн в Тринадцатом дистрикте собирает экстренное собрание с целью обсуждения дальнейшей военной тактики. Всё ещё осложнённой побегом экс-генерала Клерика.

6 декабря - повстанцы заявляют о себе! Прорвав телевизионный эфир Капитолия прямо во время торжественного ужина президента Сноу, Альма Койн обращается к Панему с речью от лица всех повстанцев. Граждане Панема наконец видят промо ролик повстанцев из Восьмого дистрикта.

1 декабря - в дистрикте 13 большой праздник - День Великого Воскрешения. Самый важный праздник в жизни каждого повстанца из д-13. На эту дату дистрикты - 11, 10, 9, 8, 7, 5, 4, 3 контролируются повстанцами. Все чувствуют надежду, несмотря на то, что бывший Генерал Армии д-13 - важная фигура на доске революции - отчего-то переметнулся на сторону белых.

23 ноября - часть жителей в Тринадцатом всё ещё трудится на разборах завалов в дистрикте. Китнисс Эвердин, Финник Одейр, съёмочная группа и отряд специального назначения отправляются в Восьмой дистрикт на съёмку агитационных видео. Война с Капитолием ведётся всеми доступными способами, однако предсказать невозможно не только её исход, но и окончание отдельных операций.

13 ноября - патриотическая лекция Альмы Койн прервана бомбёжкой капитолийских планолётов. Тринадцатый несгибаем, хотя бомбы повредили некоторые объекты в дистрикте. Сопротивление продолжается.

31 октября Тринадцатый дистрикт совершил свою главную победу - второй раз разрушил арену квартальной бойни и явил Панему выжившую Китнисс Эвердин. Революция началась!

THG: ALTERA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THG: ALTERA » Callida junctura » You can’t just leave me

You can’t just leave me

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

http://savepic.ru/8911958m.gifhttp://savepic.ru/8901718m.gif

• Название эпизода: You can’t just leave me ;
• Фандом: ГИ;
• Участники: Lucia Varis (Regina Lucia), Aaron Levis (Nero Scaevola);
• Место, время, погода: Капитолий, 3015, май;
• Описание: в Капитолии все покупается и продается. Вещи, люди, тело. О душах речи не идет,таковых не существует. Брак по расчету - отличное решение для старперов, которые озабочены будущим компании и хотят приумножить свое состояние. И как удачно, что у двух семей есть детишки противоположного пола, которых можно положить в одну постель. Разве что детишки не готовы ложиться;
• Предупреждения: NC-17.

[audio]http://pleer.com/tracks/214954CMDv[/audio]

Now that I know what I’m without
You can’t just leave me
Breathe into me and make me real
Bring me to life

+1

2

Когда твой папаша имеет кучу денег, огромную топливную корпорацию и в наследниках у него кроме дочери – никого, ситуация может принять неприятный оборот. Я жила не тужила и не думала о браке в ближайшие несколько лет, пока однажды не объявился мой драгоценный отец и не прошептал своим тихим голосом о том, что поздравляет меня.
- С чем же?
- Ты выходишь замуж.
Что, блядь?
Ах да…
- Прости? У меня в ушах что-то застряло. Наверно, твоя самоуверенность.
- Ты выходишь замуж, Регина. За сына Гнея Сцеволы. И это не обсуждается.
Батюшка удаляется в свой кабинет, чтобы распить дорогой коллекционный виски, а я… А я хочу разбить эту бутылку ему об голову. Но я же приличная девочка.
В любом случае, нам еще предстоял ужин с семьей моего жениха о котором я много слышала, которого видела вскользь, но в силу разных компаний, нам не удавалось пересечься более близко. И думаю, это как раз к моему счастью. Так и должно было продолжаться, но папаня Нерона и мой решили затеять свою игру.
Ужин был у четы Сцевола и когда нас по всем правилам оставили с Нероном наедине, не потребовалось много времени, чтобы выяснить…
- На самом деле, я не очень-то хочу за тебя замуж.
Это было взаимно. Даже несмотря на то, что мы с Нероном входили в список богатейших и потенциальных женихов и невест в Капитолии, но вот не горели желанием из этого списка выпадать. Может быть когда-нибудь мы бы пересеклись без продолжения… Но сейчас из общего у нас было только желание не допустить этот брак.
Говорили мы с Нероном крайне мало, но быстро сошлись во мнении что надо что-то делать, чтобы расторгнуть помолвку о которой в скором времени будет известно всей столице. Мне понравилось. У Нерона есть хватка и мы быстро поняли друг друга. И делали все, чтобы наше общение знакомство осталось на этом этапе.
Это не сработало.
- Мы обсудили с моим другом Грегором сложившуюся ситуацию. – говорит Гней весьма деловым тоном. – И хотим предупредить вас, что в случае, если ваш брак по каким-то причинам не состоится, вы будете лишены всего наследства и всех средств дохода.
Это блядь. Потому что и Нерон и я черпали деньжата именно из отцовских корпораций.
- Раз уж вы так ладите, - промокаю губы салфеткой и начинаю украдкой ласковым тоном, - то может вы и поженитесь?
А чем не решение? И всем было бы здорово и круто.
- Регина, мне не нравится твой тон. – вставляет мой отец.
- Мне тоже многое не нравится. – сыграть что ли в капризную девчонку? – Моя тонкая душевная организация не вытерпит брак с незнакомцем. Не говоря уже о первой брачной ночи. Тебя не пугает перспектива, что цветок твоей дочери сорвет совершенно незнакомый тебе человек?
Ну, из-за стола меня попросят как всегда тихим тоном. Разве что голубые глаза будут гореть опасным огнем и вечером мне выскажут все, что обо мне думают.
Но свадьбу, конечно, не отменят.
- Я искренне старалась не понравиться твоему отцу. У меня вышло? – быстро спрашиваю у Нерона, когда наши родители устраивают очередной ужин перед окончательными приготовлениями к объявлению о свадьбе.

вот какая у тебя невеста

http://savepic.ru/8909950m.jpg

Отредактировано Lucia Varys (Пт, 4 Мар 2016 23:00)

+1

3

- Да пошел ты на хер!
Отец хмыкает, глядя на притихшую рядом с ним мать с выражением: "Ну вот видишь. Я знал, что так будет, не волнуйся." Он пережидает выбрык Нерона и продолжает невозмутимо:
- Все решено. Хватит, ты погулял, пора задуматься о семейном деле. Люции - отличная партия всем нам.
- Так может вы как-то начнете трахаться парами, а? - Нерон обрывает громко, не стесняясь в выражениях даже при матери, которая, конечно, просто идет под контролем отца, и поэтому молчит и только вздрагивает как стекло под ударной волной.
- Нерон! - Отец повышает голос, но с места не трогается.

Старший и младший Сцевола смотрят друг на друга, обстановка вокруг закипает. Ну еще бы! Отличная партия! В Революцию Люций, который в принципе всегда был проницательней Сцеволы, быстро понял, кому в этой буре ветер дует в паруса, а кому против, и в нужный момент умело перескочил на сторону восставших. О нет, речь не шла о снизошедшем откровении о правильности идей мятежников и всем таком прочем. С глаз Люция не упала пелена, он не узрел истину. Он просто понял, что поддерживать нужно победителя, поэтому, когда все свершилось, он, в отличие от Сцеволы, имел куда более твердую почву под ногами. А вот Гней точно приобрел седых волос, выбивая себе доверие и сохраняя за собой все, что имел. И тем не менее, новая власть стояла обоим против горла, и брак любимых детишек был средством заключения союза. Люциям в принципе было не лишним укрепить связм с одним из старейших семейств, а Сцеволам - примазаться к семейству своего круга, но которое сумело обжиться при новой власти. Выгода была для всех. Они держались своих против выскочек из Дистриктов, которые потянулись в столицу и разбавляли теперь чистоту капитолийской крови. Нерон это понимал, но не значит, что принимал. Да шли бы они все!

- Я предугадывал, что ты как остолоп начнешь выступать, поэтому мои адвокаты уже обновили завещание. Ты получишь мое место и мою империю, только если будешь связан с Люциями, - отец откидывается в кресле, наблюдая за сыном и за тем, как он переваривает идею.
- Ну ты и козел, блядь, - выдыхает Нерон и переводит взгляд на мать. - А ты за?
Корнелия подбирается.
- Нерон, я считаю, что тебе действительно стоит задуматься о том, чтобы остепениться... - начинает было она.
- Черта с два! Это вы задумались! Охереть... - он хватается за голову. Злость такая, что не описать никак.
- Нерон! - отец снова таращится. Так бы и плюнуть ему в харю.
- Да пошли вы! - и Нерон одним махом переворачивает столик, находящийся между ними. Стекло трещит, но не раскалывается, покрываясь сетью мельчайших трещин, и младший Сцевола с силой пинает его, так что тот скользит по паркету ровно в застекленную стенку. Та обваливается и разлетается мелкими осколками.

Отец вскакивает, хватая сына за шкирку и встряхивает. Мать закрывает лицо руками, не в силах что-либо сказать.
- Пойди и проветрись. И подумай о том, что я сказал. Я настроен серьезно.
- Какая незадача, что Рем сдох, да? - шипит Нерон, и теперь уже он летит в сторону, спотыкаясь и падая в осколки. Те врезаются в руки. Черт!
- Да пошли вы на хер оба!
Наверное, с Ремом был перебор. Конечно, перебор. Просто... Черт, его спаривают как племенной скот.

Он сваливает из дома на два дня, а потом...
Отец встречает его в рабочем кабинете. Полный триумфа, потому что без труда прочитывает своего сынка и то, с чем он пришел к нему.
- Трахать девчонку Люциев за то, чтобы сесть в это кресло? Окей! - Нерон поднимает руки.
Правда, на деле все получается и неплохо. Регина не страхолюдина, которую папаша с мамашей не знаю, как сбыть с рук, а еще она начинает разговор на общем ужине с правильного заявления. Едва им удается перекинуться парой слов, как она заявляет, что не хочет этого брака, и сговор о том, что нужно развести родителей, рождается одномоментно.

И, бля, такие ужины, входят в систему... А новости о них появляются в сми, и даже в колонке финансовых новостей. К слову, там им самое место.
В этот раз Нерон хотел провилонить, но его, блядь, вытащили из-за покера папочкины мордовороты и притащили по адресу. Переодевать, правда, в свежий костюм, не стали, когда он отказался.
- Признаться, не думал, что наш сын к нам присоединится, - "шутит" Гней, видя, как Нерон с часовым опозданием присоединяется таки к ним.
- Странно, что обговорить мою жизнь без меня вы смогли, а пожрать - нет, - отзывается Нерон, падая за стол. - Здравствуйте, новые родители!
На этом он прекращает участвовать в беседе. Это трудно, но, похоже, отца бесит даже больше, чем если бы он откалывал номера.

В какой-то момент Нерон уходит покурить, и Регина выходит за ним. Сцевола хмыкает, отвечая на ее вопрос по делу:
- Ты? Ему нравится твоя семья, так что единственный шанс избежать этой гребаной свадьбы - обеднеть вам или нам. Ну, или ты можешь забеременеть от садовника... - он смеется. Регина нормальная, дельная. Признаться, когда папаня заговорвил про дочурку Люциев,  Нерон не сразу понял, кто их дочка. Думал, что для полного счастья, какое-нибудь пугало или самый отвратный чулок из возможных. Ан нет. - Хотя, мне кажется, отец даже это проглотит.
Он тушит сигарету.
- Слушай, если нам не смыться с подводной лодки, давай сыграем эту свадьбу. Только моя жизнь останется моей, твоя - твоей. Деловая сделка.
Бесы бесами, но Нерон сын своего отца. И деньги терять он не хочет.

....
.

+1

4

Похоже, единственные кто получает от этого всего кайф – это наши родители. Хотя мать помалкивает на этот счет. У нее вообще слабые нервы, так что лучше ей не заводиться и отец сразу предупреждает ее об этом, объявляя о своем решении. Просто он знает, что не отступит, но она подорвет себе здоровье окончательно, если начнет с ним спорить. У нее была странная манечка на этот счет. Она так хотела увидеть мою свадьбу, непременно с каким-нибудь красавцем-мужчиной и непременно чтобы по взаимности. Ну что ж, мам, тут все по взаимности. По взаимности наших отцов и их денег.
Нерон смеется, что едва ли мой характер может как-то помешать нашей свадьбе и он прав. И я тоже смеюсь.
- Нет уж. Давай как-нибудь без детей. – кривлюсь я. Дети уж точно не входят в мой план жизни в ближайшие много-много лет. Я не мать года, увы. – Это слишком радикально.
От Сцеволы тащит сигаретами и мне тоже хочется курить. Пожалуй, сегодня вечером можно навестить компанию людей, в которой можно расслабиться. При отце я не курила, негласное правило. Зато в офисе мне можно было все. Это неплохо снимало стресс.
- Ага. Классная идея. – отзываюсь я на предложение Нерона про наши отдельные жизни в совместном браке. Мне как-то тоже не горит строить подобие семейной жизни. Хотя оба мы понимаем, что теперь должны появляться на светских раутах вместе. – Только давай условимся наши интрижки в дом не таскать, ладно? Это крайне неудобно.
Даже шутить на эту тему нет никакого энтузиазма.
На официальном объявлении о помолвке Нерон даже не старается улыбаться, зато я сияю так, словно отхватила джек-пот. Ну и хрен с ним, что мы держимся на расстоянии, без всяких там сопливых обнимашек и поцелуйчиков. Чего ломать комедию, если весь город знает, чем пахнет этот брак? Тем более, что ни я, ни Нерон не были замечены в приготовлении к свадьбе.
Если не считать приготовлением то, как мы рьяно избегаем встреч друг с другом и погружаемся снова каждый в свою жизнь, пока наши матери стараются в крайние сроки подготовить не только саму свадьбу, но и ее репетицию. Все, что требуется от меня, это вовремя являться на примерку платья, на которую я, кстати регулярно опаздываю, а порой и не прихожу, потому что мне хватает забот с работой. Весь Двенадцатый сейчас на мне и это чертовски трудно. После того, как его сравняли с землей, город начали отстраивать, но меня мало волновали детские сады и парки. Мне нужно было вертеться и крутиться, чтобы добыча угля не падала со своей нормы из-за внешних факторов.
- Разве ты не хочешь выглядеть красиво на своей свадьбе? – искренне возмущается Оливия, попивая чай рядом с Корнелией, которая тоже участвует в процессе.
- Как будто, если я явлюсь в ободранных джинсах, что-то изменится и свадьбу отменят.
- Регина, свадьба – важное событие в жизни девушки.
- Столько разрушенных надежд, потерянная свобода выбора, производство наследника. И правда. Кстати, Корнелия, а что будет с нашим браком, если я вдруг окажусь бесплодна?
Дорогой форфор звенит под ударом чашки о блюдце и я не могу понять, кто же больше сейчас испытывает неловкость. Моя мать или мать Нерона.
- Регина!
- Корсет давит. Наверно, доступ воздуха к мозгу перекрыт. Ради всех богов, мама, можно я просто приду в костюме?
Нельзя. Потому что я принцесса и должна быть таковой на большом торжестве. Черт, в мире столько примет по поводу свадьбы, что я готова исполнить их все, лишь бы отвязаться от происходящего. Показать что ли Нерону платье? Жениху же нельзя видеть невесту в платье, да? Только хули это сработает. Поэтому я попыхиваю сигаретой, сидя на стуле в свадебном платье и набираю сообщение, чтобы меня сегодня ждали и готовили первый по счету девичник.
На репетиции репетиции свадьбы (да, есть и такая) почти никого нет. Зато на саму церемонию обещалась заглянуть сама президентша. Для нее даже почетное место есть, но сомневаюсь, что она явится. Дамочка слишком не любит нашу тусовку. Могла бы, просидела бы в кабинете, сучка ненормальная. Тридцать шкур сдирала с отца за происходящее в Двенадцатом. А он потом отчитывал меня.
- Это так чудесно, когда два любящих сердца соединяются в одно, чтобы…
Бла, бла, бла. Мы с Нероном сидим за столом, пока кто-то из родительских знакомых толкает прекрасную речь о любви и институте брака. Фотограф бегает из угла в угол, бедняга ищет хоть какой-нибудь ракурс, где мы с Нероном будем выглядеть хотя бы адекватно. Я вообще после ночной вечеринки и мне хочется спать.
- Может, вы хотя бы немного улыбнетесь? Фотограф жалуется, что у него не получается поймать кадр. – шепчет нам Корнелия и мама активно ее поддерживает.
- Пусть увенчает все фотографии траурной лентой и тогда удачных кадров у него будет целый вагон. – я немного приподнимаюсь. – Мне надо выйти. – в кармане брюк у меня уже давно лежат сигареты и зажигалка.
- Сиди. – приказывает отец. – Скоро ваш танец. Надо все прорепетировать. Вы бегали от репетиций все это время, и теперь мы не уйдем из зала, пока вы не выучите всю церемонию наизусть.
Я фыркаю пока отец переговаривается с Гнеем о том, где лучше посадить тех или иных почетных гостей и я подперев подбородок рукой наблюдаю за всем этим. Хотя бы винцо есть. Зашибись.
- Ты не рассматривал идею стать сиротой? – кидаю взгляд на Нерона. Его скорбное лицо не лучше моего, наверно, он тоже где-то отчаянно тусил этой ночью.
Нас подзывают для танца, репетитор стоит тут же. Но появляется одна очень смешная деталь.
- Вы шутите? – не выдерживаю я. – Он и так потеряется в юбках моего платья, а я еще и на каблуках буду.
Нерон ниже меня по росту, пусть и незначительно. Но я же на шпильке и это дает неплохую разницу. Очевидную, во всяком случае.
- Ничего страшного. Переживете. А сейчас, сними пока каблуки.
- Я не буду танцевать!
Это уже совсем смешно.

+1

5

Регина соглашается с его предложением развести их жизни по возможности так далеко, как только возможно в условиях, когда им придется жить под одной крышей. Под одной крышей... Под тремя. Подарок его отца - трехуровневый лофт на семьсот квадратов. Так что совместное обитание может быть не таким уж и тягостным - вероятность встречаться крайне низкая, если обитать на разной высоте. Если честно, размаху Нерон удивился.
- Думал, что поселишь нас в однокомнатной квартирке, чтобы мы в ней только лежа убирались, чтобы воспроизвести наследника, - огрызается он, когда отец раскладывает перед ним панорамы их будущего с Региной "гнездышка".
- Не язви. Это статусность.
- Скажи, зачем нам четыре спальни? Надеешься, что, когда из тебя посыпется песок, я тебя заберу к себе?
Короче, дело заканчивается ссорой. Как всегда. Нерон уходит, выгнанный к херам, выведший отца из себя, но все равно побежденный.

С матерью на тему свадьбы Нерон принципиально не разговаривает. Да, он понимает, что она всегда слушается отца, но, блядь, в нем сидит обида, если хотите. Обида, что она не поддержала его и не отстояла. Так что все ее рассказы о подготовке торжества он пропускает мимо ушей, потому то за совместными ужинами с нею или обедами он больше заинтересован в стейках. Еще он регулярно пропускает репетиции свадебного танца. Впрочем, как он узнает от Регины, не он один. Однако она хотя бы бывает на примерках платья, а вот ему костюм шьют на глазок. Жаль только, что для полного счастья нельзя профилонить еще и репетицию самой свадьбы.

- Ощущение, что мы с тобой - главные актеры в супер дорогом кино, - говорит он Регине, пока распорядитель отчитывает поздравления за гостей, играя сразу десяток ролей. Мать просит их улыбаться, чтобы фотографы попробовали себя и все такое, и Нерон изображает такую улыбку, что вся эта кодла как-то рассыпается на время как волна о скалу.

Сцевола много пьет воды, и вообще с него сняли солнечные очки ,а потому голова у него принялась болеть с новой силой. Ночка была забойна.
- Репетировал мальчишник, - отзывается он. - Знаешь, что-то в этом есть, - подмигивает он. И тут... Какой танец? Ну какой танец?
- Для развлечения гостей можете нанять балет, это будет стоить меньше нервов.
Однако отец окрикает его. Они с будущим сватом просто не разлей вода. Нерон тушит сигарету и идет к ним, наклоняется, чтобы слышали только они:
- А если не станцуем, то какой части наследства это будет стоить? Но вас, папаша, я оценил, - он хлопает Грега по плечу. - С ценой за дочку вы точно не продешевили.
Ему кажется, или глаза у папаши чуток подогрелись кровью? Неужто такой нежный?

Нерон идет к Регине, которую уже вытащили в центр зала. О да, она и без каблуков немного, едва заметно выше его, а каблуки делают разницу разительной.
Сцевола встряхивается. У него второй приход за вечер, и очень вовремя.
- Снимай туфли и расслабься. Музыку! - Репетитор хлопает в ладоши и тут же принимается что-то трещать. - Уйди, ради богов.
Нерону хватает самого начального кусочка, чтобы понять счет и повести.
- Не топчи меня, - усмехается он, когда Регина наступает ему на носок, потому что он сбился и неверно повел ее. Она что-то отвечает, смеясь, и, пожалуй, это лучший кадр фотографов за вечер, когда будущие молодожены не только смотрят друг на друга, но и смеются. И завтра это будет везде.

До свадьбы месяц, череда мальчишников и всякой херни. Отец бесится, что Нерон рвет подметки на вечеринках, что он смеет появляться под порошком перед его глазами, но младший плевать на него хотел.
- Я расстаюсь с холостой жизнью, отец! У меня много друзей... и подруг... Пока я всех подруг на прощание... - и ему прилетает пощечина. - Урод.

Таки надежда, что все отменится хотя бы в последний момент, была, но отец сука упертая, и берет измором. Поэтому настает день свадьбы, и отвертеться уже нельзя.
Нерона расталкивают заранее, хотя накануне он был почти что трезв. Костюм, запонки, шнурки... Все готово.
Свадьба будет проходить в Центральном парке, который на этот день полностью в их расположении. Просто это единственное место, которое точно вместит всех гостей и все подарки. Подарки... Среди прочих будет футляр с ключами от "гнездышка", куда молодые отправятся на первую брачную ночь.

- Слушай, а ты будешь лично проверять, взберусь ли я на женушку этой ночью? - живо интересуется Нерон, пока Регины нет. Он уже стоит у алтаря, и отец рядом.
- Замолчи.
- Или ты поручишь это тестю? - не унимается Нерон. - Ведь это его дочь подложена под меня. Тогда понятно, зачем еще три спальни - для места слежки.
Хорошо хоть, его друзья-приятели здесь. Ну еще бы отец их не пригласил - как бы он их ни не переваривал, это золотая молодежь Капитолия. А для Нерона - отдушина.

Жених: Нерон Сцевола, 23 полных лет.

http://s019.radikal.ru/i619/1603/f4/3f005ddce760.jpg

Для молодоженов

Гостевая часть
https://tranio.ru/upload/World/1.03.png

Домашняя часть
https://tranio.ru/upload/World/6.png

....

Отредактировано Aaron Levis (Сб, 5 Мар 2016 22:30)

+1

6

Не знаю, как на счет актрисы, но куклой я себя точно чувствую. А все это скорее напоминает дешевый театр, декорации которого держатся на соплях и вот-вот спадут. Есть один приятный момент. То как Нерон издевается над нашими родителями. Он не лишен чувства юмора и это неплохо, учитывая, как сильно все это бесит меня. Но в конце концов, он прав. Почему только наши родители должны получать удовольствие?
Первые движения выходят неловкими, потому что я совершенно отказываюсь хоть как-то вникать в танец. От этого и Нерон плошает и мы спотыкаемся, но парень веселится и почему-то мне тоже становится смешно. Просто это все такой абсурд, что я даже задумываться над серьезностью происходящего не могу.
- Дай хоть потопчу, раз раздавить в постели не получится. – смеюсь я, поддаваясь моменту. Наши лица близко и мы смеемся.
Ну хотя бы этому кадры будут рады наши родители.
Конечно, наши семьи заинтересованы в том, чтобы побыстрее устроить свадьбу, чтобы никто из нас не слился. Поэтому свадьба у нас в конце июля и никуда не деться с подводной лодки, Нерон прав. Да еще в Центральном парке Капитолия, в котором помимо прочего еще и аттракционы, которые недавно реставрировали после бомбежки.
- Фотографии выйдут отличными. – заворожено шепчет мать, представляя себе всю церемонию и раскладывая еще раз план целого дня.
- Тебя даже не волнует, что твою дочь, как свиноматку используют в денежных целях?
- Замолчи! – вмешивается отец. Он никогда не посмел бы себе так разговаривать с матерью. А я и подавно не могу себе такого позволить. Но я очень зла. – Ты будешь улыбаться на камеру и рассказывать всем как ты счастлива. Я устроил тебе жизнь, глупая дурочка. Сцевола – один из богатейших людей, кого не ободрали повстанцы. А ты носом воротишь. – я фыркаю. – И за то приданное, которое я отвалил за тебя, я мог бы перестроить весь Двенадцатый.
Да, у Сцеволы-младшего появится пакет акций компании отца и это весомый кусок. Хотя зачем он ему, если у него есть папашкины деньги? Впрочем, мне без разницы. Главное, чтобы ничего моего не вытекло из моих рук.
- Ты очень красивая, моя девочка.
У мамы глаза на мокром месте, пока она поправляет мою фату, а я думаю о том, что предпочла бы сейчас разгружать вагоны угля вместо того, чтобы быть здесь, облаченной в это ослепительно дорогое платье.
- Родная, знаешь, наш брак с твоим отцом тоже был запланирован. Но мы полюбили друг друга со временем.
- Ради всех богов, мама, не надо речей.
Я говорю это так резко, что мать больше не смеет сказать мне что-то еще, даже если хотела. Она просто уходит оставляя меня одну и я таращусь в зеркало. Черт возьми, это абсурд! Мы живем в 31 веке и до сих пор у нас присутствует эта ненормальная традиция браков по расчету. Если бы только у меня было свое дело, я бы устроилась в этой жизни сама по себе.
- Пора. – отец входит ко мне.
Я выдыхаю.
- Еще минута.
- Регина.
- Еще одна минута, папа.
Отец почему-то не настаивает и закрывает дверь, а я делаю несколько глубоких вдохов. Оказывается чертовски трудно выйти замуж за того, кого я едва знаю. Или мне просто в принципе не хочется замуж. Черт, мне просто надо пережить этот день.
Я иду с отцом под руку, под шепот одобрения и восхищения тем, какое у меня шикарное платье. Улыбка не сходит с лица, но чувствую, как мышцы уже сводит от боли и туфли невероятно жмут. Хотя мне кажется, если я сейчас развернусь и побегу, то удобнее туфель я не найду никогда. Но я не бегу.
Нерон ждет меня у алтаря и честно говоря, смотрю только на него, потому что если гляну в сторону, то обязательно остановлюсь. Нет, мужчина не придает мне сил, я его толком-то и не вижу, но все равно иду. Отец передает мою руку Нерону, как и положено и на лице его самая искренняя улыбка, которая только может быть у моего тщеславного папашки.
- Готов? – тихо спрашиваю я у Нерона и он как будто вновь говорит мне, чтобы я расслабилась. Как перед первым сексом, честное слово.
Пропускаю все слова об обещаниях, здравии и болезни мимо ушей. Главное не пропустить момент, когда я должна открыть рот и дать свое согласие.
- Согласен ли ты, Нерон Сцевола, взять в жены Регину Люцию?
Забавно, но его согласие звучит неожиданно громко и будет долго отзываться эхом в моей пустой голове.
- Согласна ли ты, Регина Люция, взять в мужья Нерона Сцеволу?
Вдох-выдох.
- Согласна.
- Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.
Я поворачиваюсь к Нерону и неожиданно он обнимает меня, отчего я даже слегка охаю. Это все только часть спектакля. Несмело зарываюсь пальцами в его волосы и мы целуемся. Все выходит немного неловко, рвано, но неожиданно с чувством. Обычный поцелуй, даже не по серьезному, но публика ликует и поздравляет нас громкими аплодисментами.
Позже я избавлюсь от фаты, в ней чертовски неудобно сидеть. Но мы будем сидеть с Нероном рядом и выслушивать с улыбками на лицах пожелания от наших гостей. Меня впечатлят его друзья. Особенно Германик, который метет языком не по делу.
- У моего малыша всегда был отличный вкус на девочек. – и эта речь явно не по плану, но разве его кто-то остановит. – Но сейчас, брат, без всяких преувеличений, ты отхватил нечто интересное. Жду подробностей! Регина, - мужчина переводит взгляд на меня, поднимая бокал, - надеюсь, ты подготовилась к семейной жизни и бессонным ночам. Наш малыш с лихвой компенсирует свой рост размерами других частей тела.
- Личный опыт? – не выдерживаю я.
- Ай-ай, чувак, а она с языком в ладах. – все смеются, только разве что на лицах более зрелой верхушки улыбки какие-то натянутые. – За вас, голубки!
Все поднимают бокалы и в который раз за вечер звучит «Горько!». Традиция, хули.
- Теперь деталей жажду я. – смеюсь, целуя Нерона.
Фотографы будут в отпаде от того количества радуги, которое мы испускаем из всех дыр.
Со стороны моих знакомых тоже несутся поздравления.
- … Поэтому без лишних слов, скажу, что, Нерон, тебе в жены досталась лучшая из женщин этого города. Но ты честно победил в конкуренции. – ага, тонкий намек на то, что Нерон и не участвовал. - Самое время задуматься о страховании своей жизни. Счастья вам!
Марк смеется, выдавая все за шутку и все смеются, вслед за ним. Вообще-то он хороший парень, с юмором, с открытым сердцем и таких мало в Капитолии. Просто, у нас немного странные отношения и работаем мы вместе. От этого все еще более странно.
После третьего бокала шампанского, или четвертого, становится совсем просто играть молодоженов, смеяться над глупыми шутками распорядителя свадьбы, гостей. Становится даже просто прикасаться к Нерону, играя на камеру, целовать его и даже изредка как будто опираться рукой на его колено. Вхожу в образ любящей жены, ага. Но как хочется, чтобы этот день поскорее завершился. Ночью мы поедем в наш новый дом и разойдемся по разным спальням.
Но пока что, танцы, поздравления, фотосессия. Последнее, к счастью, подальше от чужих глаз. И что приятно, за нами не увязываются даже родители.
- Свадьба – чертовски утомительное мероприятие. – вздыхаю я, наклоняясь, чтобы снять каблуки, потому что по газону в них нереально неудобно. – Будь моя воля, я бы направила все силы на брачную ночь, вместо того, чтобы ломать комедию и ждать чертов торт. А еще лучше, остановилась бы на мальчишнике. Мероприятие и то веселее, чем этот цирк. Там хотя бы можно выбрать себе парня.
Наверно, я уже немножко пьяна и поэтому болтаю первое, что в голову придет и так расслаблена. Солнце садится, но еще очень светло и свежо.
- Ты держишься неожиданно бодро. Я думала, тебе все это мероприятие еще более претит, чем мне. – спрашиваю у Нерона, пока он курит, а я поднимаю платье до бедра, чтобы достать из подвязки пачку сигарет и зажигалку.

платье невесты, не порвите

http://savepic.ru/8896328m.jpg

+1

7

Когда Регина появляется в самом начале дорожки, публика как по мановению руки смолкает, глядя на нее. Ну, что есть, то есть - невеста умопомрачительно хороша, и Нерон в который раз с облегчением выдыхает, что она не толстуха, не страшная, не больная. Может, к слову, поэтому его папаша молчит пока насчет того, что супружеский долг тоже придется выполнять, иначе с него состригут что-то из наследства, потому что считает, что его сынок не упустит возможности попробовать этот доставшийся ему кусок торта.
Регина не сводит с него глаз, и словно тонущая берет его за руку, когда Люций выпускает ее из своей.

- Расслабься и получай удовольствие, - хмыкает Нерон, поворачиваясь к "венчателю", который тут же принимается возвещать все то, что обычно в таких случаях произносится. Бла-бла-бла. Честно, ощущение такое, что нужно просто собраться, отработать свою программу, и дальше все станет как прежде, разве что отец не станет доебывать мозг, удовлетворившись своей победой. Ну а что, Нерон выполнил условие - женился. Все. Чек.

- Согласен ли ты, Нерон Сцевола, взять в жены Регину Люцию?
- Согласен! - восклицает Нерон с готовностью. - Вся моя семья согласна!
Регина как будто вздрагивает, просыпаясь, и ее "Согласна" звучит не так бодро. И то ли ее платье сковывает ее, то ли что, но Нерону приходится брать инициативу в свои руки, а буквально - саму невесту - и целовать. Целовать под одобрительные восклицания и аплодисменты.

Он кладет ее руку под свою и под музыку и лепестки роз отправляется по дорожке обратно. Жаль только совсем все отмотать назад нельзя. И нет, так быстро проскакивают родителей неслучайно, так что тем приходится ловить их на финише. И они со своими деланными самодовольными улыбками вызывают желание в них плюнуть.

К счастью, для молодых отведен отдельный стол, который, правда, отлично просматривается, да и отсюда видны все гости, которые то и дело берут слово, чтобы поздравить их. И снова как здорово, что друзья-приятели здесь. Например, Германик, который долго ржал, когда узнал, что Нерона женят силком. Вообще, для него свадьба друга - профанация, так что он не особо растекается соплями, превращая свою речь в фарс.
- Ну ты говнюк, - скалится Нерон.
Их поцелуев требуют, и Регина по мере выпитого становится все более расслабленной на этот счет, так что с выполнением этих показательных выступлений проблем не возникает. Разве что взгляды предков, которые то и дело летят в их сторону, и удовлетворенные покачивания головой, портят наметившееся повышение настроения. Так что свалить после свадебного танца на фотосет, где не будет счастливых родственников, даже за счастье.

Правда, перед тем, чтобы слегка попозировать, Нерон отгоняет фотографа. Нужен перекур.
Он достает сигарету и закуривает, наблюдая за тем, как его теперь уже жена наклоняется, поднимает подол и достает из-за подвязки свой набор для релаксации.
- Ай-яй, - смеется он, забирая у нее зажигалку и давая прикурить. - Так что ты там говорила про брачную ночь? - подхватывает с интересом. К слову, любопытная тема. Конечно, у них сделка, но, может... Кажется, он тоже неплохо выпил. - Ну что ты так смотришь! Просто я к тому, что на ночку можно отменить действие соглашения про запрет приводить интрижки домой. Думаю, Марк или как его... был бы не прочь узнать, насколько у нас все фиктивно.

Вообще да, хочется свалить домой, однако фотограф напоминает им о том, что времени в обрез, и Нерон просит еще минутку, доставая из нагрудного кармана небольшой футляр типа портсигара. Он открывает его, достает небольшую трубочку и быстрым вдохом через нос подзаряжает себя белой пылью с металлического дна. Встряхивается, затем все убирает обратно.
- Для бодрости, женушка, - подмигивает он Регине. - Ну, шеф, командуй!
Наверное, фотографиями все будут довольны, потому что молодые выполняют все указания по стандартному набору кадров и возвращаются. Только перед самым возвращением Нерон останавливает Регину и к ее удивлению и возмущению по-хозяйски поднимает ее подол, сдергивая с нее подвязку и повязывая себе на запястье.
- Чтобы родители увидели, что мы не зря полтора часа проходили, - поигрывает бровями.

- Ну, что, фотосессия удалась? - спрашивает Оливия, встречая их. И остальные подтягиваются.
- Еще как! - Нерон демонстрирует запястье. - Фотографиями обеспечены даже ХХХ журналы!
И та и другая мать заливаются смущением, а папаши - яростью.
- Ну а что вы хотели? К тому же задница у моей жены в этом платье такая, что я и очем другом думать не могу, - и в доказательство Нерон привлекает жену к себе и кладет ладонь как раз сильно пониже талии. - Да, дорогая?
Ну, если Нерон и привирает, то несильно, потому что на платье он обратил внимание. Вернее, платье обратило его внимание на то, что под ним. Как-то так. И что у Регины за ножки... Заглядение. Это он тоже успел оценить, пока снимал подвязку. Короче, в который раз, спасибо провидению, что не страхолюдина. Иначе бы никакие акции не скрасили положения дел.

....
.

+1

8

Нерон выхватывает у меня зажигалку и я уж было думаю, что он хочет сыграть в одного из тех моралистов, которые вешают мне лапшу на уши, что мне нужно бросит курить, мол это меня не красит. Но вместо этого он дает мне подкурить и я расслабляюсь. Расслабляется и Сцевола, поддерживая мой тон про брачную ночь и как бы вскользь упоминая Марка, так небрежно с трудом вспоминая его имя. Я хмыкаю.
- Боюсь, что ты не в его вкусе. Позови лучше тогда Германика. Он от тебя без ума, насколько я заметила.
Нам командуют вернуться на исходные позиции и отработать ту часть программы, которая всему Капитолию в красках и подробно расскажет о том, как счастливы мы были в день свадьбы. И все бы неплохо, но Нерон тормозит процесс, закидываясь абсолютно никого не стесняясь. Еще и ржет, что это ему для бодрости. Я вполне нормально отношусь к наркоманам. Пока они держатся от меня на расстоянии. А Нерон уж как-то совсем близко. Как минимум до ночи.
Чем мне не нравятся наркоманы, так это своей внезапностью. Я может и пьяна, но не настолько, чтобы с юмором оценить порыв Нерона, когда он прижимает меня к себе, беззастенчиво задирая подол платья и нащупывая подвязку, скользя рукой по бедру и вообще во всех местах, к которым ему доступа никто не открывал.
- Нерон, какого…?
Я искренне пытаюсь вырваться, но я в шоке и он так крепко меня держит, что у меня не выходит. А он еще и ржет, что это обрадует наших родителей несказанно. Не знаю, что на счет родителей, но меня не радуют его действия, так что едва меня отпускают и едва я оправляю подол платья, как Нерону прилетает пощечина.
- Не делай так больше. – предупреждаю я, сверкая глазами и мы возвращаемся к родителям.
Только Нерон уже в кураже и его хрен остановишь. Он мелет языком так же бессовестно, как и Германик. Героиновое братство, блядь. И мало того, что метет языком, так и еще и снова лапает меня, откровенно усмехаясь нашим родителям в глаза.
- Все для тебя, дорогой. – смеюсь я, поддерживая его игру и целую, цепко хватая егоза подбородок.
Почему моя реакция такая разная, спросите вы. Все просто. Сейчас мы на публике.
Мы возвращаемся за стол и кутеж продолжается. Ввозят огромный торт, который обошелся в целое состояние и впечатляет своими размерами. Впрочем, ни я, ни Нерон не налегаем на сладкое, потому что сыты по горло слащавыми улыбками и сахарными взглядами наших мам, которые очень и очень рады, что свадьба идет как надо и нет никаких прецедентов, типа вбежавших беременных подружек Нерона или очередной революции. Второе меня мало волнует, а вот первое я развиваю до абсурда.
- А с ней ты спал? – указываю на какую-то дамочку, которая пришла со стороны жениха. Я уже долгих полчаса развлекаюсь тем, что угадываю, с кем Нерон спал, а с кем – нет. Он ржет, что я преувеличиваю его возможности. – Оцениваю по существу. – корректирую его деловым тоном и сцеловываю крем от торта с его щеки. Где только успел вымазаться – неизвестно.
Вообще, ближе к вечеру я еще немного догоняюсь виски и уже совершенно спокойно отношусь к тому, что Нерон под дозой и он лапал меня без моего разрешения. Ни дать, ни взять, любимая шлюшка мужа.
И я чертовски устаю к концу вечера и когда мы отправляемся домой, с облегчением выдыхаю.
- Наконец-то этот дурной день подошел к концу. – не то, чтобы трезвею, но адекватности немного прибавляется.
Мы сразу едем в наш новый лофт, состоящий из трех этажей. Нереально красиво и мне нравится ступать босиком по теплому полу, пока я развязываю пояс на платье.
- Это потрясающе. У твоего отца очень неплохой вкус на вещи. – потягиваюсь я, а потом тянусь к молнии на спине. Нереально хочу избавиться от платья. – Вкус на девочек ты от него взял? – смеюсь.
Черт, я бы сейчас повалялась в ванне, но у меня планы на оставшуюся ночь и надо, как минимум, сменить платье.
- Слышал, что нас ждет завтра? – завтра нас ждет совместный выход в театр в качестве супружеской пары. – У меня ощущение, как будто нам не перестанут ебать мозг даже после брака. Не удивлюсь, если мой отец сейчас где-нибудь в шкафу и готов отследить процесс консуммации брака. Какие планы на ночь?

+1

9

Вообще вечер проходит неплохо. Очень. Вот как важно вовремя закинуться. Нерону - закинуться, Регина - выпить, потому что больше пощечин она ему не отвешивает, а даже стебется насчет того, с кем из присутствующих телок он успел перепихнуться, с кем это еще в планах и каковы вообще шансы.
- Германик подогрел в тебе нездоровый интерес к моим возможностям. Но ты преувеличиваешь... - ржет Нерон, а Регина целует его. Ну родители должны быть невероятно довольны их поведением. Не хватает только карамели сверху, но она на торте.

Короче, к удивлению, момент, когда им можно свалить до дому, наступает неожиданно вовремя, и Нерон прям-таки искренне благодарит всех за поздравления, шуруя с Региной под руку к машине. Дверь лимузина закрывается, внутри свежо, приятно и тихо. Кажется, правда, играет музыка, но зато никаких голосов. По пути они выпивают по бокалу шампанского, и какой кайф оказаться в лофте... Нерон уже бывал здесь, Регина, наверное, впервые, хотя вроде как все их вещи уже здесь, в гардеробной.

- Мой отец знает, во что вкладываться, - отзывается Нерон, на ходу скидывая пиджак и развязывая галстук. - Ха, ты же ни одной моей подружки не видела. Твои гадалки не в счет. Стой! А почему мы не говорили о твоих хахалях? Или ты... - он делано хватается за щеки, - или ты по девчонкам? Умоляю тебя, в нашей спальне такая кровать... Давай пригласим девчонку, ты даже сама можешь выбрать!

Но Регина предложения не оценивает.
- Знаю, - кривится Нерон. - Даже не знаю, может, стоило согласиться на медовый месяц? Свалили бы на месяц в Четвертый от них.
В самом деле. От медового месяца они отпинались, но вдруг бы удалось скрыться от заботливых родственничков? Или наоборот. Вдруг бы они придумали семейный выезд? В столице-то шансов не встретиться больше.

Нерон вынимает запонки и закатывает рукава рубашки до локтя, освобождает верхние пуговицы и идет в гостиную. Там вокруг столика перед диваном картина маслом. Лепестки роз по ковру и бутылка шампанского в ведерке со льдом. Ваза с фруктами и конфетами... Нерон отправляет за щеку виноград, оценивая бутылку.
- Тебе двадцать минут на то, чтобы сменить платье, и едем гулять. Крикнешь, если увидишь, что наша кровать завалена розами. Мне кажется, я чувствую их запах отсюда, - в голосе внезапное раздражение. Ну зачем эта бутафория, а? Ведь все знаю, что ничего в этом браке нет. Самое уместное что-то рассыпать по лофту - так это деньги.

Гуляем, женушка!

https://pp.vk.me/c622319/v622319809/51827/_mpjzfkdXuE.jpg

..

+1

10

Да уж. В этом наши отцы похожи, в том, что умеют вкладываться и знают во что. Честно говоря, вот сейчас я думаю о том, что меня могла ждать партия и по хуже Нерона. Ну да, нарик, но кто без греха? Зато у Сцеволы есть чувство юмора и, как не странно, обаяние. По истине чертовское. Понимаю, почему его телки любят. Он как дьявол в подарочной обертке. Козел, конечно, но опять же, у каждого свои недостатки.
- А я не про твоих подружек. Я про себя. – вставляю к теме вкуса на телочек и вслед за Нероном отправляю в рот плод вишни. А мой муженек расходится. Все ему мои парни покоя не дают. Хохотун. – Боюсь. – киваю серьезно, подходя к Нерону и теребя его за щеку. – Ты такой сладенький, что вдруг отобьем у меня парня.
Смех смехом, а валить надо. Мне нужно глотнуть немного свободного воздуха где-нибудь в клубе. Четвертый, конечно, тоже неплохой вариант, но…
- Сомневаюсь, что нас отпустили бы одних. За тобой глаз да глаз нужен. Потеряешься ведь.
Я б тоже потерялась. Но так, слегка, на несколько дней. У меня работы завались. Не знаю, какие там делишки у Нерона в корпорации отца, но я на рабочем месте должна присутствовать явно чаще, чем Нерон в нашем теперешнем гнездышке.
Кстати отличный лофт. Учитывая, сколько пространства, думаю, мы просто расселимся по этажам и даже видеть друг друга не будем. Замечательный, кстати расклад. Даже странно, что папашка Нерона расщедрился на такую площадь. Мне казалось, он специально по теснее нас сведет, так, чтобы уж точно спали в одной постели. Вот драка была бы за кровать, потому что я-то с ним в одну койку не лягу точно.
И тут Нерон выдает про гулянку и я даже прыскаю от смеха.
- Что? – не верю своим ушам.
Мы так старательно до дня свадьбы избегали общества друг друга, а после одного дня вместе, Нерон вдруг предлагает скататься тусануть. Впрочем, поездка вдвоем туда, еще не гарантирует, что уедем мы тоже вместе. И даже не гарантирует, что кто-то из нас сегодня окажется дома. Лично я планирую отгулять первый день брачной жизни не хуже, чем последний день холостяцкой.
- А ты не боишься, что наличие жены отпугнет от тебя всех потенциальных подружек? Или что я вдруг озабочусь верностью? – не боится, только лыбится во все свои клыкастые зубки. Я прям чувствую, как попадаю под его обаяние. Во всяком случае идея ведь не плоха. – Ладно. Гулять так гулять. Позвоню своим, скажу куда приехать.
Принимаю быстрый душ, распускаю волосы, поправляю макияж и меняю платье. В этом свободно, легко и никаких подвязок. Хватит с меня на сегодня этого дерьма. А потом мы едем уже вместе в клуб, возможно, в первый по счету за эту ночь. Но на этот раз не на лимузине, а на нормальной тачке. И мне даже кажется на секунду, что мы и не уезжали из парка, потому что эти лица в клубе я уже точно видела сегодня на нашей свадьбе. Нас встречают возгласами радости и одобрения.
- Как-то вы быстро. – орет Германик, махая нам рукой из-за стола. – Брат, ни за что не поверю, что на такую девочку у тебя не встал. Бывали ведь в твоей жизни телки и по хуже.
- Ты – мастер комплиментов, Германик. – отзываюсь я, пиная его ноги, чтобы он их убрал и я смогла пройти.
- Детка, с чистым сердцем заявляю, - мужчина даже кладет руку на сердце, - все девочки были приличными. Ни разу ничего не хватанул ни от одной. Пользуйся на здоровье.
- Сердце может у тебя и чистое, а вот руки грязные. – щелкаю Германа по рукам, которые он тянет ко мне, как будто в шутку. Ага. Знаю я эти шутки.
Впрочем, мне много не надо. Пара шотов и я буду тепленькая. Не могу не отметить, как рядом с Нероном тут же рисуются дамочки, не обращая на меня никакого внимания. Наблюдаю за этим зрелищем с интересом.
- Нерон, брат, ты бы тормознул, у тебя под боком все же жена сидит. – ржет Германик, толкая Нерона, который уже снова немного загнался и теперь вовсю играется с очередной куклой.
- Я женщина щедрая. Мне добра не жалко. – смеюсь, махая девочкам рукой, чтобы они продолжали ублажать моего мужа.
А когда Нерон и вовсе удаляется с какой-то телочкой в сторону, Марк, который уже прибыл и сидит рядом со мной, тоже изрядно выпив, ухмыляется. Но ухмылочка у него не очень добрая.
- Едва из-под венца, а уже позволяешь мужу изменять?
- У нас свободные отношения. – толкаю мужчину в плечо и мы ржем, чокаясь.
У меня вообще со всеми свободные отношения, так что надеюсь, в браке это никак не изменится.
- Тогда может, поедем ко мне? Тебе уже хватит гулять на сегодня.
- О, какой шустрый парень. – врезается в разговор Герман и смотрит прищуренным взглядом на Марка. – А может, она у мужа теперь должна отпрашиваться.
- Может, я бы сам у него спросил, если бы он не удрал трахать чужую задницу.
Марк – хороший парень. Но вспыльчивый и уж очень любит нарываться на неприятности. У него это как-то само собой получается.
В общем, ситуацию я заминаю, отвлекая обоих, уводя разговор в другую степь. Вообще-то не настроена сегодня к кому-то ехать. Чувствую, что я уже прилично набралась и мне бы постельку. А лучше, потанцевать. Это я и делаю, убегаю танцевать и музыка завораживает, отбивая ритм в голове. Чувствую, как чьи-то руки ползут под подол моего платья. Допустим, я очень неплохо видна, белое горит синим цветом в неоновом свете и только ткань обозначает силуэт. А я уже так пьяна, что без разбору, оборачиваюсь и начинаю целовать того, кто так нагло сейчас лапает мой зад. Думала, это Марк. На худой случай, Германик, хотя ростом мой партнер явно не вышел. Хотя какая разница, если целуется он просто охеренно. О да, эта картина тоже попадет не в такую уж и светскую, но хронику.
- Ты! – я отрываюсь и вижу, что я целовалась ни с кем иным, как с собственным мужем. Смешно до одури. Но за сегодня мы впервые так откровенно целовались. Мне нравится. – А разве ты не должен был быть с этой…? – черт, да мне похуй, я даже имени ее не знаю.
Да и вообще меня занимает не это, потому что… Девочки танцуют у шестов и к ним можно присоединиться по желанию и это я и сделаю, оставляя Нерона со словами:
- Смотри, как я умею! Подарок на нашу свадьбу тебе!
Отбиваю центральный шест и начинаю двигаться. И у меня очень неплохо получается. Ну а хули? Шесть лет профессиональных танцев. Я очень гибкая.

чтобы не потеряли жену

http://savepic.ru/8854250m.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/13484529sfik[/audio]

+1

11

Регина поддерживает идею с гулянкой, хотя таращится некоторое время с удивлением.
- Ты не ослышалась, женушка, - Нерон тянет "женушку". - И мои подружки не из пугливых, так что даже если ты решишь натянуть на меня пояс верности, они его зубами разгрызут, - он клацает зубами перед ее носом. Регина фыркает и спешит наверх, пока Нерон распробывает бар. Он не переодевается, наоборот даже в свадебном костюме что-то есть, когда лишаешь его атрибутов торжественности. И, к слову, Нерон правильно делает, потому что Регина спускается вниз в белом платьице.
- Таки не можешь отделаться от синдрома невесты?

Водитель несет их в клуб, пока Регина обзванивает своих друзей и сообщает, куда подтягиваться. Нерон кричит в трубку:
- Я угощаю!
Ну еще бы, ведь это клуб Германика. Собственно, он их и встречает. Компания после торжества вся дружно переместилась сюда продолжать праздновать, так что лица преимущественно все те же.

- Она выжимает меня за четверть часа! - орет Нерон, разводя руками и тут же подбирая с подноса шот. - Мне нужно привыкнуть!
Он одаривает Регину белозубой улыбкой. Такой же белоснежной, как ее легонькое платьице, колышущееся вокруг нее. Регина красотка, о да. Впрочем, Нерон привык, что вокруг него всегда красивые девчонки, вот и сейчас две из них прилипают к нему с обоих боков, интересуясь, не наскучила ли ему уже семейная жизнь. Германик окликает его, напоминая про Регину.
- Главное - удачно жениться! - собственно, на этом он и забывает о своем статусе, через каких-то полчаса сваливая с Беатрис по классике в туалетную комнату.
- Германик, ты такой предусмотрительный, - шепчет Нерон, натягивая резинку, и Беатрис смеется, натягиваясь следом. О да, кто как не его друг знает, как важно иметь под рукой презерватив в туалете, а потому автоматы в его клубе в каждой. Даже в женских.

Короче, возвращается Нерон довольный и голодный, заказывая мясную тарелку и три шота. Регины на диване в ложе уже нет, и он хмыкает, падая на подушки. Вообще, публика тут сменилась, хотя все равно свои да наши. Нерон еще немного заправляется дурью, когда появляется Германик:
- Твоя жена горяча. Смотри, на танцполе ее быстро прижмут, - ржет он.
- Ты о чем?
- Смотри! - он подзывает его, и Нерон подходит. Приходится перегнуться через перила, чтобы выцепить Регину взглядом. Она зажигает внизу, видимо, уже разогретая. И одна.
Нерон тушит сигарету в чьем-то стакане коньяка и идет вниз, проталкиваясь среди танцующих. Тут дико жарко и пьяно. И порошок как будто в воздухе.

Он пристраивается к Регине, бессовестно лапая, и она, на удивление, не вешает ему пощечину, а, обернувшись, целует, не открывая глаз. Нерон не дурак и быстро берет ее язычок в оборот, прижимая женушку к себе, как она вдруг соображает, в чем дело.
- Я! А ты ждала кого-то другого? - удивляется Нерон, самодовольно лыбясь, но Регина ускользает, крича что-то про подарок и взбираясь к шесту. Сцевола свистит, хлопая в ладоши. Хороша, чертовка, и эти трусишки у нее мелькают беленькие... Бестия.
Потом он помогает ей спрыгнуть, и они снова теряются в толпе танцующих.
- Знаешь, сегодня весь день радуюсь, что ты не пятидесятого размера тридцатилетняя дева, - кричит он ей, но биты, наверное, глушат все. Он пьян, обдолбан, ему охеренно. Свадьба определенно удалась. И ноги к утру гудят нехило, так что на рассвете они таки решают дернуть до дому и проспаться до театра.

Регина цокает на своих каблуках, ноя о том, как сейчас, едва они окажутся в машине, снимет их. Нерон набирает номер водителя, которого отпустил до утра, чтобы он возвращался, а пока.... Пока Регина ноет, что не нужно было его отпускать, потому что стоять она больше не может.
- О, смотри-ка, моя, - Нерон хлопает по капоту черной спортивной тачки. - Но ключей нет. Оставил ее тут после мальчишника.
Регина приваливается к ней, закрывая глаза, а, когда открывает, перед нею стоит Нерон.
- Ну, как считаешь, первая брачная ночь удалась? Не знаешь, есть такая примета как для Нового года - типа как встретишь брачную ночь, так ее проведешь?
К слову, начинает светать, а они вышли на верхний уровень, так что вид на горизонт отсюда отличный. Романтика, блядь.

Нерон целует Регину, забираясь ладонями под ее подол и, поддевая кружево ее трусиков, тянет вниз. Ну а что такого? Миссис Сцевола она теперь или нет?

....

+1

12

Кажется, Нерон оценивает мой подарок, который достается и остальным и плевать, если эта фотка тоже будет в журнале. В конце концов, не голяком танцую. Как я провожу свои ночи никого не волнует, потому что у нас половина Капитолия таких. Днем зашибают деньги, а ночью пропивают их, переплачивая за выпивку, секс и море других развлечений.
Мы с Нероном увлекаемся танцами, но в итоге все равно возвращаемся к нашим и я не нахожу Марка на своем месте. Верно, обиделся на меня, что я ушла и не забрала его с собой. Придется заглаживать вину потом. Ну да ладно, ему не привыкать к моему характеру, бывали ситуации и хуже, когда…. Брррр, даже вспоминать не хочется.
В общем, мы тусим до самого утра и покидая уже опустевший клуб, тащимся на парковку. Черт, я бы сейчас многое отдала за массаж ног. А лучше – всего тела, потому что такая усталость в мышцах и алкоголь разве что не просится обратно. Благо, организм у меня по крепче, чем у матери. Она меня-то с трудом выносила, не то что кутить по ночам. Мне кажется, во многом поэтому папа ее все-таки принял. Ну а че? Возвращаешься домой, а там женщина, теплая, мягкая, услужливая, тихая. Вот уж никогда не понимала их отношения. В чем прикол?
- Я сейчас упаду и не встану. Станешь вдовцом. – бурчу я, переминаясь с ноги на ногу, пока муженек вызывает водителя. – Интересно, а существуют ли у наших папаш штрафные санкции, если кто-нибудь из нас вдруг издохнет? Я бы не удивилась.
Нерона это мало волнует, он показывает на свою тачку, которую оставил здесь еще с мальчишника. А для меня это средство передвижения сейчас ни что иное, как место, куда можно пристроить зад и хоть немного дать ногам отдохнуть.
Фак, как же я устала. Хорошо, хоть это первая и последняя свадьба в моей жизни. На празднование никаких сил не хватит, и если вдруг когда-нибудь произойдет чудо и мы с Нероном разведемся, то я точно уже не буду связываться со всем этим. Хватило с меня и одного раза.
- Боги, как же хочется в постель… - стону я, опираясь на машину и запрокидывая голову назад.
Вечером еще этот глупый театр, а у меня на него никакого настроения нет. Ни сил, ни настроения. Да еще и с родителями встречаться. Опять видеть их глупые улыбки и одобрительные взгляды от того, как мы премило сошлись с Нероном. Хотя я бы на их месте, заподозрила подвох. Хотя, дело молодое, все-таки могли ведь и угадать.
Именно об этом сейчас мои мысли, когда я открываю глаза и вижу перед собой Нерона в очень опасной близости. Он говорит о том, что брачная ночь прошла неплохо и намекает на что-то, до чего я не сразу додумываюсь.
- Ты о пьяном угаре, девочках в туалете и танцах на шесте? – спрашиваю, смеясь, но в его взгляде не намека на смех.
А потом… Черт, я сама не понимаю, что происходит, наверно, я слишком много времени с ним провела. Теоретически, почти сутки. И он так классно целуется, что я не контролирую, как отвечаю ему. А может, дело и не в поцелуях, но я сейчас не в том состоянии, чтобы думать и копаться в себе. Я даже ноги раздвигаю немного, когда он спускает мои трусы.
Состояние у меня может, и не то, чтобы копаться, почему меня так заводят эти хозяйские и наглые действия муженька, которого я толком-то и не знаю. Но зато включается мозг. Очень вовремя. И я обрываю поцелуй, ловя свои трусы уже где-то на уровне колен.
- Сладкий, - облизываю губы и смотрю на Нерона. Черт, у него классные глаза, голубые, блестящие, прозрачные, как лед. Но в них столько огня. В который раз за сегодня я уже млею от его взгляда? Потому что я точно млею. – Ты меня ни с кем не спутал? Это я, твоя жена. Мы же вроде условились, помнишь?
Млею, ага. Но произношу совсем другое. Я просто не хочу идти на поводу у своей пизды, которая в общем-то уже готова ко всему, даже к парковке.
- Брачная ночь прошла отлично. Но секс на 15 минут, думаю, не устроит ни тебя, ни меня.
Нежно отталкиваю от себя Нерона, тихо восстанавливая дыхание, и возвращаю свои трусишки на положенное место. Нельзя переступать грань, которую мы изначально провели, иначе, нахрена ее вообще проводить. Да и Нерон сам предложил. А тем более, с той легкостью, с которой он бросал пользованных девочек… Не знаю, не хочу быть одной из них. Хочу быть женой в самом извращенном понятии этого слова.
Нерон не настаивает, чтобы было бы абсурдно с точки зрения логики, ведь он может взять любую, кого захочет. Думаю, ему не в первый раз отказывают. Хотя немножко приятно, ну, женщине всегда приятно, когда ее хотят.
Водитель подъезжает очень вовремя и я соскакиваю с машины Нерона и плетусь скорее в салон, тут же снимая каблуки. Фак, вот так вообще отлично. Дремлю до нашего дома, дремлю, пока мы едем в лифте, а едем мы охеренно долго, хоть лифт и скоростной.
- Тебя разбудить перед театром? Я все равно встану за два-три часа. Могу пнуть тебя за час до выезда. – предлагаю муженьку, пока плетусь в сторону лестницы, ведущей на мой этаж.
Но Нерон отказывается, аргументируя, что у него все под контролем.
- Ну, мое дело предложить, твое дело отказаться. Спокойной ночи. – потягиваюсь. – Как же мне повезло с мужем, ох, папуля…
Силы только на то, чтобы снять макияж, а потом заваливаюсь спать, даже не потрудившись прикрыть задницу простыней. Да пофиг, кто меня здесь видит? Не собираюсь менять своих привычек сна только потому что обзавелась мужем.
К вечеру просыпаюсь и начинаю приготовления к театру. Публика сегодня предстоит приличная, так что надо быть во всей красе, чтобы никаких следов не осталось от вчерашней попойки. Принимаю ванну, укладываю волосы, крашусь, надеваю корсет, сверху шелковый халат и прусь на кухню, чтобы закинуться нормальной едой перед долгим и мучительным раутом с родителями. Нерон, на удивление, тоже на кухне, хотя времени еще до театра вагон и я думала он будет еще спать. А он глотает еду, запивая соком, словно мучаясь от жажды.
Мы едва ли перекидываемся парой фраз. Наверно, потому что и так голова слегка гудит после вчерашнего, да и говорить особо не о чем. А потом так же практически молча отправляемся на сеанс пыток.
- Как прошла первая ночь в новом доме? – осведомляется отец деловым тоном, как будто мы обсуждаем заключение сделки. А по сути, так и есть. Как будто он не в курсе, что мы вчера всю ночь прошлялись в клубе.
- Ну если ты о моей девственности, то ты немного опоздал с вопросом. – отзываюсь я с милейшей улыбкой и мать одергивает меня. Ну да, слишком пошло, для ее чутких нервов. – Спасибо, что не все кровати облили афродизиаком.
В общем-то, мы приезжаем, так поздно, насколько возможно, чтобы как можно меньше провести бесед с родителями и подгадываем время удачно. Так что можно вдоволь насладиться спектаклем.

+1

13

И все идет как по маслу, пока у Регины таки не срабатывает мозжечок или что там. В таких делах мозги - это точно не про Нерона. Короче говоря, она тормозит все его поползновения и даже слегка отчитывает насчет того, что они договаривались котлеты и мух держать раздельно. Вот же... Впрочем, Нерон не напирает. Ок, не прокатило, значит, не прокатило. А жаль, потому что настроение у него приподнятое.

- Пятнадцать минут! - тем не менее фыркает он. - Детка, пятнадцать минут при правильном подходе я только разогреваю, а жарю дольше и до полного приготовления, - ухмыляется Нерон. И как вовремя подгребает водитель.

Видимо, свадебка-таки вымотала их на ура, потому что обратно они едут в полном молчании и полудреме. Даже в лифте поднимаются как будто на автопилоте.
Регина полусонно бормочет что-то насчет того, что могла бы пнуть его вечером для подъема в театр.
- Встану сам, - зевает Нерон, бредя в спальню. Регина как хочет, а он шагает в их семейную спальню, потому что кровать там как полигон. Самое то, чтобы дрыхнуть вдоль, поперек, по диагонали. И таки бинго! Лепестки роз! Модифицированных роз, потому что свежесть у них такая, словно их только что сорвали. Нерон сдергивает покрывало и, быстро стягивая с себя остатки костюма, валится в кровать.

Не снится ничего, и он бы мог проспать так суток двое подряд, но только в какой-то момент он просыпается от дикого голода. И как западло до театра еще часа четыре... Живот крутит и по нему то и дело прокатывается эхо, так что, окунувшись в ванне, Сцевола несет свои останки в кухню. Девушка-служанка возникает как по взмаху волшебной палочки и мечет на стол завтрак, который вообще-то ужин.
- Нет, больше ничего не надо, - с набитым ртом отмахивается Нерон, и, собственно, за поглощением пищи его и застает Регина. Она бурчит что-то, прикладываясь к кувшину с цитрусовым соком, и понятно, что еще тоже не отошла от празднования и сна. Впрочем, это же отходняк, а впереди еще чудесный интеллигентный вечер с предками, так что нужно экономить силы.

Конечно, их фотографии с самого торжества и ночной вечеринки уже во всех сми, так что родители осведомлены об этом, но не важно, что они там думают. И какое счастье, что прямо перед спектаклем Нерон и Регина этого и не узнают, потому что приезжают ко второму звонку, и им срочно нужно в зал. Как же можно опоздать! Поэтому, когда отец хватает его за локоть и сквозь зубы спрашивает:
- Это что такое было ночью?
Нерон делает большие глаза и возмущается:
- Отец! Третий звонок! - без особой деликатности вырывая локоть.
И какой же кругом бред... Нерона и Регину сажают посередине, так что рядом с Нероном оказывается теща, с Региной - свекровь, а папаши, такое ощущение, словно держат строй по краям, чтобы никто не сбежал. Честное слово, как под конвоем.

Надо ли говорить о том, что Нерон не ценитель театра? И хотя у них самые лучшие места, ничто не спасает положения. Разве что мысли о том, что после премьеры они едут в ресторан отмечать это со всеми.
Сперва Сцевола пытается поймать хотя бы что-то в декорациях, за что можно зацепиться и заснуть с открытыми глазами, но не выходит, и его голова начинает клониться. Спасибо, новая мама, за бдительность! Нерон снова подбирается, но в этот раз его хватает на еще меньшее время, так что в этот раз он просто скатывается на плечо Регине. Скука смертная и тоска, и за это он тоже получит выговор от отца в коротком антракте, но зато там можно освежиться стаканчиком виски. Нерон даже вяло реагирует на предков, и, о чудо, с радостью возвращается в зал на второе действие.

К слову, оставшиеся два часа проходят повеселее. Может это потому, что Нерон проснулся, а может дело в том, что пьеса поменяла темп и освежилась новыми персонажами... А может Нерон и правда уснул с открытыми глазами. Короче, он смотрел на сцену и даже вел себя прилично. Да и девчонка, играющая пройдоху-мошенницу была уморная.
- Маман, - Нерон наклоняется к Оливии. - Одолжите программу.
И как по команде взгляды обоих отцов упираются ему в лоб и затылок, как будто он приставил к шее женщины нож. Ну что за недоверие, в самом деле?
- Спасибо! - Нерон скалится то одному, то другому, встречается взглядом с удивленной Региной, целует ее и принимается рассматривать программу.
- Ведешь себя как ребенок, - шипит отец.
- Зато женилка отросла, - отвечает Нерон, показывая средний палец, и только то, что они в театре, спасает его от расправы.

Ирис. Мошенницу играет некто просто с именем Ирис. Необычно. До революции было модно называться одним только именем для актрис и прочего культурного бомонда, а после всем стали клепать фамилии. Как шахтерам из Двенадцатого, хах.

- У тебя не кружится голова? Не отвезти тебя домой? - с надеждой спрашивает Нерон у Регины между делом.

....

+1

14

В театре до безобразия скучно и Нерон прикладывает то плечу моей матери, закемарив, но в конце концов использует в качестве подушки, мое плечо. Смешной. Со стороны это наверно, дико мило смотрится, потому что задним рядам не видать, что мой муж спит как хорек, и кажется, будто он просто до безобразия любит свою жену. Стараюсь не ржать.
Но ржу, когда Сцевола обменивается любезностями с отцом и накрываю ладонью его фак, пряча неприличный жест.
- Угомонитесь. Мы в приличном месте.
Мне невдомек, что там усмотрел в программке Нерон, но вот у него видимо загорелось, потому что он канючит, чтобы я притворилась больной и он как верный приличный муж, помог мне свалить.
- Так сильно приспичило? – закатываю я глаза и выдыхаю.
Ну актриса из меня не очень, но тошноту я все-таки разыгрываю, изображая вселенские муки. Только разве мне кто поверит? Отцы шипят, чтобы мы сидели и не рыпались, пока Нерон не выдает свою коронную фразу с большими глазами, что я возможно, уже беременна. Упаси боги! Но это прокатывает. Во всяком случае, мы просто пользуемся шоком родителей и их возмущением, чтобы свалить. И уже за дверями зала Нерон восхищается моими актерскими способностями и благодарит, что я у него такая нездоровая. Клоун.
- Иди, куда собирался, сладкий. – отзываюсь я, ища в сумочке сигареты. – Только не продинамь меня на ужине. Я за тебя отдуваться не собираюсь.
Муженек чуть ли не вприпрыжку куда-то сваливает, а я пристраиваюсь в кафешке с бокалом вина, выдергивая из зала одного своего знакомого с работы и мы долго трещим на тему Двенадцатого и их жалоб на условия работы.
- Да мне насрать, что у них там дома не достроены. – шикаю, отпивая из бокала. – Если они хотят денег, то нужно работать нормально.
- И все-таки, мне кажется, что к ним придется поехать, чтобы разрулить ситуацию. Они говорят, что опоры в шахтах никуда не годятся.
Черт. Ненавижу ездить в Двенадцатый. Мало того, что туда хрен доберешься, потому что пассажирским планолетам туда хода нет, там еще площадка не оборудована. Поэтому приходится лететь на самолете до Восьмого, а потом еще тащиться поездом. Это нереально утомительно. С другой стороны, если ехать туда, то только в ночь. Как раз к утру прибываешь в эту деревню недостроенную. Папочка, блин, одарил подарком.
Я беру время на обдумывания этой затеи и мы так удачно занимаем время, что как раз к концу нашего разговора заканчивается и спектакль и народ валит в холл, чтобы обсудить постановку и свои впечатления.
- А где Нерон? – спрашивает мать, озираясь в поисках зятя.
- Наверно, тошнота передается воздушно-капельно и ему тоже стало плохо. Ушел в аптеку. Он скоро подойдет.
- А вы неплохо спелись. – цедит сквозь зубы Гней тоже выискивая глазами сына, чтобы тут же словить его и устроить головомойку.
- Ну вы же этого и хотели от нас. – пожимаю плечами безразлично, копаясь в телефоне. Марк написал. Ха, не смог таки долго копить обиду.
Мой муженек приваливает значительно позже, когда большинство гостей уже переместилось в соседний ресторан, чтобы там за ужином все как следует обсудить и Гней, конечно, отчитывает его. Честно, достало его бурчание и я беру Нерона под руку и целую его, зарываясь пальцами в его волосы.
- Прости, что заставляю тебя так переживать, родной. Но мне уже гораздо лучше. Ты же не оббегал все аптеки в районе?
Ну да, все это дико забавно, потому что от Нерона аптекой и не пахнет, да и из лекарств у него в пиджаке только коробочка с порошком. И большинство из нас об этом в курсе.
- Может, Нерон еще помнит название лекарств, которые тебе нужны? – спрашивает Гней скалясь.
- Ох, папа, неужели вы не знаете своего сына. Он так распереживался, что все забыл. – смеюсь наигранно и противно.
Мне самой уже противно, поэтому мама очень вовремя предлагает пойти в ресторан. Фуршет богатый, так что народ налетает. В этот момент сразу можно увидеть капитолийцев, которые привыкли к пышным столам и нагребают себе всего, чего только можно и нельзя. Приезжие держатся более отстраненно и сильно выделяются на фоне остальных. Они никогда не станут такими, как мы.
Мы держимся вместе буквально полчаса, пока в зале не появляются актеры, которых приветствуют овациями и криками «браво».
- Надеюсь, они не будут повторять на бис, иначе ты уснешь прямо здесь. – смеюсь я глядя на Нерона и вижу, что он меня совсем не слушает, глядя на кого-то из актеров. Пытаюсь проследить его взгляд, но мне не удается, слишком много людей.
Впрочем, позже, когда мой муженек сваливает от меня, я понимаю, кто его так заинтересовал. Молоденькая актрисулька, сильно нетипичной внешности. Встреть я ее на улице, подумала, что она работает где-нибудь в стрип клубе, при чем каком-нибудь особо извращенного манера. Вот с ней-то он и болтает направо и налево, чувствую, не только языком. В общем-то, меня это почти не волнует, хотя немного напрягает. Наверно, и правда мы слишком много провели времени вместе за последние несколько дней. И как удачно, Марк уже стоит под дверями театра.
- Пожалуй, я и правда себя не очень хорошо чувствую. Поеду домой. – говорю родителям и целуя мать в щеку, удаляюсь.
Прям чувствую, как меня пилят взглядом. Ну да, я ведь иду к Нерону, все правильно. Я же должна забрать его домой с собой. Только еду-то я не домой. Нерон все трещит со своей новой девочкой и я вклиниваюсь в их беседу, беря мужа под руку.
- Не помешала? – ну что ты так смотришь на меня, зайчик? Как будто помешала. Я все равно ненадолго. – А вы, - обращаюсь я к актриске, - мошенница?
- Ирис. – отзывается она с фальшивой улыбкой. Она хороша.
- Так зовут вашего персонажа?
- Так зовут меня.
- Ага. – киваю с чувством полного понимания ситуации. – Ясненько. – и перевожу взгляд на мужа. – Я поеду на работу, так что сегодня не жди.
И гуляй на все четыре стороны, мой мартовский котик. Пора нам начинать выполнять условия нашего договора и разойтись в разные стороны, а то я че-то начинаю к тебе привыкать. Целую ненаглядного на прощание.
- До свидания… Ирис. – юху, я запомнила ее имя! Собственно, тут же и забуду. – Развлекайтесь, детки.
Меня ждут.

+1

15

Регина ничего особо и не спрашивает, подыгрывая, и, конечно, "взрослым" это не нравится. Отец тихо просит не ломать комедию.
- А вдруг она уже беременная? - спрашивает Нерон на нахальном голубом глазу, и, пользуясь возникшей паузой, препровождает дражайшую супругу к выходу из зала.

Честное слово, оказаться по эту сторону дверей будто свежего воздуха глотнуть. Регина с интересом смотрит на него, интересуясь, чего это вдруг его прижало, отпуская прогуляться, но требуя возвращения к ужину, чтобы не оставлять на растерзание родителям.
- Целую руки, - подмигивает Нерон, сливаясь. Вообще, сваливает он недалеко, а за кулисы, да не с пустыми руками, а с букетом из чертополоха, который он заказал, шарясь в телефоне во время очередного глубокого монолога главного героя. Кажется, такое прозвище у мошенницы?

Нельзя сказать, что Нерон влюбчив, нет, но бывает такое, что сродни капризу: "Хочу!" Хочу конфету, хочу велосипед, хочу тачку, хочу вон ту девчонку. Набор с возрастом растет.
Он ловит Ирис во время смены костюма. Девушка ахает, прикрываясь.
- Толстосумам начали продавать места в гримерках? - спрашивает она, встряхивая платье и продеваясь в него. Нерон улыбается, оставаясь стоять в дверях, и кто-то за его плечом шикает, что до выхода пять минут и не нужно ли позвать помощника.
- Сама разберусь! - отвечает Ирис. У нее занятный небрежный макияж. В программке было написано, что эт роль - целиком ее выдумка - от нарядов, до грима, и вообще о ней много пишут в последнее время. Ирис родом из Восьмого, артистка во всех смыслах. - Отличный веник, можешь оставить. Или он для твоей ведьмы-жены? - смеется она, меняя сережки.
- Он для тебя, - скалится Нерон. - Слушай, я тебя не выпущу, если ты не пообещаешь мне поехать после ресторана со мной. Отметим премьеру по-настоящему.
Ирис щурится. У нее острое необычное личико и интересные черты лица. И Нерону нравится.
- Ты вчера женился, а сегодня уже ищешь любовницу? Какие у вас в столице быстротечные браки, - она передергивает острыми плечиками, но по глазам видно, что ей интересно.
- Жену мне в контракте прописали, но про верность не было ни слова, - отвечает Нерон. Нагло, да. Цинично. Но разве не все в курсе, что у них тут за брак?

Ирис замирает, раздумывая и кусая губы. Ну какая она хорошенькая, просто нечто!

- Ты поспорил на меня? - тычет она в него пальчиком. - С дружком каким-нибудь? Или... Ты со своей женой извращенцы!
Нерон смеется, прижимая ее к себе:
- Только ты и я, я серьезно, - быстро шепчет он. Да слышат они! Две минуты!
Ирис упирается ладонями в его грудь, не сводит пронзительных голубых глаз.
- Хорошо! И вали уже! Увидимся! - она уклоняется от поцелуя, а Нерон все равно ловит кураж, поэтому появляется обратно к Регине как и обещал. И тут же попадает в заботливые объятия родителей.

- Я съел записку, чтобы скрыть улики, - отвечает Нерон на расспросы, и как вовремя они все приходят в движение по направлению к фуршету. Он тоже голоден, а еще появляется труппа, и Ирис должна быть где-то здесь. Не продинамила же она его, в самом деле! Хотя, с нее станется!
- Ты, что, я уже выспался, - отвечает Нерон на подкол Регины и, улучшив момент, сливается их тесного удушающего семейного круга, чтобы выразить свое удовольствие режиссеру. Ирис рядом с ним. Отныне Ирис будет рядом с ним появляться на страницах колонок паппараци с соответствующими комментариями, а пока... Пока Регина сама дает благословение, подходя, чтобы распрощаться.

- Неужели в первый день семейной жизни работу нельзя отложить? - интересуется Ирис.
- Теперь для нее работа - это отдых, - ржет Нерон. - Беги к своим шахтерам, душенька.

А с Ирис Нерон пропадает на всю ночь и, сколько бы потом Регина ни зубоскалила, секс случается не на первом и даже не на втором свидании. Просто где-то во время того спектакля перемкнуло и, черт, это закон подлости, что женщина, в которую Нерон встрескивается, встречается на другой день после его свадьбы.

Отец будет орать, но Нерон и слышать ничего не будет.
- Я выполнил условия сделки, окей! Надо будет трахнуть жену, чтобы наследника тебе родить, сделаю! Только сейчас мне мозг не еби, хорошо! - домашние скандалы проходят как всегда громко. Отец замахивается, но младший уворачивается, хватая одну из тех ваз, что коллекционирует мать. - Пошел на хуй!

Привет тебе, жена! А у тебя как дела?

https://www.berlinale.de/media/bilder/2014/boulevard_2014/10_02/10_1/100214_AJ_08978_IMG_FIX_1200x800.jpg

http://41.media.tumblr.com/7726ceea4e6c7db257417a3d83375ed1/tumblr_n22aaeBMq81s3d9rmo3_1280.jpg

....

+1

16

Мы с Нероном в полной мере расходимся, сходясь на каких-нибудь приличных вечерах. Хотя он все равно старается сбежать как можно раньше и я просто диву даюсь, как эта девчонка его зацепила. У него прямо глаза горят, когда он прощается со мной по быстрому и уматывает к ней.
- А внешне и не скажешь, что она так великолепна в сексе. – бросаю я ему на прощание, но Нерон не отвечает мне.
Наши разговоры вообще как-то на нет сводятся, даже на публике. Она как будто трахает ему и мозг заодно. Влюбился. Вижу, что в любился в нее по уши. Он мелькает с ней в прессе довольно часто и нас то и дело поддевают по этому поводу. К черту, у нас свободные отношения и  меня это не должно волновать.
Я вообще стараюсь не думать о том, как часто Нерон не ночует дома, притаскиваясь утром и заваливаясь спать. У него крыша съезжает на почве этой девчонки. Чем она так хороша? Не понимаю. Вроде и внешность невзрачная и особыми талантами не блещет. Что у нее? Острый язык или она реально так неповторима в сексе?
Видимо, этим же вопросом задается и вся наша семья. Не знаю, что там Гней, но вот мой папашка отчитывает меня по полной. Могу предположить, что папаша Нерона делает тоже самое, потому что критические дни  наших отцов тоже совпадают. Ведь время идет, а я ж никак не беременею. А надо бы. И меня все это начинает напрягать.
- Мы сделали то, что вы хотели. Оставьте нас в покое! – не выдерживаю я и повышаю голос, стоя в кабинете отца.
- Вы еще ничего не сделали! Залог хорошего брака – это ребенок, Регина. И нам нужен наследник.
- Вам нужен, вы и делайте. Кто же виноват, что ты способен заделать только девочку, вместо пацана, о котором всегда мечтал.
- Замолчи! Ты знаешь, о чем я говорю. Тебе пора подсуетиться, пока он окончательно не сбежал к этой актрисульке. И самой перестать сверкать задницей перед другими. Или ты думаешь я не знаю, как ты заскакиваешь на Марка? Только он работает в моей компании и я без труда могу его уволить.
- Увольняй. Это ничего не изменит в нашем с Нероном браке.
- Ты же знаешь, у меня есть и другие рычаги давления.
- Да мне похуй!
Выбегаю из кабинета, совершенно не вслушиваясь  и не подчиняясь крикам отца, который разошелся не на шутку. Никого он не уволит, но мне все это безумно не нравится. Мне не нравится то, как родители напирают, то, как отчитывают меня за то, что Нерон не стесняясь слухов, встречается с этой девкой. И мне не нравится, что он с ней встречается.
Я вообще не понимаю, что со мной происходит. Это как будто ревность, мне очень просто различить это чувство, я достаточно честна сама с собой. Я помню, что ловила себя на мысли, что Нерон мне нравится, но вот до этого самого момента все было как-то тупо и непонятно. А теперь когда он таскается за этим невзрачным чулком, я просто в бешенстве.
И со мной происходит какая-то хрень.
- Марк, собирайся. Сегодня в ночь едем в Двенадцатый. – командую я, заходя в кабинет Марка, и выхожу без лишних слов, громко хлопая дверью.
Мы трахаемся всю ночь в постельном вагоне без продыху и даже кажется, что мне становится легче. Я даже полусонно реагирую на жалобы жителей Двенадцатого и спокойно отвечаю, что мы все уладим, опоры пришлем новые, зарплаты поднимем, поможем в строительстве домов, только не надо останавливать добычу угля.
- Мы продумываем страхование рабочих и в скором времени уладим все вопросы.
Уладим, как же. Но мне действительно становится легче. По крайней мере до того момента, когда я возвращаюсь домой.
- Мелита, хозяин был дома, пока меня не было?
Служанка отрицательно качает головой и сказать ей больше нечего.
- Ладно. Приготовь мне ванну.
Я иду в кухню и опираюсь на стул. Хочется пить и дрожащими от кристально чистой злобы руками я наливаю себе воды из графина. Вода льется по столу, стекая на пол из переполненного стакана.
- Блядь! – хороший был графин, дорогущий. Поэтому разлетается об пол быстро и на мелкие осколки. – Сука!
Какого черта со мной происходит? Почему мне так не нравится вся ситуация? Почему мне не нравится то, как Нерон шатается к этой идиотке и улыбается, не сползая со страниц светской хроники. В самом ли Нероне дело или во мне, что я не могу вот так же как он, вести свою жизнь?
И я начинаю творить какую-то хуйню. Словить Нерона дома чрезвычайно трудно, но я ловлю. Приношу ему сок и таблетки от головы, когда он продирает утром глаза и с удивлением на меня смотрит, что это я забыла у него в спальне.
- Доброе утро, сладкий. Ну и как оно с бодунца? – тяну ему лекарство и стакан, а муженек бурчит что-то только после того, как выпьет весь сок. – Вау, а она тебя нереально ушатывает. – смеюсь я слыша хриплый голос мужа. – Как жаль, что вы не встретились раньше с ней, да?
Смешок не очень натурально выходит. Мне почему-то совсем не до смеха. И наверно, поэтому без лишних слов ухожу, даже не понимая, зачем пришла. Ах ну да.
- Сегодня вечером идем на ужин. Постарайся выдержать хотя бы половину вечера, иначе твой отец скоро привяжет нас друг к другу, а я сомневаюсь, что твоя подружка оценит тройничок.
Я вижу все эти фотки и меня задевает. Я пытаюсь погрузиться в работу, но не получается. И теперь крышу сносит как будто даже не у Нерона, а у меня. Я пытаюсь словить моменты, когда могу коснуться Нерона, на ужине ли при всех, но еще больше, когда мы наедине. Поправляю ему галстук, приношу «завтраки» по утрам, когда он вновь с бодуна. Мне хочется его внимания, но он совершенно прохладен. Нет даже того, что было в день нашей свадьбы. Хотя как раз таки тогда и не должно было ничего быть.
А однажды Нерон притаскивается домой и царапинами на щеке. И когда я пытаюсь провести по ним пальцами, он уворачивается от моей руки и говорит, что все нормально. Он становится все более дерганым и вспыльчивым, порой даже злым, но я принимаю это, уговаривая его.
- Нерон, дай я хотя бы обработаю раны. – тащусь за ним в спальню. Не знаю, подружка ли его так или кто, но меня это сейчас вообще мало волнует. – Что же подумают люди, когда увидят тебя с таким украшением? – деланно смеюсь я, как будто мне плевать. – От хорошего секса такие должны быть на спине, а не на лице.
Только Нерон все равно отказывается. И меня это бесит и притягивает к нему одновременно. Так что однажды, я вообще перехожу к тяжелому наступлению. Мы вернулись домой вместе, но Нерон собирался уезжать. И мне пришлось действовать быстро.
Я захожу в его спальню в вечернем платье, двигаясь медленно.
- Нерон, ты не мог бы помочь мне с платьем? Служанка куда-то делать, а замок заклинило.
Конечно, служанка никуда не девалась. Просто когда Нерон коснется пальцами моей обнаженной спины, у меня окончательно снесет крышу и совершенно не стыдясь наготы, я развернусь к нему и потянусь для поцелуя. Потому что хочу его и не хочу, чтобы он снова уходил к ней.

+1

17

Регина сваливает в Двенадцатый, а Нерон просто пропадает на несколько дней, зависая с Ирис. С каждым днем их отношения закручиваются все круче, ярче и безумнее. Он бывал на ее репетициях, дожидался после спектаклей... или просто украдывал с репетиций, а потом они вместе на громкой связи слушали вопли режиссера в телефонную трубку, и в конце концов Ирис всегда сдавалась, выныривая из постели и быстро собираясь, говоря, что ей, в отличие от Нерона, надо работать, иначе ее ждет родная дыра в Восьмом. Напосошок они разгоняют по дорожке. Для блеска в глазах, ага.

Порошок оказался общим увлечением. У Ирис даже был кулон на шее с подзарядкой внутри.
- Здорово помогает не сойти с ума в этом гадюшнике, - смеется она, растирая десны и вздрагивая. - Круто!
- Малышка, я покажу тебе, что такое круто, - усмехается Нерон. Дурь, которую предлагает он, стоит баснословно дорого для Ирис, и она язвит, что спит с ним только из любви к качеству. Дурочка.

Дома, конечно, Нерон появляется. Для порядка. Проспаться, отъесться, все такое. Иногда он даже видит Регину. Правда, видит только тогда, когда она сама решает посмотреть на него и поглумиться над его похмельем.
- А без твоего зуденья таблетки не подействуют? - хрипит Нерон. Но вообще он благодарен. А Регина напоминает про какой-то ужин, на котором им нужно быть, чтобы предки не затягивали гайки лишний раз. У них и так давление зашкаливает от его похождений. Интересно, кстати, что там у Регины? Но, кажется, это Регине интереснее, что там у него. Так, однажды, Нерон появляется не в духе, потому что они с Ирис сцепились из-за иглы, с которой он поймал ее, и она расцарапала ему лицо. Конечно, Регина это замечает и предлагает помочь.

- Не надо, - уворачивается, сквозь зубы. Его и так потряхивает. - Иди лучше раскрась кому-нибудь спину.
Ирис дура, если решила, что с иголкой круче. Иголка - это край. Тупая. Только, конечно, злиться он долго не может, и каждый остается при своем. Просто она обещает не колоться при нем. И истерик стало заметно меньше на этот счет. Потому что других хватало.

После очередного выхода в свет Нерон заезжает в лофт переодеться, и Регина заходит неожиданно. И с не менее неожиданной просьбой. Хотя, ничего такого в этом нет, поэтому Нерон поддевает замок и опускает вниз. Платье сползает с плеч Регины как змеиная шкурка и падает к ее ногам.
- Какое умное платье, - смеется Нерон, но не успевает продолжить, как Регина оборачивается и целует его. Эм... Нерон не понимает, что это вдруг, отстраняясь. Шевелится ли у него что-то? Скорее, нет. Просто все это неожиданно и, главное, не понятно, с чего это вдруг Регина выкинула такой фортель. Или стебется?
- Эй, женушка, ты чего? - смеется он. - Очень советую тебе пойти развеяться, - подмигивает. - Ты очень-очень красивая, - еще какая, сейчас ли не рассмотреть! - Все, мне пора. Не скучай. Разрешаю пригласить друга! - кричит он уже из лифта.

...

+1

18

Мне кажется, что все должно пройти хорошо. Я даже уверена. Ну Нерон же такой блядун, ему же по барабану, с кем, да? А мне сейчас неважно, что ему неважно, главное, что я получу то, что хочу, удостоверюсь, что Нерон все тот же и успокоюсь. Это должно снять мое непреодолимое желание быть с ним.
Только что-то нихрена не прокатывает. И Нерон отклоняется от меня останавливая и говоря о том, что у меня верно, гормоны зашкаливают и мне надо снять стресс. С кем-нибудь другим. И уходит.
- Я не хочу никого приглашать, я хочу тебя, идиот! – визжу я изо всех сил, наверно, в душе надеясь, что он услышит меня в лифте и вернется, поняв все без труда и завалит меня на постель.
Вопреки даже своим собственным ожиданиям, я не еду к Марку и это тоже меня бесит. Все мое желание с кем-то спать концентрируется в одной точке и заменяя кого-то на непосредственно Нерона. А он шляется со своей девкой, сияет улыбками с ней на фотках в журналах и превратился в гребанного верного  парня. Ей он верен, да, сука, даже со своей женой.
И тогда я решаю прознать про эту блядь, как можно больше. Расспрашиваю по своим друзьям и знакомым, добираюсь даже до актерской тусовки. Говорят, девчонка крепко сидит на игле и вообще любит это дело. Актрисулька из нее посредственная и набрать достаточную популярность ей в последнее время все никак не удается. На нее даже слегка жалуются, что она подзабивает на репетиции. Редко, но для приезжей из Восьмого это может стоить ей карьеры.
- Думаю, у нее сейчас просто не хватает времени. – доверительно щебечет мне моя знакомая из этой сферы. – Ведь на Нерона тоже нужно много сил, не так ли, Регина?
Глаза у сучки опасно  блестят. Она-то знает, что говорит. Все знают.
- У вас с Нероном все хорошо? Вы так редко появляетесь вместе. Мы так волнуемся за вас, такая красивая пара была.
Блядь. Ты бесишь меня. Все бесят.
- Все замечательно. – отзываюсь я с улыбкой и отпивая уже из четвертого бокала. – Да и почему была? Мы ведь все еще в браке.
Я конченая идиотка. Почему меня так распирает от желания стереть эту тупую блядь в порошок? Эту Ирис, чье имя мне поперек горла встает, поэтому я никогда не произношу его вслух.
Рождественские праздники и Новый год проходят как никогда напряженно. Потому что с родительского ужина Нерон удирает так, что пятки сверкают и мне даже кажется, будто его нет с самого Рождества до первых дней января. Кажется они с этой девкой даже уезжают куда-то, если верить слухам. А я им верю, в этом городе каждый слух базируется на какой-то правде.
- Вообще-то, Регина, тебе не мешало бы поехать тоже. – деликатно вставляет отец и даже удивительно деликатно.
- Как скажешь, папа. – соглашаюсь я.
И уезжаю с Марком на все выходные дни в Четвертый. Там сейчас погода холодная, конечно, в море не покупаешься, но мне кажется, это неплохой вариант. Быть сейчас как только возможно дальше от ненавистного мне пустого лофта – то что нужно. Хотя может, и не в лофте дело, а в том, что Нерон там практически не появляется.
И лучше бы ему и дальше не появляться, потому что однажды терпению моему подходит конец. Нерон спускается в гостиную, весь лохматый, мокрый после душа и безумно голодный. А знаешь ли ты, дорогой, что мне уже кусок в горло не лезет? Зато виски просто великолепно.
- Надо же, ты дома! А что, твоя потаскушка научилась самостоятельно присаживаться на иглу, что выпустила тебя на пару часов домой?
Пьяна ли я? О да! Понимаю ли что несу? Еще как!
- Кстати! – с возбуждением скачу на диване и оборачиваюсь к Нерону, - Слышала у нее проблемки на работе. Купил бы девочке театр, что ли? Пусть играется там. Зря она что ли с тобой трахается? Должна же быть какая-то выгода. Вот у нас с тобой выгода. А то мне как-то жалко ее, все цветочки ей только даришь. А, нет, стой! У вас наверняка свои подарочки. Устраиваешь ей ванну из порошка?

+1

19

С праздниками все было бы совсем круто, если бы Ирис не словила передоз, поэтому-то Нерон и сваливает с семейных торжеств, засовывая ее в клинику на откачку, так что слухи про то, что они куда-то уехали-смотались-смылись отчасти правда. Ирис раздобыла где-то дрянь, когда Сцевола в очередной раз взбесился насчет иглы и забрал у нее героин, так что то ли она решила отомстить, то ли просто так сложилось... Но, короче, обошлось.

Ирис нужно было подлечиться, это Нерон знал, а вот насчет себя... Он не замечал как крепко и основательно сел на кокаин. Ему все казалось, что он сохраняет эти свои небольшие дозы для блеска в глазах, но не замечал, что стал принимать их регулярно. И пока Ирис становилась все взвинченей и истеречней, он становился злее. Она билась в слезах, что треклятый город ее ненавидит, что ее задвигают, что ее никогда не признают своей. Что она одна и никому не нужна. Она считала, что заслуживает большего за то, в какой дыре она выросла, но по долгам никто не платит и спросить ей не с кого.

В этот раз Ирис собралась на репетицию, а Нерон, улучшив момент, возвращается в лофт, чтобы переодеться и поужинать. Признаться, он удивлен увидеть Регину, да еще и подзаправленную. В последнее время они виделись по большей части на совместных светских раутах, отыгрывая свои роли, в которые особо никто и не верил, и снова разбегались. Странно, что, видимо, предки, решили пустить все на самотек и посмотреть, куда вывезет, потому что не особо доебывались. До поры до времени, наверное. Впрочем, Нерон не справлялся, чтобы лишний раз не попадаться на зуб.

Но вот на что сейчас нарывается Регина, с места в карьер пускаясь в расспросы про Ирис в тоне, полном... ненависти? Да она разве что слюной, перемешанной с виски, не брызжет.
Нерон останавливается, глядя на нее.
- Ты какого хера несешь, а? Закрой свой рот, пьяная дура, - он подходит к ней, а Регина смотрит с вызовом. Его пальцы смыкаются у нее на скулах, так что и не вырвешься. - Тебя что, твой Маркуша-потрахуша кинул, да? - он отталкивает ее сам. - Я хочу жрать, а не траха моим мозгам.
От напряжения как будто не остается и следа, и он расслабленно отправляется в столовую, высвистывая какую-то мелодию.

..

+1

20

Нерон моментально принимает мою подачу, подходя медленно и впиваясь в меня взглядом. Не повышая тона он выплевывает, что я несу херню, но его действия говорят об опасности. Можно сказать, что я счастливо ограничилась скулами, хотя было очень больно. Но знаете, почему-то мне даже легче стало на секунду, когда он вот так с неприкрытой злобой таращился на меня, касался меня. Как наркоманка, черт возьми.
Напрасно, он говорит про Марка, меня это совершенно не заботит, у нас все потрясно. Если не считать того факта, что он мне не нужен. Я хочу Нерона.
- Ну да, с трахом других частей тела у тебя все нормально. Но ты видимо забыл, что раз уж я твоя жена, то это моя святая обязанность.
Сижу некоторое время на диване, больше ничего не предпринимая и молча попивая вискарик. Во рту неприятно горчит, а в горле горячо, но мне нравится в какое ошалелое состояние меня приводит этот напиток. У меня ощущение, что мне вообще все по плечу. Разве что осознаю я все слишком ясно.
Ему даже ругаться со мной нет интереса. Да что в этой бляди такого, чего нет у меня?
И вот тут-то я и поднимаюсь.
- Не нравится, когда жена пилит, да? – врываюсь в столовую вальяжной походкой и хмыкаю. – Мне знаешь ли, тоже не нравится. Меня заебало, что наши родители постоянно высказывают мне за то, как ты уносишься к своей девке. Меня заебало, как твой отец настоятельно рекомендует мне раздвинуть ноги пошире, уверяя, что раз ты повелся на дешевую блядь, то тебе вообще похер кого иметь. Сюрприз!
Я с грохотом ставлю стакан на стол, расплескав все виски.
- Но почему-то когда я предложила ему расторгнуть наш брак, чтобы ты женился на этой потаскухе, он не оценил мою идею.
Отталкиваю стул в сторону и он как-то криво падает, создавая шум, а я и того хуже, спотыкаюсь об ножку широкого стола, но не падаю. Да похуй, мне сейчас море по колено.
-  Твоя подружка настолько тупа, что еще не может развести тебя на нечто большее, чем совместная обдолбанность и одна трубка на двоих?

+1

Вы здесь » THG: ALTERA » Callida junctura » You can’t just leave me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC